Перейти к содержанию

Отзывы об Mustang Professional


Mustang Professional

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Парикмахеров

Здравствуйте!

Традиционно наши клиенты оставляют свои отзывы в нашей группе вКонтакте https://vk.com/topic-143915433_35868436

Если Вам удобнее размещать их на этом форуме парикмахеров то будем рады :)

Ваши отзывы помогают сделать нашу работу лучше!

 

p7LcT2IxXrc.jpg

А  если вы еще не знакомы с нашим брендом, то приглашаю посетить сайт http://mustang-professional.ru/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Уже публиковала свой отзыв вконтакте, но раз вы тут теперь то продублирую может кому полезно будет

Заказывала ножницы базовой серии MB - 02 , так как не особо разбираюсь , случайно увидела Вашу компанию. Решила рискнуть..... Все пришло, мне очень понравилось, преподаватель тоже по достоинству оценил выбор.


 Вообщем Спасибо большое!!!!!

Цена и качество сроки доставки радуют!!!!!

Сотрудничаем дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрела себе фен этой фирмы , синий. Зацепил цвет, вообще не люблю заказывать такие вещи по интернету , но в него прям влюбилась. Заказала с синим пеньюаром , чтобы под цвет. Ну что ж:


Вес чуть тяжелее чем на моем Babyliss Caruso , но зато по ощущениям он гораздо мощнее, очень мощный поток воздуха. Цвет очень нравится, кнопки расположены удобно. Прикольный огонек на передней части. В общем девочки завидуют. Сказали скоро будут машинки, решили подождать заказать несколько)))


5991e485c57c1_CTGunaDkh48(1).thumb.jpg.71ea36988f2839e30313c6bc61dffab9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность компании Мустанг за инструменты , мне очень понравилось качество и цена. Ножницы премиум серии очень обалденно делают срез , очень мягко и комфортно. Жаль что в нашем городе нет вас в магазине ((( буду смотреть за вашими новинками .

И фотка у меня тоже есть

aPirRVUlY8U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я начинающий парикмахер, в процессе учебы нужно покупать профессиональные ножницы. Долгое время поисков показало , что более менее нормальные ножницы стоят от 6 тысяч за комплект и выше. К сожалению я такую сумму не потяну пока, да и однокурсники тоже. У нас небольшой город. Наткнулись на бренд мустанг, почитали много отзывов. Нашли у них целую базовую линейку для таких мастеров как мы. Заказали классические на пробу...
Преподаватель сказала что очень даже достойные ножницы, порадовала цена. Теперь несколько ребят будет заказывать.

kvAWogseVvg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В поисках профессионального фена для работы наткнулись на фены этой марки. Долго думая и выбирая между ним и бебилисс карузо решили взять его, так как всегда интересно попробовать что то новенькое. 
У фена средний вес , очень мощный поток , приятный материал, он как будто весь прорезинен. В принципе пока мне все нравится, заказывали доставку курьером, пришло в Киров за 3 дня

HRBhR8Emxk8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Недавно услышала о ножницах мустанг, нахожусь в Москве. Решили с коллегой приехать в шоу рум, долго выбирали, так как моделей много и выбор большой. Все хорошо подсказали , сейчас работаю уже неделю, пока все нравится, уже даже руки порезала )))

Qgl_QA9jV6w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.