Перейти к содержанию

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.


KirsEl

Рекомендуемые сообщения

Вообще,создание прически очень похоже на поэзию...каждая прядь-строка имеет свои чувства...

:blink: ....а каждый волос-буква...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Посоветуйте как ее сделать! :)01284645_0.jpg

Мы в жызни носим массу масок,

Меняя их то тут, то там,

Все чуства спрятав в мир без красок,

А ключ забросив в океан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте как ее сделать! :)post-7633-1205092801_thumb.jpg

 

На самом деле - это коса с приплетами( или колосок). Только при плетении саму косу держишь перпендикулярно голове и приплетаешь не опуская ее. Когда полностью сплетешь, отпусти ее и увидишь результат, а уж как расположить ее, сформировать - это только твоя фантазия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем.Нужна помошь :huh:

 

Нужет матерьял в котом говорится о модных тенденциях " прически с деталями плетения "

 

хотелось бы узнать какая мода на прически :huh:

image004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Талисман. Напиши более конкретно, что именно тебе нужно: мода на прически в целом? прически с элементами плетения? виды плетения? как делать эти прически? материал для плетения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ау. форумчане откликнитесь :unsure:

Это работа Руслана Татьянина если не ошибаюсь.Делать её не сложно,впрочем помоему под фото есть описание.Сходите к Руслану на семенар,очень полезно и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет, Талисман. Напиши более конкретно, что именно тебе нужно: мода на прически в целом? прически с элементами плетения? виды плетения? как делать эти прически? материал для плетения?

 

приветик,Фея :)

 

мне надо модные тенденции 2006 -2008 года на прически с элементами плетения .Одними словом,посление новинки (картинки,схемы )

а то что я картинки выложила ....так это для примера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу понять как и чем крепятся жгуты и косы в таких прическах? Резинками? Или как-то хитро невидимками и шпильками?

Фотки для примера взяты с сайта NastyaPar, надеюсь, она не против будет :rolleyes:

http://i.io.com.ua/img_aa/large/0221/97/02219767.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу понять как и чем крепятся жгуты и косы в таких прическах? Резинками? Или как-то хитро невидимками и шпильками?

Фотки для примера взяты с сайта NastyaPar, надеюсь, она не против будет :rolleyes:

http://i.io.com.ua/img_aa/large/0221/97/02219767.jpg

 

 

Я не увидел жгутов. Косички — обычные французкие косы без добавления канекалона. Остальное - вроде как обычные волосы. Если бы добавляли - то это было бы либо обычное крепление (как у афрокосичек), либо брейды с выпуском.

Материалы для наращивания волос и афрокосичек. Стразы

Обучение техникам наращивания волос и афроплетения

www.evrosalon.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не увидел жгутов. Косички — обычные французкие косы без добавления канекалона. Остальное - вроде как обычные волосы. Если бы добавляли - то это было бы либо обычное крепление (как у афрокосичек), либо брейды с выпуском.

 

вопрос был по вечерним прическам, а не по наращиванию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос был по вечерним прическам, а не по наращиванию

 

Очень аккуратненько подкалываются неведимками, а затем прикрываются кудряшками, прядками, буклечками и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жгуты (косички также) креплю невидимками крест-накрест (навстречу друг другу),конечно,они не должны быть большими.а сверху все прикрывается в зависимости от вида прически либо буклями, либо кудряшками (как и написала wladja). а можно цветочками, если это свадебная. все очень надежно, крепко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я закрепляю сначала жгуты или косички клеммами,а потом через несколько минут их вынимаю и всё держится...ну для страховки невидимки крест накрест как уже писали выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится...

тут плетение из 7 прядей... так же плести на 9 и более прядей...

инструкция уже была вывешена, но тут видно лучше ;)

6d93c6b249c2t.jpg

п.с. а если растянуть, то получится решёточка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
подскажите, может кто знает как зделать такую сеточку из волос. Вот пример, на верху.

 

Попробуй попасть на семинар к Инге Доцюк.Она богиня плетений и такие шикарные работы,что просто .....Хочется так уметь.

Ничто не властно над временем и только время не властно над красотой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста как плести "колосок", или можете прикрепить схему плетения и если есть, то как вплетать ленточку в "колосок". Пожалуйста очень надо! Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки подскажите, а если у клиентки отросшая челка она не будет выглядеть не опрятной в косичках или чем обрабатывать надо волосы?

Заранее спаибо всем за помощь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки подскажите, а если у клиентки отросшая челка она не будет выглядеть не опрятной в косичках или чем обрабатывать надо волосы?

Заранее спаибо всем за помощь! :)

Смотря какая челка по структуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.