AnnyM

Посоветуйте проффессиональный шампунь с кератином

Здравствуйте, хочу для укрепления волос попользоваться шампунем с кератином, не хотелось бы абы что дешевое покупать. Посоветуйте пожалуйста профессиональные средства для этого. Может быть марки, стоит ли обращать внимание на линейку у ESTEL допустим? Заранее спасибо!:wub:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я бы не рекомендовал вам пользоваться шампунем с кератином. Сколько не было бы споров, но он при регулярном применении наносит вред волосам. Мне часто жаловались, что он портит цвет волос, и со временем высушивает их. 
Можете попробовать Barex AETO, очень подходит для слабых волос. В нём очень богатый состав, углеводы, аминокислоты ну и т.д. Ну и запах приятный :)
Ещё как вариант Nirvel TEC Biotin, но он больше для выпадающих волос. Хорошо увлажняет и даёт красивый блеск. Но очень важно правильное применение, от него весь эффект и зависит, можете прочитать статьи на эту тему.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Чернецкий Юрий сказал:

Здравствуйте, я бы не рекомендовал вам пользоваться шампунем с кератином. Сколько не было бы споров, но он при регулярном применении наносит вред волосам. Мне часто жаловались, что он портит цвет волос, и со временем высушивает их. 
Можете попробовать Barex AETO, очень подходит для слабых волос. В нём очень богатый состав, углеводы, аминокислоты ну и т.д. Ну и запах приятный :)
Ещё как вариант Nirvel TEC Biotin, но он больше для выпадающих волос. Хорошо увлажняет и даёт красивый блеск. Но очень важно правильное применение, от него весь эффект и зависит, можете прочитать статьи на эту тему.

Здравствуйте, спасибо вам большое, разве может испортить натуральный цвет? Да и это подарок подруге, она заказала именно с кератином, то что вы посоветовали, там разве есть кератин?

Поделиться сообщением

Хорошим вариантом была бы лошадиная сила с кератином на основе овсяных ПАВ, одно из лучше средств с кератином, которое мне попадалось, ну и цена вполне приемлемая, не дешёвая фигня, но и переплачивать не приходиться 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Бунтарррка сказал:

Хорошим вариантом была бы лошадиная сила с кератином на основе овсяных ПАВ, одно из лучше средств с кератином, которое мне попадалось, ну и цена вполне приемлемая, не дешёвая фигня, но и переплачивать не приходиться 

Лошадиная сила с кератином и овсяными ПАВ очень неплохой вариант, плюсую

Поделиться сообщением

Мне естель вообще не подошел. но все индивидуально

Поделиться сообщением

Ollin professional Keratin Sys или Keratin Royal  в зависимости от ситуации

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ