Перейти к содержанию

Открытие Магазина В Ростове-на-дону


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться с вами информацией об открытии магазина для парикмахеров и мастеров маникюра в Ростове-на-Дону. Там очень низкие цены и хорошее качество продукции. Вся продукция поставляется не через третьи руки а напряпую. Поэтому цена и качество гарантированы. Кстати, на следующей неделе там будет продаваться Матрикс. В других магазинах ее купить нельзя. Так же большой выбор косметики, начиная от Эстель и Констант де лайт, и заканчивая Селектив и Барекс. Находится он в центре города. Между Ворошиловским и Буденовским. Точный адрес: Серафимовича 94. Это третий дом от Ворошиловского. Так что если есть кто из Ростова, не проходите мимо. :) Кстати, если чего-то не найдете в магазине, то можно оставить свой телефон, и как только привезут то что вам надо, вам позвонят. Вот как удобно. Я была почти во всех магазинах Ростова (профессиональных), мне не понравилось нигде. А здесь понравилось. ИМХО. :D

 

Забыла написать как он называется. "Веселый цирюльник"! Ну, согласитесь название прикольное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо за полезнейшую информацию!!!!

очень понравился магин! больший выбор, чем в других магазинах для парикмахеров, а еще очень там хорошая консультант по инструментам- приветливая, все расскажет, покажет, что даже такой новичок, которым я являюсь, будет чувствовать себя не так беспомощно!

вообщем магазин на 5ку!

 

PS.правда расположение не на видном месте так сказать)) но кому нужно доберется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Скажите пожалуйста а найду я в этом магазине учебные головы (манекены) с волосами..а то везде ищу...только в Москве нахожу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.