Перейти к содержанию

Нужна помощь! Окраска убитых волос


Саша Ро

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Очень нужна помощь. Такой случай первый раз попался!

 
Клиентка, родной цвет на уровне 7, волосы тонкие и вьются волнами. Сейчас: волосы сильно пористые, убиты в хлам и не принимают краситель.
Хочет: в идеале вернуть свой цвет и постепенно срезать убитое, но если нет, но просто ровный цвет.
 
Трагичная предистория:
Клиентка, лет 5 красилась всяким барахлом из супермаркетов. В основном в рыжий. В январе решила стать темно-шоколадной, примерно 4.4. В апреле решила подкраситься в розовый и 3 раза осветлилась разными средствами из супермаркета: гарньером и блондексом. Как не странно, волосы это пережили! Результат клиентка охарактеризовала как 'натуральный маргарин'. Его она заполировала Тоникой до желто-серо-сиреневого. Потом купила блондирующий порошок Эстель и пожгла половину волос. Вышел бледно желтый. Его покрасила в розовый Manic Panic'ом, а когда подсмылся: StarGazer'ом. Смылось все это в неровный персиковый. И больше не перекрашивалось. 
Попытавшись пару раз она решила это все перекрасить в медный (примерно 7.43) Результат: свои корни нужного цвета, остальное - серое с прозеленью. Через неделю она взяла красную краску (примерно 5.56). Результат тот же, только вместо серо-зеленого, вышел вполне себе розовый металлик с синюшным ближе к концам. Позавчера клиентка взяла 'баклажановый' (на уровне 4)... У корней вышел скорее махагон, по длинне: бежевый с вишнёво-желтым отливом.
Результат всего этого на фото (чуть более красный чем передаёт камера клиентки).
 
Придёт через неделю, а я не знаю за что хвататься. Боюсь что вылезут совсем не цвета которые планировались! ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ. Что бы вы сделали?
Я работаю с лореалем и эстелью.
 
Спасибо!

IMG_3304.JPG

IMG_3305.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.