Аля

Потеряли мастера!!!

В теме 116 сообщений

Приветик! Если кто есть из Питера на этом форуме, помогите, пожалуйста... Очень хочу разыскать своего бывшего парикмахера! Он работал с салоне, который ранее располагался по адресу: СПб, пр.Энгельса, д.111 (это прямо напротив метро "Озерки", через дорогу). Где-то года 1,5 назад этот салон съехал оттуда. Мастера зовут Алексей, к сожалению не знаю фамилии. Может быть кто-нибудь стригся в этом салоне и знает куда он переехал? Или знает этого мастера? Понимаю, что на этом форуме наверное я не "по адресу"... ну вдруг кто-нибудь знает что-нибудь. Заранее благодарна всем за помощь!

Поделиться сообщением

Разыскиваю своего пропавшего мастера, ее зовут Наталья Заикина!! Пока я обрастала, Наташа уволилась из салона, а где она сейчас работает, я не знаю! :( И сотовый телефон поменялся!

Если кто-нибудь из коллег ее знает, скажите, что я ее ищу!

Меня зовут Ира, мой телефон: 8-903-шесть-восемь-один-86-четырнадцать.

Я понимаю, что шансов мало, но вдруг?

Поделиться сообщением

Извините, забылась! :rolleyes:

Да, ищу в Москве. До осени 2007го Наталья работала в салоне на ул. Щепкина, 64, а ранее на ул. Добролюбова, 18. А еще, года три назад, на Сущевке, дом 71. Вот.

Поделиться сообщением

ищу парикмахера Лену, которая работала в салоне Пан и пани (Киев, пр-т Победы 98/2) до закрытия, если знаете где она работает сейчас или телефон, напишите пожалуйста

Поделиться сообщением

Кто знает где работает Борис Копылов, просьба сообщить demansh@bk.ru

Поделиться сообщением

Вы хотя бы город написали,в котором ищете Бориса....Я тут ради прикола,спросила у яндекса....Буду очень рада,если это тот самый Борис...

В салоне красоты "Стрекоза" работает парикмахер-стилист Борис Копылов, победивший на конкурсе парикмахеров, проходивший в Гостинном Дворе.Это супер- мастер по женским прическам!

Название компании/имя: Брюсов пер., д.2/14,стр.1 (Центр)

Регион: Москва и Московская обл.

Телефон/факс: 629-12-84, 629-12-94 http://www.vseometalle.org/info/70837.html

Поделиться сообщением

Велена, я как всегда ААППППППЛЛЛЛЛЛООООООДДДДДДДИИИИИИРРРРРРРРУУУУУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!

:lol:

Может тебе курсы проводить по поиску информации в инете???

или просто в правила форума внести пункт: "Не торопитесь задавать вопрос на форуме, спросите сначала у Яндекса, он наш друг и многое знает! " ?

Поделиться сообщением

259.gif Спасибо,Паш! По поводу курсов подумаю,... может поступят еще предложения,например, от передачи "Жду тебя" или от каких-нибудь служб в поиске инфы...,ах!...а про пунк в правилах согласна 262.gif ...только думаю,он не чего не изменит...Поражаюсь,как многофункционален наш форум...!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Велена! К сожалению Борис больше не работает в салоне "Стрекоза", а в яндексе вся иформация старая. Поэтому я решила написать сюда. А ищу я его в городе Москве, впрочим думаю что вы и так догадались. Что касается передачи "Жди меня" думаю это последняя инстанция, куда можно обратиться. :rolleyes: Спасибо, что хоть интерес проявили!

Поделиться сообщением

А вы поинтересовались,может он с кем-то поддерживает отношения из "Стрекозы",телефон спросили бы?

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые форумчане!!

У меня ОГРОМНЕЙШАЯ просьба конкретно к питерским парикмахерам.

Я ищу мастера Артура, он работал в салоне Бордо (Купчино), потом ушел оттуда и я не знаю куда, в салоне не дают такой информации, даже фамилии его не говорят ...а мне важно найти именно его, мой муж несколько лет стригся у него, и то что он делал с его непослушными кудрявыми волосами пока никто не смог повторить, хотя после ухода Артура мы ходили в разные салоны, дорогие и не очень:)

Может кто-нибудь его знает, может знаете в каком салоне он сейчас!!

Спасибо заранее :rolleyes:

Поделиться сообщением

народ, я не знаю тот или не тот Борис но сейчас у меня в организации работает московский мастер Борис Копылов... в каком салоне работал он в Москве я не знаю.. у нас он ведет курсы повышения мастеров-парикмахеров по вечерним прическам.... если что пишите на мсыло profmarusya@mail.ru

Поделиться сообщением

я могу у него спросить где он работал... и если что оставить ваам его координаты если нужно.... и если он разрешит...

Поделиться сообщением

Борис Копылов:

Парикмахер-модельер. Мастер международного класса. Дипломант Российских и международных конкурсов. Участник международного семинара Японской Академии красоты. Участник Американо-Российской программы "Прическа и окраска волос", проходящей в рамках программы деловых связей и обменов.

работает в городе Омске в салоне "Modus V" по адресу Масленникова, 28 тлф. 31-77-15. Личный сотовый номер Бориса Копылова: +79087925206

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Был в моне несколько месяцев назад парикмахер, звали его Андрей. Моне где - то в центре. Моя девушка к нему ходила. А потом он ушел, и она очень расстраивается, хочет у него стричся :mellow: . Может быть кто - нибудь подскажет куда он делся и где теперь работает? :unsure: Уже два раза делала прическу у других мастеров и каждый раз расстраивается что не так подстригли.

Поделиться сообщением

Кто знает технолога фирмы Лонда в Красноярском крае. Кто она или он?

Изменено пользователем pozetivchek

Поделиться сообщением

Гончаров Роман работавший ранее в салонах "Манго" и ещё ранее в "Мини Сан" и "Мысин студио" ждёт вас в салоне красоты "Ле Белль" м. Динамо т.780-80-88 с уважением, Рома

Изменено пользователем роман гончаров

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ