Перейти к содержанию

Продам заточные станки Hira-To и NB CS-10(состояние нового)


Рекомендуемые сообщения

Что может быть лучше, чем независимость от заточников? Это находка для крупной парикмахерской!!! Ну или для профессионала своего дела!

1. Профессиональный заточной станок для заточки ножей машинок NB CS-10 - это незаменимый инструмент, когда требуется заточка ножей машинки для стрижки волос.

Оригинальный станок для заточки машинок для стрижки NB CS-10 производства США создан, чтобы затачивать ножи парикмахерских машинок и профессионального инструмента грумеров с высоким качеством в короткое время. Станок для заточки ножевых блоков очень мобилен. Весит 11 килограммов и имеет размеры 28х28х20 см. Он идеально подойдет для мобильной выездной заточки, легко разместиться даже в самой маленькой мастерской. 
Станок NB CS-10 подходит для заточки машинок для стрижки овец.

2. Заточной станок для парикмахерского, маникюрного, медицинского инструмента Hira-To - это набор профессиональных инструментов предназначенный для высококачественной заточки парикмахерского, маникюрного и медицинского инструмента. 
Комплект представляет из себя готовое решение для организации заточной мастерской по заточке широкого спектра профессионального инструмента. Он является симбиозом японских традиций и американского оснащения, является лучшим на данный момент в мире инструментом для заточки и финишной доводки парикмахерского, маникюрного и медицинского инструмента. Богатое оснащение комплекта позволяет добиться превосходного качества затачиваемого инструмента. 
Отдам пару ножниц для тренировки!!! Инструкция для начинающих и тд.
Станки в идеальном состоянии, работали мало... Полная комплектация! Отправка в регионы, деревянная обрешотка и тд... с меня(доставка) в случае, если берёте два сразу!!! NB CS - 30к, Hira-To - 110к.
Звоните, обсудим))) 140000руб за всё     +79189902384

DSC00831.JPG

DSC00832.JPG

DSC00848.JPG

DSC00852.JPG

DSC00853.JPG

DSC00856.JPG

DSC00861.JPG

DSC00842.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.