angel51085

Pivot Point Пивот Поинт Pivotpoint

В теме 131 сообщение

Pivot Point Пивот Пойнт — это наиболее эффективная и передовая методика обучения парикмахерскому искусству в мире на сегодняшний день.

Запатентовав свое открытие как метод Pivot Point (точка отсчета), Лео Пассаж стал одним из самых ярких представителей парикмахерского дела.

В настоящее время по этому методу работают более 3000 школ парикмахеров в различных странах мира.

Обучение парикмахеров по методу Pivot Point основано на системе тренировок на муляжах, что позволяет отрабатывать все виды техники без привлечения клиентов. Метод обучения предусматривает показы, презентации, использование аудиовизуальных средств, проведение семинаров, лекций, мастер-классов.

Поделиться сообщением

Y menja takaja "problema". Na dannui moment ja nahozhys v Anglii,i etoi osenjy sobirajys v rossijy polychit horoshie kursy na povushenie kvalificacii,tk yzhe rabotajy parikmaherom okolo 5 let,no vse eshe net yverennosti v sebe

О господи -_- , тут люди из России спят и видят, как бы поехать в Англию поучиться (SACO, Vidal Sassoon). Не обижайся, конечно, но по моему это довольно странно, вместо того, чтобы пойти учиться в одну из лучших мировых школ по парикмахерскому искусству, ты хочешь повышать квалификацию в России у тех людей, кто ездил повышать квалификацию в Англию :blink:

Поделиться сообщением

И тем более в пивот поинт)).Со сколькими я не общалась у всех что то отзывы о них не очень хорошие.Сама я записалась на вечерние прически но просто ради интереса хочу там поучится.Академия Май по технологии пивот поинт я как то на выставке видела,неплохие прически делали преподователи из этой академии.Но мне кажется это не то место ради которого можно было лететь из Лондона

Поделиться сообщением

a prichina vpolne prostaja.v vidal sassoon za 50 tus.ryb. tu 4-5 dnei otychishsja,a v moskve v lychshei shkole kak minimym mesjac.raznica oshytimaja.ja ne dymajy chto y nas v rossii kachestvo hyzhe ,a dazhe yverena chto v polne na yrovne,esli vubrat horoshyjy,i poverte mne,ja yzhe god rabotajy v angliiskom salone i mogy skazattochno,chto nasha shkola namnogo lychshe.prosto pered tem kak zaconchit kakie to kyrsy v londone dlja "bymagi" hoteol bu dlja dyshi.....

i tak vopros schitajy otkrutum,tak kakyjy zhe shkoly vubrat,esli vopros ne v dengah?

Поделиться сообщением

И тем более в пивот поинт)).Со сколькими я не общалась у всех что то отзывы о них не очень хорошие.Сама я записалась на вечерние прически но просто ради интереса хочу там поучится.Академия Май по технологии пивот поинт я как то на выставке видела,неплохие прически делали преподователи из этой академии.Но мне кажется это не то место ради которого можно было лететь из Лондона

a mozhno li po podrobnee ob otzuvah? naskolko ja slushala,to ih tehniki strizhek potrjasajyshie,

a letet domoi ja i tak sobirajys,tak pochemy bu ne sovmestit prijatnoe s poleznum? :unsure:

Поделиться сообщением

Техника там не интересная и они не дают столько знаний сколько нужно.Оттуда выходят примитивны мастера

Поделиться сообщением

ny tak chto vubrat? :blink: ne tak yzh mnogo vremeni i hochetsja vubrat optimalnui variant... <_<

Поделиться сообщением

А что выбирать ,это уж решать именно вам!:)

Поделиться сообщением

Конечно Долорес академию!Престижно и хорошо во всех отношениях

Поделиться сообщением

Техника там не интересная и они не дают столько знаний сколько нужно.Оттуда выходят примитивны мастера

Простите, вы там учились?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ