KirsEl

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.

В теме 2 810 сообщений

Скажу честно,не любила плести,для меня это было проблемой,но работы других,всегда приводили в восторг.Не так давно подумала-хватит!...надо решать эту проблему.Записалась на курсы,хотела к Татьянину,но решила начать с малого...не прогадала.В УЦ"Экскурс" Наталья Морозова научила меня всем тонкостям хитроплетения,можно сказать привила любовь к ним...Вот одна из работ,на курсах...начало...мучилась ,но плела....

fb944edc2381t.jpg df3503a7d945t.jpg 89d4c13ecd5dt.jpg 4dd872864fb2t.jpg

post-381-1203585485_thumb.jpg

post-381-1203585539_thumb.jpg

post-381-1203585642_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Скажу честно,не любила плести,для меня это было проблемой,но работы других,всегда приводили в восторг.Не так давно подумала-хватит!...надо решать эту проблему.Записалась на курсы,хотела к Татьянину,но решила начать с малого...не прогадала.В УЦ"Экскурс" Наталья Морозова научила меня всем тонкостям хитроплетения,можно сказать привила любовь к ним...Вот одна из работ,на курсах...начало...мучилась ,но плела....

post-381-1203585485_thumb.jpg post-381-1203585539_thumb.jpg post-381-1203585642_thumb.jpg

Оооооооооооооо!!!!!!!. Еще один элемент для моей прически готов! ))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

спасибо, пробую :)

этот вид плетения называется рыбий хвост :)

Поделиться сообщением

Вообще,создание прически очень похоже на поэзию...каждая прядь-строка имеет свои чувства...

Поделиться сообщением

Вообще,создание прически очень похоже на поэзию...каждая прядь-строка имеет свои чувства...

:blink: ....а каждый волос-буква...

Поделиться сообщением

Посоветуйте как ее сделать! :)post-7633-1205092801_thumb.jpg

На самом деле - это коса с приплетами( или колосок). Только при плетении саму косу держишь перпендикулярно голове и приплетаешь не опуская ее. Когда полностью сплетешь, отпусти ее и увидишь результат, а уж как расположить ее, сформировать - это только твоя фантазия

Поделиться сообщением

Приветик всем.Нужна помошь :huh:

Нужет матерьял в котом говорится о модных тенденциях " прически с деталями плетения "

хотелось бы узнать какая мода на прически :huh:

image004.jpg

Поделиться сообщением

Привет, Талисман. Напиши более конкретно, что именно тебе нужно: мода на прически в целом? прически с элементами плетения? виды плетения? как делать эти прически? материал для плетения?

Поделиться сообщением

ау. форумчане откликнитесь :unsure:

Это работа Руслана Татьянина если не ошибаюсь.Делать её не сложно,впрочем помоему под фото есть описание.Сходите к Руслану на семенар,очень полезно и интересно.

Поделиться сообщением

Привет, Талисман. Напиши более конкретно, что именно тебе нужно: мода на прически в целом? прически с элементами плетения? виды плетения? как делать эти прически? материал для плетения?

приветик,Фея :)

мне надо модные тенденции 2006 -2008 года на прически с элементами плетения .Одними словом,посление новинки (картинки,схемы )

а то что я картинки выложила ....так это для примера...

Изменено пользователем talisman

Поделиться сообщением

Никак не могу понять как и чем крепятся жгуты и косы в таких прическах? Резинками? Или как-то хитро невидимками и шпильками?

Фотки для примера взяты с сайта NastyaPar, надеюсь, она не против будет :rolleyes:

http://i.io.com.ua/img_aa/large/0221/97/02219767.jpg

Поделиться сообщением

Никак не могу понять как и чем крепятся жгуты и косы в таких прическах? Резинками? Или как-то хитро невидимками и шпильками?

Фотки для примера взяты с сайта NastyaPar, надеюсь, она не против будет :rolleyes:

http://i.io.com.ua/img_aa/large/0221/97/02219767.jpg

Я не увидел жгутов. Косички — обычные французкие косы без добавления канекалона. Остальное - вроде как обычные волосы. Если бы добавляли - то это было бы либо обычное крепление (как у афрокосичек), либо брейды с выпуском.

Поделиться сообщением

Я не увидел жгутов. Косички — обычные французкие косы без добавления канекалона. Остальное - вроде как обычные волосы. Если бы добавляли - то это было бы либо обычное крепление (как у афрокосичек), либо брейды с выпуском.

вопрос был по вечерним прическам, а не по наращиванию

Изменено пользователем KirsEl

Поделиться сообщением

вопрос был по вечерним прическам, а не по наращиванию

Очень аккуратненько подкалываются неведимками, а затем прикрываются кудряшками, прядками, буклечками и т.д.

Поделиться сообщением

я жгуты (косички также) креплю невидимками крест-накрест (навстречу друг другу),конечно,они не должны быть большими.а сверху все прикрывается в зависимости от вида прически либо буклями, либо кудряшками (как и написала wladja). а можно цветочками, если это свадебная. все очень надежно, крепко.

Изменено пользователем ссветлана

Поделиться сообщением

а я закрепляю сначала жгуты или косички клеммами,а потом через несколько минут их вынимаю и всё держится...ну для страховки невидимки крест накрест как уже писали выше

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ