Перейти к содержанию

Учебный видео-курс "Прически из длинных волос"


Super.diona

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, предлагаю Вам, с экономить свои кровные сбережения и приобрести данный видео курс с огромной скидкой.

Данный диск был куплен мною, действительно ценная информация. (информация (DVD файлы) вытащены с диска, как они есть, и залиты в облако)

после оплаты я пришлю ссылку на скачивание, ну и конечно если будут вопросы расскажу что к чему, подробнее в личные сообщения.

Цена ну очень скромная всего 2000 р. учитываю, что он так стоит 10000 рублей (что я считаю очень дорого).

:wub:Что из себя представляет видео-курс::wub:

Диск с обучающими видео по прическам.

Специально разработанные пошаговые и наглядные видео. Позволят создавать вечерние и свадебные прически как опытным мастерам, так и самостоятельно в домашних условиях девушкам, не имеющим опыта. Ведь все гениальное - просто.

На диске девять причесок из волос разной длинны, цвета и текстуры. Что позволит подобрать то, что подходит именно тебе/ клиенту.

Показывает Топ-стилист ESTEL Professional, мастер международного класса, победитель Чемпионатов России и Восточной Европы по прическам из длинных волос , преподаватель академии парикмахерского искусства ESTEL.

Образы, могут быть использованы для самых разнообразных ситуаций - от свадебной церемонии и торжественного вечера до тематической ретро - вечеринки и модного дефиле. Простые в исполнении, эти прически поражают изысканностью и оригинальностью , чистотой линий, новым прочтением классических технологий укладки, что создает в итоге полноценный модный образ.

Особенность этого учебного диска в возможности реального применения сразу после просмотра. А также, Вы сможете выполнять  вместе с мастером. Вам останется только внимательно следовать ее пошаговой инструкции. 

Всем Спасибо

1_full.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.