Nariya

О женском здоровье!

Все мы конечно знаем, что к стоматологу нужно ходить каждые пол года, к гинекологу также, нужно посещать маммолога. Считаю, что необходимо хотя бы раз в год сдавать биохимический анализ крови. Но каждая ли из нас любит клиники и походы по врачам? Поделитесь какие клиники посещаете, каких врачей, как часто? И вообще - заботитесь ли вы о своем здоровье?

Поделиться сообщением

Не могу похвастаться постоянными походами к врачам, скорее от случая к случаю, когда необходимо. Стоматологов вообще опасаюсь, как только слышу звук бор машины, сразу начинает бежать холодный пот по всему телу. Хотя мечтаю о здоровых зубах, но уже два потеряла, так как затянула и их было не спасти. Сейчас собираюсь на плановый осмотр к стоматологу. Подруга посоветовала сходить сюда http://stombest.ru/ , это стоматология в Москве, говорит хорошая, думаю пойду проверю так это или нет. А вообще два года не была у стоматолога, наверное работы им накопила не мало!

Поделиться сообщением

Я у стоматолога сто лет не была, один зуб поболит и пройдет, второй... Тоже тяну как могу. Видимо это страх от муниципальной детской стоматологии остались, до сих помню как кричала там и как мама успокаивала, а потом покупала мне игрушку, книжку или сладости за то, что я вытерпела эти муки!

Поделиться сообщением

Ох, помню я эти детские стоматологии, жуть конечно! Хорошо что сейчас все современное и не такое страшное как раньше. В общем я за посещение врачей, лишним не будет, а мне спокойнее всегда, когда узнаю что все хорошо. Мы ведь живем в бешеном ритме, в больших, загазованных городах, с нулевой экологией, нужно заботиться о себе - спорт, правильное питание, обследования! Единственная проблема сейчас - это найти квалифицированных, опытных врачей. Я лет пять ходила к одному врачу гинекологу, так ее переманили в Германию, сейчас я в поиске. Недавно нашла клинику тут https://veramed-clinic.ru/spetsialisty/akusher-ginekolog-perinatolog/ , где работает врач акушер-гинеколог, в Одинцове. Наверное запишусь на прием через пару недель.

Поделиться сообщением

Записалась только на следующую недел, потом вам расскажу как прошло)

Поделиться сообщением

Девчат, насколько вредны электронные сигареты? Хочу себе купить вейп на этом сайте , но хочется быть уверенной, что не будет последствий. 
что посоветует? а то хочу бросить обычные сигареты!

Поделиться сообщением

Я обычно хожу когда какие то проблемы, что бывает редко

Поделиться сообщением

Ну как можно заботиться? Меньше нервов и разнообразных проблем в жизни. Меньше приключений на свои "точки". Правильное питания, ну и занятия спортом. Это основы. Плюс спортивная девушка всегда смотрится привлекательно, даже хоть в спортивной одежде вроде рашгарды женские, которые можно купить много где. К примеру https://fightwear.ua/catalog/zhenskiiy-rashgard/, ну и остальную спортивную одежду!

Поделиться сообщением

Поменьше нервничать, все беды от нервов. И не забывать об интимной жизни-это тоже важно. Могу подсказать салон , где можно отдохнуть и поправить здоровье.

Поделиться сообщением

Ой, девочки! Ну конечно о здоровье заботиться надо. Образ жизни такой.. Ну и посмотрите на продукты, которые мы едим. Химия, нитраты, фальсификат... Сколько лет ГМО ели. а теперь вдруг заявили, что это вредно и запретили вообще в России: https://alpari.com/ru/analytics/reviews/commodities/14626_05072016/. А экология какая! Не удивительно, что это все на здоровье влияет

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

мобил низ