Перейти к содержанию

Адаптация машинки Wahl из США под евро розетку


Barberg

Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги! Нужна помощь. Хочу заказать у подруги из Нью-Йорка 2 тачки. Маджик колдресс и детайлер тивайлд. Они там оригинальные и стоят норма. Но вот как их адаптировать под наше напряжение без потери мощности. Помогите ни как не могу найти толковый и ясный ответ. Буду благодарен. Заказывать надо срочно и работать. Обе тачки превосходные и мне по душе. Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Брать  Magic Clip Cordless  из Америки нет смысла. Она аккумуляторная, а ему по-барабану заряжать его с частотой 50 или 60 герц. Только лишний гемор с переходником, а смысла ноль, с одинаковой мощностью работать будет.

Разница есть для вибрационных машинок, там частота колебаний зависит от частоты сети. В Америке она 60 герц против наших 50. Американская чуть быстрее шевелиться будет, но к мощности это отношения не имеет. Хоть ту, хоть эту пальцами остановишь.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 30.03.2017 в 02:21, Barberg сказал:

Добрый день коллеги! Нужна помощь. Хочу заказать у подруги из Нью-Йорка 2 тачки. Маджик колдресс и детайлер тивайлд. Они там оригинальные и стоят норма. Но вот как их адаптировать под наше напряжение без потери мощности. Помогите ни как не могу найти толковый и ясный ответ. Буду благодарен. Заказывать надо срочно и работать. Обе тачки превосходные и мне по душе. Спасибо!

 

Купить трансформатор - частотный преобразователь 220В/50Гц➡110В/60Гц.

Цена нормально частотника ~3'000₽ или дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

так и не поняла есть ли смысл заказывать ее за 107$ на офиц.сайте и искать потом где-то адаптер или лучше купить за 12800руб. но жаба давит переплачивать в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.