Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

кузяка

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС

Рекомендуемые сообщения

В 16.09.2007 в 22:54, wladja сказал:

Да, уж, девчонки, насмешили! А еще есть понятие "легкая рука". Что вы об этом думаете? <_<

ну я не знаю каким образом это действует, но замечала что после разных мастеров и волосы ростут по разному.

Поделиться сообщением

Про "лёгкую руку" - не верила в легкость руки своей собственной. До того, как не стала работать. Заметили клиенты - волосы у них растут скорее после моей стрижки. Я снова не верила - у меня на даче тогда даже огурцы не росли. Но теперь верю. 

Верю в то, что если ты подходишь к клиенту с огромным внутренним желанием сделать его лучше, то он это ощущает на каком-то высшем уровне, чем нам видно или понятно. И волосы растут. От добра, я не знаю, как сказать.

Мое видео о полезных вещах, которые я применяю сама, собрала много - от шампуней и дорогих уходов до бюджетного. От мытья до БАД. Смотрите, берите, пользуйтесь.

Поделиться сообщением

и все таки это работает. А за календарь лунный (стрижки), это как бред или реальность?

Поделиться сообщением

В 04.12.2016 в 16:24, Veronikaa8 сказал:

Также на ютюбе насмотрелась, что можно биотин пропить в капсулах. Но у нас как-то не особо его можно найти, только на американских сайтах. Если кто-то пробовал, подскажите как? Еффект есть?

Продается биотин не только на американских сайтах. Мне кажется, что эффект есть от всего... если что-то делать.

3 часа назад, Ника103 сказал:

и все таки это работает. А за календарь лунный (стрижки), это как бред или реальность?

у меня подруга именно так стрижется и красится всегда. волосы у нее растут быстро, а длина по пояс.

В 04.11.2017 в 17:42, Ника103 сказал:

ну я не знаю каким образом это действует, но замечала что после разных мастеров и волосы ростут по разному.

мне кажется ВСЁ влияет на рост волос и "легкость руки" парикмахера, и его настрой, и место стрижки... ну а фазы луны на женщин влияют несомненно :)

Поделиться сообщением

Для роста волос хороши греющие маски - например, из горчицы или на основе корицы. Такая маска наносится только на корни. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти