Перейти к содержанию

Выпадение волос.


Stylist

Рекомендуемые сообщения

Конечно стоит!!! Но для начала обратитесь к эндокринологу, по возможности сдайте анализы на гармоны. Дело в том, что в большинстве случаев, выпадение волос - гормонообусловленно. Неполенитесь, найдите время для врача... Потом уже подбирайте ампульные комплексы против выпадения волос. Я советую вам обратить свое внимание на космицевтику, промежуточное между косметикой и фармацией, посмотрите здесь:

Нажмите сюда!

Многие трихологические клиники Москвы работают с этими препаратами. В моей же практике работы с ними свершались чудеса :)

Vichy по вашему мнению хороший препарат?

есть вероятность того,что как только мы закончим лечение,волосы опять начнут падать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Vichy по вашему мнению хороший препарат?

есть вероятность того,что как только мы закончим лечение,волосы опять начнут падать?

Генетическое выпадение толком не лечиться, можно лишь замедлить процесс или временно остановить.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генетическое выпадение толком не лечиться, можно лишь замедлить процесс или временно остановить.

Viсhy содержит аменоксил, при его длительном применении, при отмене препарата выпадеие волос может возобновлятся. В том числе Viсhy не является лечебным препаратом, имейте это ввиду. Самое разумное в вашем случае - обратиться к эндокринологу, для выявления причины выпадения волос... Я не однократно сталкивалась с ситуациями, когда именно назначения врача + космицевтические препараты и выпадение волос по мужскому типу удавалось предотвратить, оттянув в дальнейшем, момент появления неминуемой лысины...

Изменено пользователем stilist-best
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кто нибудь из Вас занимается глубокой чисткой кожи головы?

Я использую ферментный пилинг, в большинстве случаев этого достаточно. В некоторых ситуациях можно работать с кислотными пилингами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в восторге :lol::lol::lol: от post-9446-1245254644.jpgYunsey Anti-Hair Loss Ampoules,это первый раз, что 100% работает продукт от выпадения волос,"саилс пёрсан"пробник отдала бесплатно, будучи уверенной что вернусь,первый раз испытывала на сыне,от стресса в прошлом году весной,ужасно облысел...молоденький и такое, я в панике ...что только не прoбывала=0,когда совсем руки опустились, вот попала на эту линию,,,теперь уже многие клиенты запали, причём возрастная группа до 40,убедить купить в начале было не просто,но по видимому мой личный опыт предавал убеждённости :D ,в общем уверенна на 100 не пожалеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую ферментный пилинг, в большинстве случаев этого достаточно. В некоторых ситуациях можно работать с кислотными пилингами.

Извини,сложности в терминологии,я здесь учился.Изложи попростому суть и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини,сложности в терминологии,я здесь учился.Изложи попростому суть и результат.

Ферментный пилинг отшелушивает отмершие клетки кожи с поверхности кожи головы. Актуально использовать при лечении проблемы выпадение волос, нарушение роста волос, сухая кожа головы, перхоть. После его применения кожа головы очищенна, гораздо более восприимчева. Таким образом любые ампульные концентраты проникают гораздо лучне, и результат от их применения сильнее.

 

Кислотные пилинги - это уже позаимствовано у косметологов, дело в том что помимо шелушения которое они вызывают, есть один очень важный момент: ускорение процесса деления клеток и сильное увлажнение кожи. То есть, кислотный пилинг помогает решению проблемы выпадения волос, стимулируя их рост. Только работать с кислотами нужно очень аккуратно, под надзором косметологов :) Результаты впечатляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаг за шагом можеш поделиться?

Не совсем поняла вопрос. Попробую ответить: на предварительно очищенную кожу головы по проборам наносится пилинг, выдерживается время (в случае с ферментным 15 минут, если кислотный, то в зависимости от типа пилинга) и смывается водой.

1 вымыли голову шампунем подходящим по типу кожи

2 подсушили полотенцем волосы, чтобы снять излишки воды

3 нанесли по проборам пилинг

4 время выдержки

5 смываем

6 наносим лосьон либо по типу кожи, либо по проблеме (выпадение волос, в зависимости от причины, использую разные виды ампул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла вопрос. Попробую ответить: на предварительно очищенную кожу головы по проборам наносится пилинг, выдерживается время (в случае с ферментным 15 минут, если кислотный, то в зависимости от типа пилинга) и смывается водой.

1 вымыли голову шампунем подходящим по типу кожи

2 подсушили полотенцем волосы, чтобы снять излишки воды

3 нанесли по проборам пилинг

4 время выдержки

5 смываем

6 наносим лосьон либо по типу кожи, либо по проблеме (выпадение волос, в зависимости от причины, использую разные виды ампул)

Ponial interesno.Posagovo napisu s pomosiu sina. Ia s PK na Vi (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делаем следуще:

1.Смотрим на корни волоса через луру 250 т.е.смотрим на состояние кжи,корней волоса,%токсинас и жирности

2.наносим Лосьон "ремоведор"на каждые 0.5 см и специалной щеткой чистим ,как сапожники, до поднятия пены кожу головы

3.повторяем чистку верхней части"короны"

4.моем спец. шампунем 2 раза

5.Наносим смягчитель волоса,не путать с акондицеонером

6.Наносим "антимикотико"дизенфиктант"

6.сушим.

7.смотрим снова через лупу 250 результат

8.в зависимости от резултата либо повтор через 10 дней либо ОК свободен

Для чего?

сервис для того чтобы убрать мертвую кожу.жир,токсинас с кожи головы

сервис для того чтобы волос мог нормально рости ,толстым,крепким и длинным

помочь работать продуктам стимулирующим рост волоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
здравствуйте всем... очень нужен совет. у мальчика 20 лет началась беда. он лысеет...на темечке и на височных впадинах. :blink: есть какие нибудь средства что бы это дело хотябы преостановить. очень жалко его.(кстати у него папа лысый)

 

 

А вот такой вопрос - А ваш мальчик не служил? А если служил - не служил ли он на подводной лодке??? (это не шутка а серьезно - если служил на подводной лодке - то это нормальное явление когда подводник к 25 годам и ранее - становится абсолютно лысым (и никакие средства не остановят этот процесс))

Изменено пользователем Brushing

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А можно вопросик? Клиенты спрашивают о препаратах от Шварцкопф "Актив М"? Правда ли, что после их применения волосы перестают выпадать?

Не знаю, что ответить, так как сама не в курсе... :(

Моя клиентка перепробовала почти все возможные препараты от выпадения волос, но когда попробовала шампунь от Schwarzkopf BC , волосы перестали выпадать и заметно улучшились. А вообще-то это индивидуально, я считаю что нужно экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваша клиентка жалуется на выпадение волос и просит подсказать, чем ей "подлечить" волосы, "подкормить", что вы советуете?

Я рекомендую народные маски, они более эффективные, и ещё на себе проверила по возможности менять шампунь, пенку. Многое зависит от питания, рекомендую кушать оливки, очень хорошо для волос и ногтей. Конечно это всё индивидуально, каждый человек должен подобрать свой способ лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя клиентка перепробовала почти все возможные препараты от выпадения волос, но когда попробовала шампунь от Schwarzkopf BC , волосы перестали выпадать и заметно улучшились. А вообще-то это индивидуально, я считаю что нужно экспериментировать.

курс лечения длится 1-3 месяца минимум, так что сразу волосы не перестанут выпадать (точно так же, как и выпадать они начинают через 2-3 месяца после перенесенного заболевания, стресса и т.д.), так что шампунь - это просто совпадение. Ни один шампунь не лечит! Его предназначение - мыть волосы. Он может использоваться, как подготовительное средства для очищения кожи перед нанесением ампул против выпадения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курс лечения длится 1-3 месяца минимум, так что сразу волосы не перестанут выпадать (точно так же, как и выпадать они начинают через 2-3 месяца после перенесенного заболевания, стресса и т.д.), так что шампунь - это просто совпадение. Ни один шампунь не лечит! Его предназначение - мыть волосы. Он может использоваться, как подготовительное средства для очищения кожи перед нанесением полностью согласна! против выпадения.nouvelle ампулы пробовал кто-нибудь?и Аллатон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если ваша клиентка жалуется на выпадение волос и просит подсказать, чем ей "подлечить" волосы, "подкормить", что вы советуете?

 

Посоветую прекратить употреблять амфетамины :lol:

Надо мной смеялись, зная, что я верю в сказки. а я смеялся в ответ, зная, что они скоро подохнут в своем реальном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже незнаю что мне делать. волосы выпадают несколько лет. сдавала анализы на гормоны. все в норме. у меня все наверно наследственно.у мамы стали очень редкие волосы.голову просвечивает, а у бабушки их почти нет. я была у врача и не в какой то клинике, а в военно медицинской академии.врач мне выписала лосьен дипросалик, пасту сульсену(у меня корочки в голове), витамины ревалид и кальций. И ВСЕ И НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!! я пила мерц. витрум, ледис формула, всегда моя голову с хной, делаю луковые маски. пользуюсь дарсонвалем(купила специально). выпадают прямо проядками.что мне делать.?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая японская косметика для волос Мольтобене!!!.

После 2 месяцев применения у меня подшерсток стоял как иерокез....пока он не отрос, волосы вообще не могла назад убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти