Нателла

Посоветуйте на какой фирме рентабельно работать дома

В теме 58 сообщений

Посоветуйте фирму на которой удобно работать на дому. Цена-качество.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что очень много зависит от платежеспособности клиентов, от цены на стрижки и т.д. Если вы начинающий мастер, то наверно нет смысла покупать очень дорогую косметику. Но самую дешевую тоже не надо. Я работаю дома на Shot и Шварцкопф. Меня устраивает. В месяц трачу от 2 до 7 тысяч на косметику( конечно сюда входят пеньюары, перчатки, воротнички и т.д.)

Поделиться сообщением

Мне кажется, что очень много зависит от платежеспособности клиентов, от цены на стрижки и т.д. Если вы начинающий мастер, то наверно нет смысла покупать очень дорогую косметику. Но самую дешевую тоже не надо. Я работаю дома на Shot и Шварцкопф. Меня устраивает. В месяц трачу от 2 до 7 тысяч на косметику( конечно сюда входят пеньюары, перчатки, воротнички и т.д.)

а вот здесь появилась реклама салерм.никто не узнавал какая у них ценовая категория?

Поделиться сообщением

а вот здесь появилась реклама салерм.никто не узнавал какая у них ценовая категория?

Перманентные красители 60 мл - 130-150 руб, окислители 1л 150 - 170 руб, обесцвечивающая пудра 500гр - 520-540 руб, шампуни 1л - 170-180 руб, стайлинг от 140 до 400, продукты интенсивного ухода (от выпадения, увлажнение и т.п.) - от 190 до 700.

Около года назад были такие цены.

Поделиться сообщением

Перманентные красители 60 мл - 130-150 руб, окислители 1л 150 - 170 руб, обесцвечивающая пудра 500гр - 520-540 руб, шампуни 1л - 170-180 руб, стайлинг от 140 до 400, продукты интенсивного ухода (от выпадения, увлажнение и т.п.) - от 190 до 700.

Около года назад были такие цены.

вы пользовались этой продукцией?как качество?

Поделиться сообщением

вы пользовались этой продукцией?как качество?

Не пользовалась. Предлагали одно время перейти на эту продукцию. Прайсы остались. На всякий случай :rolleyes: .

Поделиться сообщением

Цены поднялись. Краситель сейчас около 170 - зависит от курса евро, а он сейчас не падает)) 75 мл. разведение 1+1,5 все остальное тоже немного подарожало - пропорционально краске.

Поделиться сообщением

Посоветуйте фирму на которой удобно работать на дому. Цена-качество.

А я дома работаю на Эстель, у них сейчас две линии красок,по дешевле и подорожн...есть выбор,и достаточно хороший цветовой выбор...

0b37e124bbf1bff1d5df7cee3578afa8_0_60.jpg

Поделиться сообщением

А я дома работаю на Эстеле,у них сейчас две линии красок,по дешевле и подорожн...есть выбор,и достаточно хороший цветовой выбор...

а в москве учат нюансам эстеля?школа с семинарами, по-моему, находится в питере.

Поделиться сообщением

а в москве учат нюансам эстеля?школа с семинарами, по-моему, находится в питере.

Позвоните в учебный центр "экСКурс", запишитесь на обучение.

Там ведёт курс колористики Светлана Лебедева, она технолог Estel, и преподавание и отработка проходят на красителях Estel Professional, там Вы и узнаете все нюансы. www.ekskurs.com

Удачи!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ