Перейти к содержанию

Академия парикмахерского искусства "ДОЛОРЕС" отзывы парикмахеров


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Ничего не буду говорить - вы все знаете сами ))

203-97-49

Сайт Академии

 

 

:lol: Это примерно тоже, что написать здесь: "А вы знаете, есть такой парикмахер-стилист Сергей Зверев!" :lol:

Смысл жизни не в том, чтобы найти себя. Смысл жизни в том, чтобы создать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Партнёр форума Парикмахеров

где узнать инфу о выездных семинарах долореса?

У них на сайте: Академия Долорес и в журнале Долорес.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где узнать инфу о выездных семинарах долореса?

Сначала просьба, потом ответ

Просьба - не склоняйте, пожалуйста, название академии)) Долореса - это так не по-русски)))

 

Ответ - выездные семинары Академии проводятся исключительно по инициативе принимающей стороны, сама Академия не организует выезды... таким образом, информация о готовящемся выездном семинаре распостраняется организаторами в их регионе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала просьба и вопрос, потом ответ

 

Вопрос - пользователь "robertaslt" состоит в группе "Учасник"? отчего не участник?

 

 

 

уже учасТник...спасибо :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала просьба и вопрос, потом ответ

Просьба - не склоняйте, пожалуйста, название академии)) Долореса - это так не по-русски)))

Вопрос - пользователь "robertaslt" состоит в группе "Учасник"? отчего не участник?

Ответ - выездные семинары Академии проводятся исключительно по инициативе принимающей стороны, сама Академия не организует выезды... таким образом, информация о готовящемся выездном семинаре распостраняется организаторами в их регионе...

Уважаемый Yamamoto ! Иногда в пылу увлекательного общения появляются опечатки. Это может случиться с каждым, вот, например, как у вас

распостраняется организаторами 

. Давайте жить дружно! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Yamamoto ! Иногда в пылу увлекательного общения появляются опечатки. Это может случиться с каждым, вот, например, как у вас

распостраняется организаторами 

. Давайте жить дружно! :P

Снимаю шляпу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаю шляпу )))

Да ладно, не снимайте! Сейчас редко встречаются люди, щепетильно относящиеся к грамотности. Вы, очевидно, в их числе. Это очень приятно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не снимайте! Сейчас редко встречаются люди, щепетильно относящиеся к грамотности. Вы, очевидно, в их числе. Это очень приятно! :D

 

Я тоже щипитильно отношусь!!!!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!!! Я училась в Академии на повышении квалификации 4 курса подряд и очень довольна! не скажу, что там все было для меня НОВО ,но! Были нюансы и я ими пользуюсь достаточно успешно. всем советую посетить Академию Долорес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Им бы персонал повежливей набрать.

Колхозников каких-то понабрали,которые в интернатах всю жизнь преподавали.

 

Был там на авторском семинаре Баклушиной.Впечатление отвратительное.

Весь семинар спиной простояла,закрывая телом созидаемые ею причёхи,а когда был задан мною вопрос:

"Нельзя ли подвинуться,чтобы увидеть хоть 40 % выполняемой работы?"

Ответ был:"Платите за индивидуальное занятие и будете смотреть сколько влезет".

 

У всех лица набекрень поехали.Т.е. за семинар я заплатил только на тело полюбоваться.

Больше я туда не ходок<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхозников каких-то понабрали,которые в интернатах всю жизнь преподавали.

Был там на авторском семинаре Баклушиной.

 

Я не знаю что это - молодость, глупость, наглость или еще что-то ...

Если для вас (специально с маленькой буквы) Елена Николаевна, тренер сборной России, чьи воспитанники покорили все конкурсные площадки мира, великий мастер и просто прекрасный человек, так вот если для вас это "Колхозник....", то я только рад вашему решению больше не посещать Академию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Я не знаю что это - молодость, глупость, наглость или еще что-то ...

Если для вас (специально с маленькой буквы) Елена Николаевна, тренер сборной России, чьи воспитанники покорили все конкурсные площадки мира, великий мастер и просто прекрасный человек, так вот если для вас это "Колхозник....", то я только рад вашему решению больше не посещать Академию...

кхе, кхе...

Уважаемый Yamamoto, а Вы были на мастер-классе Баклушиной в рамках чемпионата мира летом 2006 года?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что это - молодость, глупость, наглость или еще что-то ...

Если для вас (специально с маленькой буквы) Елена Николаевна, тренер сборной России, чьи воспитанники покорили все конкурсные площадки мира, великий мастер и просто прекрасный человек, так вот если для вас это "Колхозник....", то я только рад вашему решению больше не посещать Академию...

 

Под колхозниками я имел ввиду ваших администраторов,которые только с автобуса "Горнохрюково-Москва".Разговаривать по-русски не умеют,не то,что объяснить по-человечески.И учеников бывших,а ныне преподавателей,которые с такими масками ходят,как будто это дочери олигархов.А Баклушина,коль уж она тренер сборной России,могла бы и ещё о чём-то думать,кроме денег.

Я,кстати,выражаю мнение общественности,помимо своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко, по теме...

Не ясно мнение какой именно общественности вы выражаете и кто уполномочил вас выражать таковое )))

Варианта два:

1. Продолжайте огульно хаять все подряд, в этом случае не гарантирую, что стану реагировать .. как говорится - собака лает, ветер носит...

2. Отправте мне в почту либо личным сообщением все конкретные вопросы и претензии связанные с обучением, в этом случае, имея конкретные замечания и имена, я смогу разобраться в происшедшем и найти способ урегулировать все вопросы.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Нет, Катерина, не был...

Так как занимался организацией и проведением собственно чемпионата мира )))

а я вот, честно говоря, была разочарованна увиденным...

всё показанное подошло бы разве что для показа одежды на подиуме... издалека...

Баклушина идеально чувствует форму, но сами причёски вызвали недоумение...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.