Перейти к содержанию

Учебный видео-курс «Продвинутая колористика. Полное погружение» Мария Мельникова


Roman.Vi

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, предлагаю Вам, с экономить свои кровные сбережения и приобрести данный видео курс с огромной скидкой.

Данный диск был куплен мною для жены, действительно ценная информация. (информация (DVD файлы) вытащены с диска, как они есть, и залиты в облако)

после оплаты я пришлю ссылку на скачивание, ну и конечно если будут вопросы расскажу что к чему, оплатить можно на карту сбербанка.

подробнее в личные сообщения.

Цена ну очень скромная всего 2500 р. учитываю, что он так стоит 10000 рублей (что я считаю очень дорого).

 

Что из себя представляет видео-курс:

"Продвинутая колористика.Полное погружение".
Ведущий колорист России Мария Мельникова представляет Вашему вниманию одну из наиболее полных, подробных и пошаговых инструкций, позволяющих освоить Вам такие уникальные техники, как:
- ОМБРЕ
- БРОНД (брондирование)
- Блондирование
- Плавные переливы цветов
-Эффект выгоревших волос

Особенность этого учебного диска в возможности реального применения сразу после просмотра. А также, Вы сможете выполнять окрашивания вместе с мастером. Вам останется только внимательно следовать ее пошаговой инструкции. 

Видео включает в себя:
- Пошаговая проработка моделей. Вы видите работу мастера на каждом этапе окрашивания.
- Реальные рецепты для практического применения;
- Вам раскроется эксклюзивная техника, которая изменить Вас как профессионала!
- Технические особенности и сложности исполнения;
- Практические советы и бесценные комментарии Марии Мельниковой из ее ежедневной работы!

3 части видео, ведио-курс вытащен с оригинального диска.

 

Всем Спасибо

.color-disc-rus.thumb.png.9fcb99e54b6075ef218aeeda5ace6dff.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.