Перейти к содержанию

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.


KirsEl

Рекомендуемые сообщения

это может быть косичка из 10 или 12 прядей))

предлагаю тебе привести нам Рождественский мини-мастер-класс по плетениям, ок?

 

Ох, придеться готовиться <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8т
  • Создана
  • Последний ответ

подскажите, может кто знает как зделать такую сеточку из волос. Вот пример, на верху.

приветули.купи журнал HAIRS&BEATUTY за май 2007 #111.очень лросто. :lol: там все есть о сеточке.не найдёшь напиши скину текст.удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветули.купи журнал HAIRS&BEATUTY за май 2007 #111.очень лросто. :lol: там все есть о сеточке.не найдёшь напиши скину текст.удачи

Васюта, скиньте,пожалуйста,если не трудно.112.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васюта, скиньте ,пожалуйста,если не трудно.112.gif

приветули. елена у меня комп глючит и не закачиает файл с картинкой.Может у тея есть e-mail <_< напиши мне личным сообщением я скину письмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветули. елена у меня комп глючит и не закачиает файл с картинкой.Может у тея есть e-mail <_< напиши мне личным сообщением я скину письмом.

 

Привет! А у тебя эта статья в электронной версии? Может ссылку легче дать? Или нет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васюта!!

 

А по-крупней картинка есть или только уменьшеный вариант???

Крупную получится выложить??? Хочется рассмотреть подробности )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветули.Велена ты умничка.а мне в компьютерном деле надо учиться.Удачи. :(

Спасибоblush.gif,но без тебя бы я не справилась! http://img-fotki.yandex.ru/get/8/pantelei9...8c_a10158e_orig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветули.купи журнал HAIRS&BEATUTY за май 2007 #111.очень лросто. :lol: там все есть о сеточке.не найдёшь напиши скину текст.удачи

Спасибо большое, поняла. Я примерно так и представляла. Но есть такие сеточки очень широкие это значит нужно плести из 7 или более, я максимум знаю как плести из 5 локонов косу.

 

это может быть косичка из 10 или 12 прядей))

предлагаю тебе привести нам Рождественский мини-мастер-класс по плетениям, ок?

Подскажите как плести косу из 10 или 12 прядей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый.

Если б вы знали- сколько раз!!!! я мучил болванок... Но к сожалению так и не допонял как именно это плести :(

Зато кучу другого выдумал! (правда всё это уже давным давно за меня придумали, но, для себя я сам это открыл) :)

я вот кстати тоже не поняла как плести сетку пока мне обьясняли и показывали, дошло до самой путем долгих мучений. Плету изначально не из трех прядей, а беру к примеру все 10 штук, делю на 2 ряда(верхний и нижний) отделяю первую справа прядь и начинаю продевать ее между остальными(справа налево), поочередно верхняя-нижняя. коса получается плотнее и продергивать ее потом можно с 2-х сторон.

post-5534-1200522280_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нынче, по моим наблюдениям , очень актуальным стали различные виды плетения ( не афрокосички ). такие замечательные прически получаются ... но думаю не все так просто ,как кажется , есть подозрения , что имеются определенные тонкости в составлении таких причесок ... давайте обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в восторге от плеленийй и косичеки всего что с этим связано, защищала по ним диплом, предлагаю всем невестам и вообще как можно чаще использую в прическах. это нет уж и сложно, для меня главное хорошие укладочные средства(воск). по моему для тех у кого длинные волосы это вообще самый выгодный способ уложить волосы. я очень люблю плетения из 10и больше прядей, делать из них всякие розочки и корзиночки)))))))

post-5534-1201641578_thumb.jpg post-5534-1201641616_thumb.jpg post-5534-1201641727_thumb.jpg вот несколько вариантов.

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=133&st=140 еще вот на этой страничке есть мои работы с плетением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скажу честно,не любила плести,для меня это было проблемой,но работы других,всегда приводили в восторг.Не так давно подумала-хватит!...надо решать эту проблему.Записалась на курсы,хотела к Татьянину,но решила начать с малого...не прогадала.В УЦ"Экскурс" Наталья Морозова научила меня всем тонкостям хитроплетения,можно сказать привила любовь к ним...Вот одна из работ,на курсах...начало...мучилась ,но плела....

fb944edc2381t.jpg df3503a7d945t.jpg 89d4c13ecd5dt.jpg 4dd872864fb2t.jpg

post-381-1203585485_thumb.jpg

post-381-1203585539_thumb.jpg

post-381-1203585642_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно,не любила плести,для меня это было проблемой,но работы других,всегда приводили в восторг.Не так давно подумала-хватит!...надо решать эту проблему.Записалась на курсы,хотела к Татьянину,но решила начать с малого...не прогадала.В УЦ"Экскурс" Наталья Морозова научила меня всем тонкостям хитроплетения,можно сказать привила любовь к ним...Вот одна из работ,на курсах...начало...мучилась ,но плела....

post-381-1203585485_thumb.jpg post-381-1203585539_thumb.jpg post-381-1203585642_thumb.jpg

 

Оооооооооооооо!!!!!!!. Еще один элемент для моей прически готов! ))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.