Перейти к содержанию

Программы для парикмахерских салонов.


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день!

Хочу немного рассказать о программе, которую использую я в своём салоне. Программа называется Beauty Pro!

Купила программу не так давно в мае месяце этого года, долго искала, то что бы понравилось и было простым и лёгким в использовании....

Искала ПО более 8 месяцев, то интерфейс не тот, то сложная в использовании, то демо-версию не дают, то не понятно ничего...

Намучалась в общем, решила что ну его, буду по старинке в журнальчике всё вести. Потом с подругой решили на выставку сходить.

Там флаеров нам надавали целую кучу, валялись они до тех пор пока не настал час уборки и я решила просмотреть, что же мне надавали.

Увидела рекламку о программе Beauty Pro, честно даже звонить не хотела, надоело, муж настоял.

Ну позвонила я в компанию Ай Ти Люкс, поговорила с девушкой, которая минут наверное 10 спокойно и очень внятно рассказала о ПО, предложила демо-версию!!! что меня удивило,

так, как раньше это была проблема, также сказала, что сможет подъехать показать программу, рассказала цены,

прозрачные, что тоже немаловажно, и я решила просмотреть эту программу.

После презентации я сразу знала, что куплю именно эту программу, мне понравилось всё: программа, её вид, функционал, лёгкость в использовании... всё!

Мои администраторы, которые мягко говоря знают ПК как включить и выключить не более того, загорелись.

Потому как поняятный интуитивный интерфейс говорит сам за себя!

 

Сейчас я совсем забыла что такое куча тетрадок, в которых мы когда-то вели записи наших клиентов, постоянное отслеживание остатков,

калькуляции, списания, сотрудники, касса, заработная плата (это был ужас пока всё подсчитаешь...), теперь это всё делает Beauty Pro, я в свою очередь

больше уделяю времени семье, отдыхаю; мои администраторы не переживают, что что-то куда-то потеряется, что чего-то не досчитаемся...

Работать стало проще!!!

 

Хочу сказать спасибо за прекрасную программу!

Удачи Вам в ваших разработках, побольше Вам клиентов!

 

А Вам уважаемые посетители предлагаю попробовать программу Beauty Pro, уверена, что Вам понравиться! ;)

 

Хочу Вас поблагодарить, за то что поделились опытом!

Благодаря Вам, наш салон вот уже как 4 месяца успешно работает на программе Beauty Pro.

Вы совершенно правы, ребята действительно знают своё дело, очень внимательно ко всему относятся, а программа соответсвует всем требованиям, даже самым дотошным.

 

Спасибо Вам и удачи в бизнесе!

 

С уважением, Гурьев Дмитрий, Минск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уважаемые дамы и господа,

 

Наша конфигурация "Салон красоты" простое и максимально гибкое решение на платформе Prostoysoft.

А также дешевле всех. Рекомендую http://www.prostoysoft.ru/Beauty.htm

 

PS

Разрешите себя порекомендовать, Свирид Петрович Голохвастов, собственною персоной. Мадемуазель, бонжур! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

Программа для автоматизации учета в салонах красоты MAx1

Все понятно, удобно и функционально. Программой пользуются крупнейшие салоны и сети салонов России - можно на сайте почитать отзывы от реальных клиентов.

Скачать и пользоваться можете абсолютно бесплатно. Единственное ограничение бесплатной версии - оборот до 300 000 р. в месяц.

Сайт: http://max1soft.ru

Также уже разработаны доп. приложения под iOS и Android для клиентов и сотрудников салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень довольны программой автоматизированного учёта Sycret Saloon. С внедрением этой программы контроль за всеми процессами в салоне значительно упростился. Отдельное спасибо службе технической поддержки и персональным менеджерам, которые в режиме он-лайн помогают решить любые возникающие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Рекомендую программу для учета клиентов в салоне красоты, парикмахерской, SPA центре, солярии, студии загара

 

http://yukosoft.ru/ClientsSalesBeautySalon.aspx

 

- Учет клиентов в салоне красоты, парикмахерской, SPA центре, солярии, студии загара

- Расписание записи клиентов

- График работы сотрудников

- Учет заказов клиентов

- Учет продаж услуг и товаров

- Учет оплат

 

post-147963-1447144975_thumb.png

post-147963-1447145054_thumb.jpg

post-147963-1447145062_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Программа (CRM) для управления салонами красоты / SPA / Фитнесс / Медклиник

25z3Y.jpg

25z3X.png

 

Многофункциональный, гибкий в настройках инструмент для оптимизации бизнес-процессов в салонах красоты / СПА / Фитнесс залов / Медклиник:

• Удобная запись клиентов, история посещений

• Карточка клиента, история посещений

• Скидки, бонусы, накопительная система

• Расчет зарплаты (простая и прогрессивная)

• Отчеты по выручке, клиентам, услугам и товарам, специалистам

• Онлайн-запись на вашем сайте

• SMS-рассылка, уведомления

• Инструменты увеличения продаж

• Обучение программе и сопровождение в течение года

 

Программа предоставляется на постоянной основе, никакой абонентской платы.

 

Подробнее: САЙТ

e-mail: vlad@sycret.ru

Телефон: 8-977-341-48-85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу поделиться опытом использования программы для салона красоты на базе 1С Альфа-Ника: Косметология.

Столкнулся с этой программой на практике и решил написать отзыв.

Сама программа еще куда ни шло.. Но когда столкнулся с поддержкой, это был просто шок!

У нас была куплена лицензия на ПО Альфа-Ника: Косметология на 50 пользователей за огромную сумму, около полумиллиона рублей!

На сервере возникла техническая необходимость переставить жесткие диски местами (они абсолютно одинаковые, серийники только разные, разумеется). После проведения этой процедуры слетела лицензия на эту "супер-программу". При разборе причин выяснилось, что лицензия привязывается в том числе и ко всем (!) жестким дискам компьютера. Ладно, думаю, всякое бывает, тех.поддержка должна подсказать, как обойти это недоразумение. Позвонил. Трубку поднял какой-то человек мужского пола, ответил таким голосом, что я подумал, что попал не туда. Потом передал трубку какому-то другому мужику. Этот господин, услышав суть моей проблемы сразу начал разводить нас на деньги. Зазвучали суммы - 10000 за это и еще 15000 за то и за другое.. Хотя проблема на самом деле простейшая, зачем нам опять покупать лицензии, когда они у нас уже куплены, но технически возникла проблема с работой модуля лицензии? Любой адекватный разработчик быстро помог бы решить эту проблему, тем более тем, кто заплатил им огромные деньги в свое время. Но нет, ребята из Альфа-Ника: Косметология думают по-другому. На мои возражения по поводу необходимости повторой покупки лицензии, специалист Альфа-Ника хамски стал перебивать меня и говорить, что мы должны еще и за лицензию на тех.платформу заплатить, хотя за нее тоже, разумеется, давно уже все уплачено. Долго спорить я с ним не стал, сообщил, что не собираемся больше с ними работать и положил трубку.

Делайте выводы, хотите ли вы сотрудничать с такими "клиенто-ориентированными" ребятами?

Мы для себя выводы сделали. Жаль, что заплатили такие большие деньги за такой хамский сервис. На рынке куча альтернатив дешевле и с нормальным сервисом без "развода на бабло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
Вопрос к руководителям салонов,если таковые имеются на форуме.

Уважаемые коллеги,подскажите,кто-то еще использует эти программы и какие?Плюсы и минусы этих программ...Вводим программу на базе "1С",приходится менять конфигурацию и вообще,не очень удобно...Что скажете?

Коллеги, есть мысль (вообще предлагают) использовать вместо телефона Телеграм и другие мессенджеры для подтверждения записи. То есть при первом посещении или звонке берем у клиента любой удобный для него контакт, например WhatsApp - и дальше переписываемся там. плюсы: не надо дозваниваться до клиента - написал и всё. Клиенту удобно: например, если он на собрании, то не нужно сбрасывать звонок или отвлекаться. Плюс - у нас есть документальное подтверждение ответа клиента. И всё это централизованно - чтобы контакты и переписка хранились в одном месте. Как думаете, будет ли работать, стоит ли купить такую программу? Какие есть похожие системы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 09.02.2017 в 16:30, Brandton сказал:

Коллеги, есть мысль (вообще предлагают) использовать вместо телефона Телеграм и другие мессенджеры для подтверждения записи. То есть при первом посещении или звонке берем у клиента любой удобный для него контакт, например WhatsApp - и дальше переписываемся там. плюсы: не надо дозваниваться до клиента - написал и всё. Клиенту удобно: например, если он на собрании, то не нужно сбрасывать звонок или отвлекаться. Плюс - у нас есть документальное подтверждение ответа клиента. И всё это централизованно - чтобы контакты и переписка хранились в одном месте. Как думаете, будет ли работать, стоит ли купить такую программу? Какие есть похожие системы?

Это удобно конечно - и для клиента, и для админа. Но! Как тогда вести базу клиентов? Как аналитику смотреть, статистику? Все равно программа нужна. Ватс апп может быть дополнтильным инструментом. А в наше время без автоматизированных процессов уже никуда. 
У нас программа BloknotApp  https://bloknotapp.com/?utm_source=parikmaher.net.ru

Супер удобная и легкая. До этого работати с 1С Салон, но к счастью сейчас облачные программы намного современнее и практичнее. Экономят кучу времени. Все процессы по нажатию в один-два клика. С такой программой действительно легче работать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.