Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

кузяка

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, у меня короткие волосы ,стриглась в мае. не могут отрасти ни как посаветуйте что нибудь :(:(:(:(

Поделиться сообщением

Вопервых, волосы растут максимум на 2 см в месяц (обычно 1-1,5 см), а вовторых, может помочь профессиональный массаж головы (это парикмахеры умеют) и хорошо подобранная стрижка, оптически увеличивающая длину

Поделиться сообщением

Привет всем, у меня короткие волосы ,стриглась в мае. не могут отрасти ни как посаветуйте что нибудь :(:(:(:(

Сейчас есть множество разных препаратов для ускорения роста волос. Я сейчас себе втираю в корни средство марки everline/ Пока рано говорить о результатах, позже сообщу

Поделиться сообщением

А можно попробовать народными средствами:

-Втирание в кожу головы перцовой настойки,

-мелкую соль

-репейное или касторовое масло

Хотя эти процедуры не из приятных :)

Поделиться сообщением

Подстригись на растущей луне. Действует. Проверено. Такая луна будет с 19 по 25 включительно. Стричь длину не обязательно, можно самые-самые кончики. Главное, чтобы ножницы просто коснулись волос.

Поделиться сообщением

а мне по секрету рассказывали, что "конкурсники", смешивают Лодестраль с мочой и втирают в корни, чтобы у моделей быстрее волосы росли, неужели правда? ужОс! :o:o:o

Поделиться сообщением

Ага ! и ещё можн хрен тёртый попробывать !!!

Может для роста волос и не поможет , зато прыжки в высоту можно освоить легко...

шутка !!!

Поделиться сообщением

Да, уж, девчонки, насмешили! А еще есть понятие "легкая рука". Что вы об этом думаете? <_<

Часто от девочек, имеющих каре, слышу, что волосы перестали расти.

Поделиться сообщением

Да, уж, девчонки, насмешили! А еще есть понятие "легкая рука". Что вы об этом думаете? <_<

я лышала и имею такую фигню...кого не стригу у всех быстро растут волосы....мож и бред но вроде правда..по крайней мере яб не стригла своих родных и семью моего мальчика и его самого ,почти каждые две недели.... :huh:

Поделиться сообщением

я лышала и имею такую фигню...кого не стригу у всех быстро растут волосы....мож и бред но вроде правда..по крайней мере яб не стригла своих родных и семью моего мальчика и его самого ,почти каждые две недели.... :huh:

Тема - "Рецепты для роста" - а ты, выходит, целая панацея!! :)

а лысины после тебя не зарастают, Жека?

Если да, то одной всемирной проблемой у человечества меньше!!!!!!

Поделиться сообщением

Тема - "Рецепты для роста" - а ты, выходит, целая панацея!! :)

а лысины после тебя не зарастают, Жека?

Если да, то одной всемирной проблемой у человечества меньше!!!!!!

точняк! B) всё начну ся раскручивать как золотые ручки)))хотя некоторые люди просто любят мой массаж хоть не все правильные движения, зато расслабляет :rolleyes:

Поделиться сообщением

Тоже часто слышу от клиентов, что легкая рука, мол волосы намного быстрее растут, после того, как я стригу. Так я еще дополнительно и луной пользуюсь.

Поделиться сообщением

А можно попробовать народными средствами:

-репейное или касторовое масло

Хотя эти процедуры не из приятных :)

А можно узнать, на какое время надо наносить репейное масло.. а то где я не видела эту рекомендацию, нигде про время не рассказано, только как выполняется сама процедура: подогреть масло, втирать в корни, укутать голову полиэтиленом, и надеть вязанную шапочку. И всё :)

Поделиться сообщением

А можно узнать, на какое время надо наносить репейное масло.. а то где я не видела эту рекомендацию, нигде про время не рассказано, только как выполняется сама процедура: подогреть масло, втирать в корни, укутать голову полиэтиленом, и надеть вязанную шапочку. И всё :)

15-30 мин достаточно и не обязательно подогревание и одевание вязаной шапочки

Поделиться сообщением

да, про репейное масло это правда. и нагревать не надо, просто втирать. и не часто) также рекомендуется наносить репейное масло после каждого 3 наращивания волос или ресниц. попробуй это самое лучшее лечение волос. мы всем нашим клиентом рекомендуем.

Поделиться сообщением

Очень хорошо помогает для роста волос наш шампунь Алерана и спрей-бальзам!Проверено!Отлично действует!!!Продается в аптеке :)

Поделиться сообщением

не знаню насколько это профессионально, но проверено на себе: настойка красного острого перца после каждого мыться и не сушить волосы феном по возможности минут 10-15 после втирания(настойку делала сама из 4х перцев и бутылки водки-все это смешать и на неделю в темное место), и витамины МЕРЦ курс 2! месяца обязательно(сейчас вот допиваю курс). отращивала волосы после неудачой стрижки результат впечатляющий за месяц с небольшим 2,5см. (не знаю как для других, но для меня это много)

Поделиться сообщением

Я держу масло репейное на волосах примерно час, предварительно делая массаж головы с маслом в течении минут 10-15. Волосы не только гуще становятся, но и ускоряется рост. Проверено! Масло наношу пипеткой на корни ( тогда волосы не жирнятся), потом массирую.

И скажу ещё, что пробовала много средств профессиональных от выпадения - лучше народных методов ещё ничего нового не придумали. Недаром наши бабушки ходили с шикарными волосами!

Поделиться сообщением

Я держу масло репейное на волосах примерно час, предварительно делая массаж головы с маслом в течении минут 10-15. Волосы не только гуще становятся, но и ускоряется рост. Проверено! Масло наношу пипеткой на корни ( тогда волосы не жирнятся), потом массирую.

И скажу ещё, что пробовала много средств профессиональных от выпадения - лучше народных методов ещё ничего нового не придумали. Недаром наши бабушки ходили с шикарными волосами!

Это же сколько времени ты тратишь пока масло пипеткой на корни наносишь? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Это же сколько времени ты тратишь пока масло пипеткой на корни наносишь? :rolleyes:

это намного быстрее, чем наносить руками: набираешь пипетку, вводишь в волосыу края роста. Нажимая на пипетку продвигаешься к центру. Потом продолжаешь в том же духе по всей голове(проборы не нужно делать - пипетка сама раздвинет волосы, как хвостик расчёски). Это оооочень быстро+не так много масла попадает на волосы.

Поделиться сообщением

У меня есть клиентка, так она делает маску из кефира или простокваши. Волосы супер. Ну если не брать в учёт что она казашка, и они по своей породе имеют богатую шевелюру. Она утверждает что кефир стимулирует рост волос,и ведь они у неё ростут,да правда быстро. Попробывала на себе ,захотелось кос, не выдержала и 30 мин. чуть от себя не задохнулась,духан ещё тот.Смыла и вместе с кефиром ушёл и блеск с волос. Правда не надолго.Может кто пробывал такую процедуру? ;)

Поделиться сообщением

У меня есть клиентка, так она делает маску из кефира или простокваши. Волосы супер. Ну если не брать в учёт что она казашка, и они по своей породе имеют богатую шевелюру. Она утверждает что кефир стимулирует рост волос,и ведь они у неё ростут,да правда быстро. Попробывала на себе ,захотелось кос, не выдержала и 30 мин. чуть от себя не задохнулась,духан ещё тот.Смыла и вместе с кефиром ушёл и блеск с волос. Правда не надолго.Может кто пробывал такую процедуру? ;)

А нас учили, что продукты нельзя использовать для масок: происходит распад продукта прям на волосах. Сразу происходит положительный эффект, а потом.... то, что и в организме с продуктами...

Поделиться сообщением

А нас учили, что продукты нельзя использовать для масок: происходит распад продукта прям на волосах. Сразу происходит положительный эффект, а потом.... то, что и в организме с продуктами...

То-то я так пахнуть начала :lol: Как хорошо что я во время смыла,а то такой распад был бы. :blink: Чтож тогда она то ещё нормальная......... :blink:

Поделиться сообщением

Приветик!

а кому интересны еще маски для роста волос (кроме репейного масла и кефира) можно зайти на сайт:

http://www.rastikosa.com/index%20maski.php

много любопытного можно прочесть... на себе ничего испытывала, но подруга пробывала и ей вроде как понравилось... :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти