таблет
мобил
Нателла

Посоветуйте на какой фирме рентабельно работать дома

В теме 58 сообщений

Посоветуйте фирму на которой удобно работать на дому. Цена-качество.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что очень много зависит от платежеспособности клиентов, от цены на стрижки и т.д. Если вы начинающий мастер, то наверно нет смысла покупать очень дорогую косметику. Но самую дешевую тоже не надо. Я работаю дома на Shot и Шварцкопф. Меня устраивает. В месяц трачу от 2 до 7 тысяч на косметику( конечно сюда входят пеньюары, перчатки, воротнички и т.д.)

Поделиться сообщением

Мне кажется, что очень много зависит от платежеспособности клиентов, от цены на стрижки и т.д. Если вы начинающий мастер, то наверно нет смысла покупать очень дорогую косметику. Но самую дешевую тоже не надо. Я работаю дома на Shot и Шварцкопф. Меня устраивает. В месяц трачу от 2 до 7 тысяч на косметику( конечно сюда входят пеньюары, перчатки, воротнички и т.д.)

а вот здесь появилась реклама салерм.никто не узнавал какая у них ценовая категория?

Поделиться сообщением

а вот здесь появилась реклама салерм.никто не узнавал какая у них ценовая категория?

Перманентные красители 60 мл - 130-150 руб, окислители 1л 150 - 170 руб, обесцвечивающая пудра 500гр - 520-540 руб, шампуни 1л - 170-180 руб, стайлинг от 140 до 400, продукты интенсивного ухода (от выпадения, увлажнение и т.п.) - от 190 до 700.

Около года назад были такие цены.

Поделиться сообщением

Перманентные красители 60 мл - 130-150 руб, окислители 1л 150 - 170 руб, обесцвечивающая пудра 500гр - 520-540 руб, шампуни 1л - 170-180 руб, стайлинг от 140 до 400, продукты интенсивного ухода (от выпадения, увлажнение и т.п.) - от 190 до 700.

Около года назад были такие цены.

вы пользовались этой продукцией?как качество?

Поделиться сообщением

вы пользовались этой продукцией?как качество?

Не пользовалась. Предлагали одно время перейти на эту продукцию. Прайсы остались. На всякий случай :rolleyes: .

Поделиться сообщением

Цены поднялись. Краситель сейчас около 170 - зависит от курса евро, а он сейчас не падает)) 75 мл. разведение 1+1,5 все остальное тоже немного подарожало - пропорционально краске.

Поделиться сообщением

А я дома работаю на Эстель, у них сейчас две линии красок,по дешевле и подорожн...есть выбор,и достаточно хороший цветовой выбор...

0b37e124bbf1bff1d5df7cee3578afa8_0_60.jpg

Поделиться сообщением

А я дома работаю на Эстеле,у них сейчас две линии красок,по дешевле и подорожн...есть выбор,и достаточно хороший цветовой выбор...

а в москве учат нюансам эстеля?школа с семинарами, по-моему, находится в питере.

Поделиться сообщением

а в москве учат нюансам эстеля?школа с семинарами, по-моему, находится в питере.

Позвоните в учебный центр "экСКурс", запишитесь на обучение.

Там ведёт курс колористики Светлана Лебедева, она технолог Estel, и преподавание и отработка проходят на красителях Estel Professional, там Вы и узнаете все нюансы. www.ekskurs.com

Удачи!

Поделиться сообщением

катерина, спасибо за ответ.

у меня к вам вопрос немного не в тему.(не боясь показаться глупой :) ) вы в совершенстве знаете продукцию шварцкопф.каким образом вы познавали все нюансы, почему именно шварцкопф?ходили также на семинары к технологу по колористике?а еще вы знаете эстель.таким же образом?

и вообще, технолог - это отдельная профессия?(опять извиняюсь за незнание)или как дополнение к парикмахерству?

Изменено пользователем ссветлана

Поделиться сообщением

Constant Delight

Разработано в Италии, цена ниже Естель, качество + ;)

Поделиться сообщением

катерина, спасибо за ответ.

у меня к вам вопрос немного не в тему.(не боясь показаться глупой :) ) вы в совершенстве знаете продукцию шварцкопф.каким образом вы познавали все нюансы, почему именно шварцкопф?ходили также на семинары к технологу по колористике?а еще вы знаете эстель.таким же образом?

и вообще, технолог - это отдельная профессия?(опять извиняюсь за незнание)или как дополнение к парикмахерству?

На Schwarzkopf Professional работаю 10 лет, вот отсюда опыт и нюансы, ещё обучалась в ASK (Академия Шварцкопф). А колористику на разных семинарах затрагивают, она ведь не зависит от брендов.

Эстель знаю частично, я ведь не работаю на ней, взяла в работу несколько продуктов, в том числе смывку, люмены и стайлинг.....в 2006 году получила звание технолога Эстель, но на год, так как бренд развивается, информация устаревает и надо каждый год учиться заново, повышаться.

А вот технолог - это углублённые знания + право преподавания и проведения семинаров по продукции.

Поделиться сообщением

Наттела, не заморачивайтесь берите ,,Эстель,, ,отличная продукция ,не пожалеете и клиенты останутся довдовольные :D

Поделиться сообщением

ПРивет! Я бы посоветовала ESTEL . :)

Поделиться сообщением

Я бы посоветовал Alfaparf Milano. Марка для России достаточно новая,много уникальных процедур (для восстановления,блеска и пр.) общее качество продукции сравнил бы с уровнем Лореаля. И это при том что перманентный краситель стоит 250 р. (что недорого для краски такого уровня) Обучают и доставляют бесплатно. Есть студия в р-не м.Савеловская.

Поделиться сообщением

Я бы посоветовала работать с несколькими брендами. Так как разные бывают клиенты. Одним надо что-то супер ух, другим хочеться выглядеть достойно за умеренную цену. Я пользуюсь Constant Delight и Alfaparf Milano.

Constant Delight - на уровне стандарт класса, хорошее качество по нормальной цене. Отличный уход! Краска хорошая, но с ней надо уметь работать (сходить на бесплатный семинар хотя бы). Alfaparf Milano - более высокий уровень, элита. Цены конечно же выше. Уход не сказать что уж совсем соответствует цене. Бывает ожидаешь лучшего, а получается нормально. Краска - после окрашивания ощущение, что вовсе и не красилась. Мягкая.

В данный момент - для меня это лучший выбор! Работаю на дому.

Поделиться сообщением

Я тоже работаю на дому и работаю на Estel, Londa, Kapous

Поделиться сообщением

Я пользуюсь Lebel Cosmetics. Решила не экономить на свои любимых клиентах, как это делают многие директора салонов. Помимоэтого продаю им эту косметику домой, чтоб результат поддерживали. Осталось что-то из Мольтобене,на котором раньше дома работала, но теперь отставила, хочу радовать клиентов)

Поделиться сообщением

я тоже хочу работать дома на keune но думаю я выкручусь краска не дешевая но моим клиентам нравиться это продукция

Поделиться сообщением

Я пользуюсь Lebel Cosmetics. Решила не экономить на свои любимых клиентах, как это делают многие директора салонов. Помимоэтого продаю им эту косметику домой, чтоб результат поддерживали. Осталось что-то из Мольтобене,на котором раньше дома работала, но теперь отставила, хочу радовать клиентов)

да я согласен . и это правильно!!!

Изменено пользователем sergey1977

Поделиться сообщением

Я дома работаю на Эстель и Шварцкопф.Эстель:

1. краски

Essex

738a02a8ffdf8d3ec91e41dcedd5b376.gif

и De Lux Silver

23c66b7f20969a3a8aa2d81d358fb75b_0_60.gif

биозавивка Ниагара несколько укладочных средств,

также для себя и клиентов покупаю масочки Curex,

43fd28c30e07492fb0d31bce124d2fe4_0_60.gif

ХЭК,

6fdf16a56668f199c549f793e3151a3e_450_.jpg

сыворотку

19279fab2b3cb2ce2eabae25f793d56a.jpg

и спрей блеск.

10499938158bdc839eef7886b91a3017.jpg

А из Шварцкопфа уже давно работаю с Хим.завивкой(NS)и укладочными Оsis

Поделиться сообщением

Всё зависит от платежеспособности клиентов. К примеру если на дому расценки недорогие, самое оптимальное Эстель Эссекс, Матрикс, Лонда более дорогая парфюмерия будет не рентабельна. Если база клиентов среднего достатка, выбрать парфюм в ценовом диапазоне рентабельности. Клиентам способным оплачивать дорогую работу, конечно самый качественный парфюм.

На клиентах экономить конечно не надо, но и работать себе в убыток не стоит. Многие продвинутые бренды, дают хороший дисконт, до 35%, тем кто прошёл их семинары. Поэтому надо просто посчитать с карандашом, возможно выгодно взять более дорогой бренд, к тому же обладать глубокими знаниями по нему. К примеру у Ревлон скидка по дисконту 35%, не трудно подсчитать, что выгоднее взять его, нежели к примеру Велу, Шварцкопф или Лореаль, которые давно потеряли своё качество из за производства красок в наших коровниках, а стоят неприлично дорого. Тот же уход предложенный клиентам, обойдётся им в приемлемую сумму, дешевле чем в салоне, соответственно не только дополнительный заработок, главное уверенность, что клиент не насилует свои волосы не понятно чем, после чего краска смывается......

Поделиться сообщением

Дома можно работат на Allwaves, Selective, Barex, Green Ligtht и всем что 100 гр тюбик по приемлимой цене.

Поделиться сообщением

Я работаю на дому,выбрала себе alfaparf, очень довольна их продукцией.

Поделиться сообщением

Ну уже щварц ето отстой для волос, за те же денги ест кутрин - суперская краска.

Поделиться сообщением

Почитайте про L'anza.

Многие стилисты в Москве нашли эту жилу и без лишнего шума разрабатывают ее.

Волшебная косметика! Цена великолепная для класса Люкс.

Краска 90 г стоит 320 р.

Поделиться сообщением

Почитайте про L'anza.

Многие стилисты в Москве нашли эту жилу и без лишнего шума разрабатывают ее.

Волшебная косметика! Цена великолепная для класса Люкс.

Краска 90 г стоит 320 р.

для начала дороговато.а вот естель самое то

Поделиться сообщением

для начала дороговато.а вот естель самое то

на естеле как весело начнёшь свой маленький бизнес ,так и не весело его закончишь , такая это супер пупер краска с секретом ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ