DariaArtStyle

Kapous Professional Капус

В теме 222 сообщения

http://www.kapous.ru/

Вот давно уже пользуюсь ,а только сегодня нашла сайт.

Единственное ,что брать не посоветую,это антижелтый шампунь-он там синий,а не фиолетовый.на волосах плохой оттенок получается.А краски ,блондоры просто супер! :P

«Kapous Professional Капус» - первая Российская торговая марка на рынке косметики для профессионального ухода за волосами.

Запуском в 2001 году линии «Kapous Professional» фирма открыла в России движение «Private Label».

Благодаря новым разработкам и постоянному обновлению ассортимента мы всегда находимся на гребне модной волны, соответствуя самым современным тенденциям в мире профессиональной косметики для волос.

Продукция компании «Капус Косметикс» производится на лучших фабриках Западной Европы, проходит двойной контроль качества по Европейским и Российским стандартам.

Богатый опыт в сфере профессионального ухода за волосами позволяет нам с успехом проводить тренинги и семинары не только в Москве, но и по всей России. Обучение включает в себя теоретическую и практическую части на базе профессиональной косметики для волос марки «Kapous Professional» и пользуется неизменной популярностью среди мастеров-профессионалов и начинающих парикмахеров. Капус.

Поделиться сообщением

с мнением про блонды,согласна....но мне кажется что совсем не щадит волос.

Поделиться сообщением

Уважаемые,коллеги.Подскажите,пожалуйста,знакомая парикмахер посоветовала работать на краске Kapous professional,стоит ли на неё переходить или нет?

Поделиться сообщением

Единственное ,что брать не посоветую,это антижелтый шампунь-он там синий,а не фиолетовый.на волосах плохой оттенок получается.А краски ,блондоры просто супер! :P

Спасибо огромное,просто вообще в ней ноль,немнорго смущает цена,кажется что очень дешовая,мы сами покупаем материалы,100мл,стоит 109р,вроде очень дёшево?

если несложно,подскажи пожалуйста какие оттенки лучше брать?какими оксигенами работать лучше?

Поделиться сообщением

с мнением про блонды,согласна....но мне кажется что совсем не щадит волос.

Малька,а смама на ней не работаешь?

Поделиться сообщением

Сайт кстати давно я видела,он же на самом тюбике написан,просто ты видимо внимания не обращала,хочу сказать там не так уж много продукциии предлагается!Кстати,а насчёт типо цветное мелирование и пудры что нибудь посоветуете?

Поделиться сообщением

Друзья,ну мож ещё кто чё напишет по поводу этой продукции

Поделиться сообщением

про капус скажу- замечательная кислотная смывка.....экономичная и действенная!!!!!!!черный смывает на ура после 2-4 смывок

Поделиться сообщением

про капус скажу- замечательная кислотная смывка.....экономичная и действенная!!!!!!!черный смывает на ура после 2-4 смывок

Привет.я вот её ещё ни разу не брала,цена смущает,кажется дёшево,вот и боялась брать,хотя уже из общения на форуме не раз слышу,что хорошая,после завтра закажу!как ей там хоть пользоваться?Если смыть чёрный один раз,чё хоть на голове получается?а краски,как вам нравятся?составы для х/з не пробовали?

Поделиться сообщением

Привет.я вот её ещё ни разу не брала,цена смущает,кажется дёшево,вот и боялась брать,хотя уже из общения на форуме не раз слышу,что хорошая,после завтра закажу!как ей там хоть пользоваться?Если смыть чёрный один раз,чё хоть на голове получается?а краски,как вам нравятся?составы для х/з не пробовали?

смотря опять же как долго окрашивался клиент в черный.........у меня черным красились в течении 3 лет.....после первой смывки поднялись тона на 3.....это я считаю не мало......волосы в хорошем состоянии..........стоит пользоваться..........краски и прочее не пробовала..... и хим. состав ничего не скажу.....ненаю

а пользоваться просто.......есть инструкция....... там идет 2 состава их смешиваем 1:1......держим 20 вроде мин с теплом.... затем смываем.... использ. кремоксон софт.....сколько то держим, смываем......затем шампунь.....бальзам по моему нельзя......точнее см. в инструкции......

Изменено пользователем LeSSLie

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ