Перейти к содержанию

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.


KirsEl

Рекомендуемые сообщения

Как плетется коса из 4х прядей? Не могу найти нигде подробное описание последовательности переплетения <_<

Научите, пожалуйста, меня :):wub:

 

Прически с ПЛЕТЕНИЕМ, ЖГУТИКИ, КОСЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Разделяешь волосы на четыре равные части.

Берешь первую левую, накидываешь на вторую, пропускаешь под третьей и накидываешь на четвертую.

Берешь вторую левую, накидываешь на третью, пропускаешь под четвертой, накидываешь на первую.

Берешь третью и так далее...

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделяешь волосы на четыре равные части.

Берешь первую левую, накидываешь на вторую, пропускаешь под третьей и накидываешь на четвертую.

Берешь вторую левую, накидываешь на третью, пропускаешь под четвертой, накидываешь на первую.

Берешь третью и так далее...

 

 

не, так я умею :) .... мож то, что я имею ввиду плетется из 5 прядей? <_<:blink: Попробую объяснить-вот простая классичекая коса выглядит, как прядки поочередно каждая вплетена, а у той косы, что я имею ввиду, как-будто прядки прям друг за дружкой идут, так часто- часто. Даже не знаю как объяснить, но такой вид плетения , думаю, все видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый.

Ты пробывала из 2-ух прядей? Если друг за дружкой и часто-часто, и как классическая, то у меня ассоциация именно с косичкой из двух прядей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый.

Ты пробывала из 2-ух прядей? Если друг за дружкой и часто-часто, и как классическая, то у меня ассоциация именно с косичкой из двух прядей.

Да, может из двух?

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый.

Ты пробывала из 2-ух прядей? Если друг за дружкой и часто-часто, и как классическая, то у меня ассоциация именно с косичкой из двух прядей.

 

 

типа жгутиков получается, да? так вот если приложить две такие косички-жгутики рядом, то получается похожая :D ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа жгутиков получается, да? так вот если приложить две такие косички-жгутики рядом, то получается похожая :D ....

Нет, не жгутики. Другая коса.

Берешь две равные пряди. От левой отделяешь тоненькую прядку и перекладываешь в правую. Из правой отделяешь такой же ширины прядку и перекладываешь в левую. Потом опять из левой. И так шнуровкой до конца. Получается тугая коса

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не жгутики. Другая коса.

Берешь две равные пряди. От левой отделяешь тоненькую прядку и перекладываешь в правую. Из правой отделяешь такой же ширины прядку и перекладываешь в левую. Потом опять из левой. И так шнуровкой до конца. Получается тугая коса

 

 

УРАА!! ОНА! Спасибо всем огромное!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как плетется коса из 4х прядей? Не могу найти нигде подробное описание последовательности переплетения <_<

Научите, пожалуйста, меня :):wub:

 

Приходи, покажу...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

подскажите, может кто знает как зделать такую сеточку из волос. Вот пример, на верху.

 

Не знаю, получится ли понятно. Попробую. Хвост отработать либо маслом либо лаком, разделив его на мелкие пряди. Затем, начиная косу из трех прядей, начинаешь приплетать. Плетешь, ну, как корзину

 

 

Примерно так. Плотность может быть разная. Из крайних вытягиваешь петли. А затем формируешь, укладываешь на голове, как рука ляжет. Шпилечками фиксируешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, получится ли понятно. Попробую. Хвост отработать либо маслом либо лаком, разделив его на мелкие пряди. Затем, начиная косу из трех прядей, начинаешь приплетать. Плетешь, ну, как корзину

 

 

Примерно так. Плотность может быть разная. Из крайних вытягиваешь петли. А затем формируешь, укладываешь на голове, как рука ляжет. Шпилечками фиксируешь

Добрый.

Если б вы знали- сколько раз!!!! я мучил болванок... Но к сожалению так и не допонял как именно это плести :(

Зато кучу другого выдумал! (правда всё это уже давным давно за меня придумали, но, для себя я сам это открыл) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый.

Если б вы знали- сколько раз!!!! я мучил болванок... Но к сожалению так и не допонял как именно это плести :(

Зато кучу другого выдумал! (правда всё это уже давным давно за меня придумали, но, для себя я сам это открыл) :)

 

Володь, а что именно недопонял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Добрый.

Если б вы знали- сколько раз!!!! я мучил болванок... Но к сожалению так и не допонял как именно это плести :(

Зато кучу другого выдумал! (правда всё это уже давным давно за меня придумали, но, для себя я сам это открыл) :)

На встрече надо будет тебе показать)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, а что именно недопонял?

Как такую широкую делать.

Я понимаю что при плетении каждый раз добавляем по 1-ой пряди, но у меня другое выходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече надо будет тебе показать)))

Ой!!! это было бы суппер!!!

Мне очень нравится плетение в вечерние причёски применять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Как такую широкую делать.

Я понимаю что при плетении каждый раз добавляем по 1-ой пряди, но у меня другое выходит!

это может быть косичка из 10 или 12 прядей))

 

Ну, вот опередила :P

предлагаю тебе привести нам Рождественский мини-мастер-класс по плетениям, ок?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.