Перейти к содержанию

ОЖОГ от IGORA VARIO BLOND


AlenaTamilina

Рекомендуемые сообщения

Я тоже не понимаю как и Роман, что такое быдло. Этимология этого слова непонятна. Все люди неповторимы и изумительны! И чем более значим мастер тем он проще. Я была недавно в Лондоне в студии Toni $ Guy, там никто не позволит к кому-то относиться как- пишет Вероника как к быдлу. никто не поймёт что это такое., Джейн Стейси вообще легка и проста в общении и сами братья бывшие израильтяне тоже.

Я например искренне восхищаюсь с Николой_Ру, прекрасный мастер и человек изумительный. и он тоже не относится к кому-то как быдлу. Каждый клиент достоин только лучшего!

Вероника, съездите в Лондон в студию на 5-ый тренинг и вы увидите как общаются люди легко и просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ
Сейчас разбираюсь с нумерацией в Шварцкопф. Например: Игора Роял 5-889 Это 5-глубина тона( коричневый), первая 8-основной тон - красный, вторая 8- второстепенный тон -красный, 9- дополнительный второстепенный тон -фиолетовый.

Вот только с Игорой Вайбранс краской для тонирования не совсем разобралась. Например 9 1/2-1 Это платиновый блонд сандре. Что это за дробь 1/2?

В Велле проще нумерация. первая глубина тона, вторая цифра -основное цветовое направление, третья цифра -нюанс и пропорция 50% 35% и 15%

Считаю, что надо разбираться во всё досконально.

Обожаю профессионалов своего дела и их советы, помогающие новичкам!

9 1/2 это серия идёт только для тонирования.

 

 

 

 

Тётя, с вечно западающей точнкой, у вас головка бобо? Вы что на людей то бросаетесь? Мастер, работающий по технологии и на продуктах одной фирма, это у нас, оказывается, не мастер, а ##### на палочки. С каких пор, интересно? Однозначно лучше, когда в салУне все полки заставлены разными пузырьками от разных брендОв, это явно не для быдла, это богема оценит. Бред какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.