Перейти к содержанию

Нужен совет знатаков. Какая фирма лучше для блонда?


AnnaLynx

Рекомендуемые сообщения

Не кидайте тапками, я к вам за профессиональным советом. Крашусь в блонд уже несколько лет. Волосы сухие, но я над этим начала работать вместе с уходом lanza. Сам вопрос в том, на какую краску перейти? Все время красилась estel, но быстро смывается и, как мне кажется сушит волос. Хочется перейти на что-то более приятное для волос. В основном ношу оттенок беж. Буду благодарна всем советам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
  • 5 месяцев спустя...
В 28.03.2017 в 00:39, AnnaLynx сказал:

Не кидайте тапками, я к вам за профессиональным советом. Крашусь в блонд уже несколько лет. Волосы сухие, но я над этим начала работать вместе с уходом lanza. Сам вопрос в том, на какую краску перейти? Все время красилась estel, но быстро смывается и, как мне кажется сушит волос. Хочется перейти на что-то более приятное для волос. В основном ношу оттенок беж. Буду благодарна всем советам!

Kleral System аммиачную. И в этой же фирме подобрать уход для окрашенных волос, например, несмываемый мусс или флюид. Посмотрите на сайте Илвизо. И еще блонды бывают разные ) Вы какой хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Плюсую по поводу аммиачной Kleral. У нее роскошные и холодные, и теплые оттенки. Главное, правильно подобрать с учетом того, что уже сейчас есть у клиентки на волосах. Результат при правильном использовании просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.