Перейти к содержанию

Косплей парики – Виды париков и их качество


Рекомендуемые сообщения

Косплей парики можно разделить на два основных вида: искусственные и натуральные. Использование натуральных париков в косплее неоправданно, так как он дорогой и его можно легко испортить. Если вы всё правильно сделаете с натуральным париком, он будет иметь идеальный вид, но его стоимость будет приравниваться цене костюма для косплея. Иногда натуральный парик может стоить в несколько раз дороже всего образа. Поэтому целесообразно остановиться на выборе искусственного парика. Цена на искусственный парик для косплея доступна любому и это правильный выбор для создания образа любимого персонажа. 

 

Искусственные парики выпускаются либо с канеколона или не канеколона. В чем же их различие? Парик из канеколона имеет большое сходство с натуральными волосами, а другие материалы не могут обеспечить этого. Он изготавливается из натуральных морских водорослей, то есть экологически чистого и безопасного сырья. Кожа головы под таким париком дышит. Единственный минус таких волос – их практически невозможно перекрасить. Самостоятельной покраской париков никто не занимается, так как выбор цветов готовой продукции настолько огромен, что в этом нет необходимости. Парики часто продаются с готовой укладкой под образ персонажа для косплея, поэтому вам не нужно искать парикмахера, чтобы тот сделал причёску. 

 

Канеколоновый парик – это отличный выбор для создания образа. 

 

А теперь про синтетику. Синтетические парики очень блестят и их можно надеть на какой-то карнавал или новогодний праздник. Цена на синтетические парики на порядок ниже и это их основное преимущество. Купить их можно на любом рынке или в магазинах с костюмами. 

 

Если честно, то лучше отдать предпочтение канеколоновым парикам, так как они соответствуют требованию цена-качество. При этом купить парик недостаточно, необходимо его привести в соответствующий вид. 

 5a12a5d1dbb1c_2017-10-17152829(1).jpg.7d81db4b401be8775eb169445453c369.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.