Перейти к содержанию

Выпадение волос.


Stylist

Рекомендуемые сообщения

Роман,так систему нужно ежемесячно покупать? И для редких волос ,я так понимаю она подходит.Они вытаскиваются через силикон? А когда система снимается -не снимается ли она с оставшимися волосами?И возможно ли при установке системы лечить волосы?А если клиент попал в больницу,как раз когда уже надо менять ее?Эта система не устанавливается на более длительный срок?Спасибо за ответ.

 

Она подходит для ЛЫСЫХ!! Наклеиваеться на голую поверхность! Если есть редкие волосы, они сбриваюьбся. При ношении нормально проростают через силикон.

Мода меняется, Стиль остается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Роман,огромное спасибо за исчерпывающий ответ.Но вот еще один-я так понимаю,что лучше она подходит для уже утративших или почти утративших волосы,а для тонких и редких волос-оставшиеся волосы тоже сбриваются?И если силикон покрывает поверхность головы значит не возможно питать корни волос?Значит когда снимешь систему волосы могут стать еще хуже? Почему я так дотошно расспрашиваю-потому что моя подруга на грани нервного срыва- волосы резко за 2 месяца истончились и поредели.в помощь врачей она не верит,потому что в роду лысые.Боиться ,что на работе ржать будут да и муж наверняка бросит,вот и хочет она сделать чуть гуще шевелюру,чтобы даже муж не заметил.Но боиться,что под системой оставшиеся еще больше испортятся-и придется ,как наркоману сидеть на вечной игле,т.е на системе.Да и кстати-долго ли надо учиться,чтобы научиться этой методике?Спасибо,спасибо и еще раз спасибо если ответите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман,огромное спасибо за исчерпывающий ответ.Но вот еще один-я так понимаю,что лучше она подходит для уже утративших или почти утративших волосы,а для тонких и редких волос-оставшиеся волосы тоже сбриваются?И если силикон покрывает поверхность головы значит не возможно питать корни волос?Значит когда снимешь систему волосы могут стать еще хуже? Почему я так дотошно расспрашиваю-потому что моя подруга на грани нервного срыва- волосы резко за 2 месяца истончились и поредели.в помощь врачей она не верит,потому что в роду лысые.Боиться ,что на работе ржать будут да и муж наверняка бросит,вот и хочет она сделать чуть гуще шевелюру,чтобы даже муж не заметил.Но боиться,что под системой оставшиеся еще больше испортятся-и придется ,как наркоману сидеть на вечной игле,т.е на системе.Да и кстати-долго ли надо учиться,чтобы научиться этой методике?Спасибо,спасибо и еще раз спасибо если ответите.

 

Система, это последний выход. В ее ситуации, я думаю, вряд ли у нее аллапеция по мужскому типу. Я посоветовался с врачами по поводу вами описанного случая. Все подтверждают мое мнение. Это внутренний сбой организма, нужно узнать причину. Начать интенсивное лечение. Если нет, то действительно. Без системы станет не обойтись. В случае ношения системы, рано или поздно муж заметит. Ложь всегда становиться явью. Хотя подруги и коллеги на работе никогда.

Обучиться можно за один день, стоит всего 1000 рублей. На обучении бесплатно предоставляем материалы и клиента для отработки.

Мода меняется, Стиль остается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за ответ.Но не могли бы ,вы ,посоветовать тогда магазины или фирмы,которые изготавливают качественные парики,это необходимо на время лечения.Ходить,то она сейчас вообще не может,кожа на свету просвечивает,а я вообще никогда с париками не сталкивалась и помочь ей не могу.Посоветуйте если можете,у вас же глаз набит ,вы же отличный профессионал.Спасибо за понимание и участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за ответ.Но не могли бы ,вы ,посоветовать тогда магазины или фирмы,которые изготавливают качественные парики,это необходимо на время лечения.Ходить,то она сейчас вообще не может,кожа на свету просвечивает,а я вообще никогда с париками не сталкивалась и помочь ей не могу.Посоветуйте если можете,у вас же глаз набит ,вы же отличный профессионал.Спасибо за понимание и участие.

 

Я предлагаю вашей подруге бесплатную консультацию у нашего врача трихолога, и у меня. У нас есть самые современные парики, методики коррекции облысения, а самое главное лечебные препараты, которые помогут ей вылечиться. позвоните по нашим телефонам, ближайшую встречу могу организовать 05.06.08. 741-16-94. Спросите меня, или запишитесь. Сославшись на форум.

Мода меняется, Стиль остается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень банально решила пробемы с выпадением волос, во-первых купила японскую маску для корней и кожи головы с морскими водорослями, а во-второых через день репейной масло с крапивой на голову. Волосы стали гораздо сильнее, теперь лезет только дневная норма, и то наверное меньше, так волосы еще и расти начали очень быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Роман, за ответ.Моя подруга ходила на консультацию к трихологу в институт,забыла я как точно он называется,ей выписали кучу анализов с предоставлением счета на круглую сумму.По результатам будет повторная консультация,но врач ее не обнадежил.По его предположению это алапеция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик! после того,как "прописаный" мною Керастаз от выпадения не помог моей клиентке(она уверяла,что у неё жутко лезут волосы,но я этого не замечала),я отправила её к трихологу. её посмотрели,исследовали луковицу и т.д. и сказали,что ей нужно больше...КРИЧАТЬ!!! она такая тихая-тихая,всё в себе,не даёт волю эмоциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много сталкивался с врачами в этой области (на обучениях компьютерной диагностике). И сделал свой вывод. Наука Трихология, к сожалению, на данный момент не изучена полностью. И врач, занимающийся этой наукой на протяжении всей своей жизни, не может поставить четкий диагноз. Трихологи в современных клиниках, проводят дорогостоящие исследования на изучение проблемы клиента. Прописывают лечение, в большинства случаях не приносящее результата. Если не помогает, прописывают другое лечение. В этом случае лечит до тех пор, пока клиент не сдается и посылает его подальше. Хорошо если не сделают хуже общему здоровью организма.

Я не утверждаю, что не нужно ходить к врачам. Просто многие банальные проблемы наших клиентов, мы можем решить сами, не залечивая. И есть косметика для волос ТРИХОЛОГИЧЕСКОГО УРОВНЯ, будьте лучше врачей! Дарите клиентам радость, избавляя от проблем! :rolleyes:

Мода меняется, Стиль остается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя могу посоветовать ампулы и шампунь против выпадения волос от Constant Delight , а так же в комплексе можно использовать и масочку для ускорения роста волос, они созданы на основе стручкового перца, стоят копейки, очень многие довольны результатом, причем при помощи этих средств одна моя знакомая вылечила очаговое облысение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуем обратить внимание на комплексы Nioxin для каждого типа волос...... Эта продукция считается #1 в мире от выпадения волос 6 лет подряд, и обладает 98% рынка США от истонченных и выпадающих волос за последние 20 лет. Посмотрите или русскоязычный сайт www.nioxinhair.ru Или американский сайт www.nioxin.ru

 

Эта фирма специализируется только на проблемах от выпадения волос.

 

Что самое интересное, они первые в мире начали предлагать генетический тест, чтобы узнать о предрасположении к лысению/алопеции. Пока он предлагается только в США, но может быть в дальнейшем мы сможем предлагать эту услугу и в России.

 

Продукция конкретно работает на коже головы. Не хочется вдаваться в рекламирование продукции. Просто советуем вам зайти на сайт и посмотреть достаточно детальное описание. Кстати, есть и бесплатные семинары по выпадению волос у нас в студии. Но, в любом случае, рекомендуем детльное общение с трихологами..

 

Желаем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Priorin

 

продается заграницей

 

по отзывам знакомых и в интернете - отлично помогает справиться с чрезмерным выпадением волос!

 

 

702316f68c4f.jpg

Изменено пользователем rrrose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много сталкивался с врачами в этой области (на обучениях компьютерной диагностике). И сделал свой вывод. Наука Трихология, к сожалению, на данный момент не изучена полностью. И врач, занимающийся этой наукой на протяжении всей своей жизни, не может поставить четкий диагноз. Трихологи в современных клиниках, проводят дорогостоящие исследования на изучение проблемы клиента. Прописывают лечение, в большинства случаях не приносящее результата. Если не помогает, прописывают другое лечение. В этом случае лечит до тех пор, пока клиент не сдается и посылает его подальше. Хорошо если не сделают хуже общему здоровью организма.

Я не утверждаю, что не нужно ходить к врачам. Просто многие банальные проблемы наших клиентов, мы можем решить сами, не залечивая. И есть косметика для волос ТРИХОЛОГИЧЕСКОГО УРОВНЯ, будьте лучше врачей! Дарите клиентам радость, избавляя от проблем! :rolleyes:

Вы абсолютно правы.

Причины не изучены и даже нет обнадеживающих зацепок. Скорее всего в генетике собака порылась.

Я знаю женщину у которой от копны волос осталась коленка. При том что муж ее известный доктор, и возможности много выше обычного человека. Ей делали процедуры тяжелые, с облучением, какими-то радиоактивными пилюлями, Потом делали микроинъекции ослабленных эмбрионов халеры и после этого волосы стали расти. Как у Наполеона были.

Десять лет была с волосами, не сильными но все же. Сейчас опять очаговое облысение.

 

Утешение одно: не самая страшная болезнь, не смертельная. НО неприятная.

На красоте мир стоит и любовью держится ( Н Рерих)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

здравствуйте всем... очень нужен совет. у мальчика 20 лет началась беда. он лысеет...на темечке и на височных впадинах. :blink: есть какие нибудь средства что бы это дело хотябы преостановить. очень жалко его.(кстати у него папа лысый)

всему свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй! как остановить облысение? Мыть голову ежедневно хорошо 2 раза шампунью( особенно кожу)+ вечером перед сном массажной щёткой расчёсывать 15 мин.(приток крови) - помогает. Ещё ампулы плаценты 2 раза в неделю- курс 12 ампул - 2 раза в год(весной и осенью) когда идёт обновление волос. Желаю удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте всем... очень нужен совет. у мальчика 20 лет началась беда. он лысеет...на темечке и на височных впадинах. :blink: есть какие нибудь средства что бы это дело хотябы преостановить. очень жалко его.(кстати у него папа лысый)

Да никак не остановить.Очень много факторов влияют на облысение помимо генетики.Стрессы,отвратительная экология,генетически-модифицированная пища.Это самые основные.А бывают изменения в организме,связанные с недостатком железа,кальция,йода и пр.Я сам такой же товарищ.У меня облысели после сорока все мои дедушки и бабушки и дедушки тех дедушек.Чего я только уже не втирал,не пил,к каким трихологам я только не ходил-всё бес-по-лез-но.А сейчас мне просто по хрену :blink: Сказал мамульке только,чтобы в следующей жизни поизбирательней в выборе половых партнёров была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мальчику помочь можно.есть замечательная косметика THERAPY-G Зайди на сайт www.therapy.com.ua Я работаю с этой косметикой несколько лет.Результаты потрясающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте всем... очень нужен совет. у мальчика 20 лет началась беда. он лысеет...на темечке и на височных впадинах. :blink: есть какие нибудь средства что бы это дело хотябы преостановить. очень жалко его.(кстати у него папа лысый)

БЕГОМ К ВРАЧУ ТРИХОЛОГУ! парикмахеры даже самые самые вам ничем не помогут, врач назначит вам не только компьюторную диагностику волос и кожи головы, но, также может направить к эндокринологу+ сдать анализ на гормоны, пч у мужчин это один из основных факторов облысения. Невздумайте даже без исследования проблемы выкидывать деньги на препараты наружного применения, только время вы потеряете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак не остановить.Очень много факторов влияют на облысение помимо генетики.Стрессы,отвратительная экология,генетически-модифицированная пища.Это самые основные.А бывают изменения в организме,связанные с недостатком железа,кальция,йода и пр.Я сам такой же товарищ.У меня облысели после сорока все мои дедушки и бабушки и дедушки тех дедушек.Чего я только уже не втирал,не пил,к каким трихологам я только не ходил-всё бес-по-лез-но.А сейчас мне просто по хрену :blink: Сказал мамульке только,чтобы в следующей жизни поизбирательней в выборе половых партнёров была.

 

 

Интересный способ советов и поддержки =))) т.е. грубо говоря сдавайтесь ничего не сделаешь уже ахахахах

Не верю и нельзя никогда сдаваться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Дегидротестостерон влияет на выпадение волос и у мужчи и у женщин. Говорят самая эффективна продукция от выпадения волос, не фармацевтическая, это Ниоксин (или Nioxin)....... Американцы обычыно боятся писать что то такое, но на коробках написано что эффект есть у 9 из 10 человек......

 

Да, у америкосов в этом плане строго.

\ есть еще у CHI линия от выпадения. ее некоторое время назад обещали в Россию завезти.

тоже говорят, что разрабатывалась как альтернатива медикаментозному вмешательству и гарантируют возврат денег при осутствии эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти