Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Monlight

Как вы относитесь к переезду за границу?

Рекомендуемые сообщения

Для переезда сейчас выгодна Испания, так как там можно недорого купить недвижимость, по сравнению с другими странами Европы. Мы сейчас рассматриваем вариант вложения в элитную недвижимость - http://www.atlasreal.com/category/elitnaya-nedvizhimost/ там получается если вкладываете то проще можно получить ВНЖ и переехать туда жить.

Поделиться сообщением

В 28.06.2017 в 02:07, Яна606 сказал:

Даже не знаю, может быть Италию)

А почему именно ее, часто бывали там?)

Поделиться сообщением

Как говориться, хорошо там где нас нет, а лично мне и тут хорошо. Этим летом купила себе коттедж под Киевом у https://silbud.ua/ и теперь не хочу никуда. Я в молодости путешествовала, а сейчас семья, дети

Поделиться сообщением

Рада за вас, коттедж за городом это супер. Действительно хорошо там где нас нет, но я бы хотела поехать в Испанию или в Швецию. Почему именно в эти страны? В Испании сестра и очень даже не плохо там. В Швеции подруга, тоже не жалуется на жизнь. По приезду сюда сравнивает жизнь там и здесь говорит очень большая разница. Здесь мы существуем отказывая себе во многом. Там зарплаты хорошие, выше наших, а цены как у нас :huh:

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация