Перейти к содержанию

Серия мастер классов по бальным прическам.


Рекомендуемые сообщения

Имидж-студия "Орион" приглашает всех желаю­щих на серию мастер-классов "­Женские прически для ­спортивных бальных та­нцев". В связи с расширением, успешно сдавших итоговый экзамен, мы рады будем принять в свою команду.

Дата проведения: 13-16 февраля с 12.00-16.00 (ведет стилист Дарья Байкова), 27 февраля-2 марта с 16-00=21.00 (ведет стилист Анастасия Окладникова).

Место проведения: ККЗ "Орион"

Стоимость: 10000 рублей (предоплата в размере 20%).

Группы: 4-5 человек.

По окончании выдается сертификат.

Запись по телефону: 89037155698.

Почта:alinasik@yandex.ru

Программа мастер классов:

1 день.

Инструменты и материалы для создания прически. Укладочные средства. Принципы подбора прически с учетом особенностей внешности и костюма. Создание профессионального зализа для низкой прически. Разновидности проборов.

2 день.

Низкая прическа. Создание фигурного пучка. Гладкая волна. Особенности прически при наличии челки. Индивидуальная коррекция особенностей внешности.

3 день.

Высокая прическа. Особенности создания зализа для высокой прически. Разновидности высокой прически. Объемные элементы в высоких прическах.

4 день.

Украшение прически. Техника создания объемных элементов с использованием гофре. Ассиметричные прически. Принципы крепления накладных волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.