Перейти к содержанию

Маникюр


ТаисияРост

Рекомендуемые сообщения

Милые девушки, расскажите где в основном Вы делаете маникюр? Ходите в салоны, делаете дома самостоятельно, либо же ходите к мастеру на дом? Дело в том, что я в Москву переехала недавно, и пока не нашла себе хорошего мастера чья работа мне действительно бы понравилась. Кому не трудно, поделитесь отзывами и контактами, мастеров или салонов которые Вам нравятся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Пока ногти самостоятельно в порядок привожу, но надежду найти хорошего мастера не теряю. А еще в связи с осенней хандрой хочется каких-то перемен и яркости. Например, сделать зеркальный маникюр. А вот раньше, до переезда, Вы где ногти делали? В салоне или на дом к мастеру ходили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном на дому у знакомой делала, а познакомились мы с ней как раз в салоне, я тогда впервые в своей жизни на маникюр пришла и попала по записи именно к ней. Постепенно подружились и я стала на маникюр к ней домой приходить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, мне в моем районе, так и не удалось найти действительно хороший салон красоты. Даже пару раз на дому пробовала ногти в порядок приводить. Скоро буду у сестры гостить, может удастся найти салон, где на достойном уровне мне наконец смогут сделать маникюр, на Арбатской, где она живет http://www.aida.ru/manikur.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.