Перейти к содержанию

Estel Beautex


Yma

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Кто уже делал эту процедуру? Поделитесь результатами. Какой расход, для каких волос не подходит, как долго держится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день. Процедуру делала, результат понравился. Волосы становятся более плотными, сглаживается пушистость, легко расчесываются, мягкие, объем не "съедает", сокращается время укладки. Расход на волосы до плеч средней густоты около 2 ампул выходит. Нам технологи недавно сказали, что нужно растягивать одну ампулу и на длинные волосы. Но я пробовала - это невозможно или для этого нужны особые умения :).

Процедура достаточно продолжительная, около 3 часов. Но для тех, кто делал ботокс и кератин, не новость.

Что ещё. Без домашнего ухода эффект не особо заметен. Возможно, если мыть Aqua, но не скажу наверняка. Поэтому домашний шампунь/бальзам лучше приобрести. 

Цвет смывает. Приблизительно как после завивки. 6 уровень, окрашенный Sense, Beautex смыл в невероятную медь... А учитывая, что краситься нельзя 2 недели до, 2 недели после, не все выдержат ходить с такой "красотой". К блондинкам более лоялен. Тем более их можно протонировать маской Newtone и уже через 2 недели покрасить. 

Как долго держится. На семинаре говорили 3 месяца. На моих окрашенных, достаточно поврежденных волосах 2 месяца с домашним уходом продержался отлично. Потом не скажу - продолжила экспериментировать с волосами, домашний уход забросила.

Вот такой получился отзыв. Девушка, чьи волосы на фото, ходит 2 недели, очень довольна результатом. 

12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.