Перейти к содержанию

Интернет магазин Комакс. Все для индустрии красоты


Рекомендуемые сообщения

komaks.ru - все для индустрии красоты

«Комакс» - это крупнейший на юге России поставщик профессионального оборудования, мебели и расходных материалов. Наша компания предлагает взаимовыгодное сотрудничество владельцам парикмахерских, салонов красоты, косметологических кабинетов и соляриев. Компании «Комакс» доверяют как владельцы небольших парикмахерских, так и элитные салоны красоты.

Весь спектр предлагаемых компанией товаров соответствует европейским стандартам, и выставлен для ознакомления в головном офисе компании по адресу: ул. Северная, 479. Наши менеджеры помогут сделать выбор, и оформят заказ с учетом пожеланий клиентов по размеру, фактуре и цветовой гамме. А наличие у компании собственных складских помещений, позволяет значительно сократить сроки доставки выбранной продукции или оборудования.

Приходя в салон, клиент надеется получить не только ухоженную голову, красивые ногти или загорелое тело, но и целый заряд положительных эмоций, избавится от стрессовых перегрузок. Поэтому так важно оборудовать каждое рабочее место парикмахерской или косметического салона качественным, профессиональным оборудованием и материалами.

В числе приоритетов компании гарантии качества, скорость исполнения заказов и самый полный ассортимент профессиональной продукции. Сотрудничество с компанией «Комакс» - это качественные товары, профессионализм в работе, сервисное и гарантийное обслуживание и правильное решение в вопросах обеспечения собственного бизнеса.

http://komaks.ru

banner_2.jpg.24404f1953e3b6c4a7988323a4344eb5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.