Перейти к содержанию

Как выровнять цвет корня с длиной


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Подскажите как мне не ухудшить ситуацию.

Три месяца назад была смывка из черного цвета. Потом, естественно, рыжина. Закрасили 6 -уровнем. Волосы окрашивала уже два раза в один и тот же цвет - 6.74. В более холодный уйти не давали, говорили про зелень.

Сейчас имеется свой цвет у корней светло-русый пепельный 8 уровня (корни ок. 1 см) и подсмытый 6.74 после отросших корней, так же по длине 6.74 estel deluxe (коричнево- медный русый). Всегда красили на 3 % оксиде. Из-за светлых корней цвет берется светлее и всегда быстро смывается. Длина темнее. Как можно выровнять цвет? В магазине проф. косметики посоветовали 6.16 Cutrin (забить рыжину) с оксидом 3% на корни и 6% на длину. Это можно считать выходом из ситуации? Возможно после этого я смогу подкрашивать только корни на 3%?

 

Посоветуйте, пожалуйста. Немного темнее стать не боюсь. Все -равно подсмоется.

 

П.С. Красить будут в парикмахерской. т.к. дома нет возможности (не лень, а реальные и серьезные причины). Я хожу в бюджетные парикмахерские, где я ,бывает, знаю уже больше мастера), поэтому надежда только на ваши советы. Я очень устала тратить деньги и получать черте что на голове.(

 

Первое фото корни и немного длины - что есть (простите за качество), а второе - приблизительно что хожу (понимаю, что там база светлее и чище) от 6.16.

 

Благодарю.

post-154179-1486200105_thumb.jpg

post-154179-1486200119_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.