Перейти к содержанию

Ищу работу парикмахера-универсала.


Neklesa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ищу работу парикмахера-универсала.В 2015г. закончила курсы в Центральной школе красоты и образования "Креатив" по профессии парикмахер-модельер-стилист. До обучения был опыт работы мужским мастером. Выполняю мужские, женские стрижки, окрашивание, мелирование, шатуш, балаяж, укладки...Работала на красителях MATRIX, LOREAL, ESTEL. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Доброжелательная, аккуратная, пунктуальная, без вредных привычек. Стремлюсь к развитию в профессии и повышении квалификации. Людмила(40лет).WhatsApp Viber тел:89269199579

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день! 

Заинтересовало Ваше резюме. Подскажите, где Вы проживаете, есть ли у Вас фото мастеров, свои клиентская база? Какие ожидания по заработной плате и по графику? Меня зовут Ольга. Я управляющая салона красоты Леди Ди. Находимся мы на красных воротах. Ждем от Вас обратной связи) Мой номер телефона - 89647736455

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Людмила! Мы ищем мастеров-специализация: укладка, макияж, брови. Нам нужен очень активный специалист, который может очень быстро и качественно может выполнять  сушку, укладку, макияж, бровки…оклад + %%. Можно совмещать своих клиентов-стрижки. Аккуратный и ухоженный внешний вид. Позитивный настрой. Желание много зарабатывать, много общаться. Салон позиционируется как женский клуб. Много интересных и креативных идей, бьюти –девичники. От метро Маяковская 5 мин от метро Новослободская 10 мин. Пожалуйста, звоните по телефону: 8 926 531 27 61 Виктория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Людмила,добрый день,заинтересовало ваше резюме,меня зовут Карина,находимся метро Семеновская ,рядом с метро салон Тодес,тел для связи 8-916-285-85-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.