Перейти к содержанию

Авторские дизайнерские парикмахерские ножницы "tunikovskaya" Black Cobra 6.0


Рекомендуемые сообщения

Авторские дизайнерские парикмахерские ножницы "TUNIKOVSKAYA" Black Cobra 6.0

 

Длина лезвия 6 см. Ножницы имеют дополнительное черное покрытие с чёрным кобальтом. (Благородный чёрный матовый цвет) Кроме того эти ножницы с защитным покрытием рекомендуются как антиаллергенные для людей с повышенной чувствительностью к металлу. Кобальтовое покрытие выполнено методом "внедрения" в верхние слои металла и не подвержено изнашиванию. Дизайн ручки выполнен в форме обвивающейся кобры. Глаза кобры декорируются белыми камнями с обеих сторон. Все декорированные части ножниц имеют округлые формы. Смещенная ручка удобна для руки, поскольку запястье, локоть и плечо не устают во время открытия и закрытия ножниц. Ручка имеет опору для мизинца и вогнутые части для удобства работы остальных пальцев. Кольца ручек имеют небольшие углы поворота, повторяющие наклоны пальцев руки при работе мастера. Лазерная заточка дает очень острое лезвие полотна ножниц, что позволяет делать мягкий прямой срез, не оставляющий за собой ступенек. Закругленные кончики ножниц позволяют увереннее работать в области висков, не боясь поранить клиента. Так же увеличенный в длине упор для мизинца позволяет выполнять разные виды техники «ART CUT».

 

Практически новые, в отличном состоянии. 100% оригинал, были приобретены в 2015 г в "Академии колористики и геометрии" Н. Туниковской. Сейчас они стоят 17000 рублей.

 

Продам по цене 14000 рублей, небольшой торг уместен.

 

Тел:89261583693 Юлия.

Звоните (звоните пожалуйста во второй половине дня), пишите здесь, в ЛС, или Whatsapp/Viber , постараюсь ответить сразу. Встречусь для продажи в Москве, в другие города не высылаю.

 

Кликните по изображениям, чтобы увидеть их полный размер.

post-148477-1486370198_thumb.jpgpost-148477-1486369933_thumb.jpgpost-148477-1486370061_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.