Перейти к содержанию

Академия парикмахерского искусства "ДОЛОРЕС" отзывы парикмахеров


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Планирую начать обучение в академии 10 октября(расширенный базовый курс). Г-н Ямомото, не подскажете, кто будет вести этот курс? или.. как бы поточнее.. нельзя ли заранее узнать к какому преподавателю попадешь на курс?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ
нельзя ли заранее узнать к какому преподавателю попадешь на курс?))

Интересно, а Вы со всеми знакомы?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы ни с кем не знакомы. Нам просто интересно и,возможно, имеются некоторые пожелания /непринципиальные/,основанные на отзывах уже отучившихся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы ни с кем не знакомы. Нам просто интересно и,возможно, имеются некоторые пожелания /непринципиальные/,основанные на отзывах уже отучившихся..

Вы серьёзно? Не всегда отзывы отучившихся адекватно показывают ситуацию.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Планирую начать обучение в академии 10 октября(расширенный базовый курс). Г-н Ямомото, не подскажете, кто будет вести этот курс? или.. как бы поточнее.. нельзя ли заранее узнать к какому преподавателю попадешь на курс?))

Ну, думаю что смогу вас порадовать, т.к. курировать именно этот курс и вести все основные предметы будет один из опытнейших преподавателей Академии, заведующая кафедрой базового обучения Елена Щепетнова

 

Естественно, что кроме нее на курсе будет работать команда преподавателей и ассистентов Академии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А однозначно и быть не может...

Восприятие всегда индивидуально, создать нечто, что безусловно нравится всем - невозможно.

Обращайте внимание на слова людей учившихся в школах, а не "слышавших о школах"

 

Насчет СТОЛЬКИХ денег...

 

У дизайнеров и программистов есть отличная шутка:

Из трех вещей: быстро, хорошо и дешево выбирайте любые две

 

Скажите мне честно - 30 т.р. за месячный курс, ежедневно, с утра и до вечера, включая две субботы, с ежедневной отработкой на клиентах - это дорого?

Нет это не дорого.Если всё правильно подсчитать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в июле училась,двух суббот не было,была одна,но преподнесенная как подарок-бонус к июльскому обучению

И как Вам?Понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмутили люди,которые пришли на курс повышения мастерства,а сами ножницы в руках первый раз держали и видно,что интрумент новехонький и сознание теряют от страха на каждым клиентом и позы несуразные и руки деревянные......очевидно,что решили сэкономить на базовом курсе 3,5 мес и решили научиться стричь за месяц,а потом возмущались,что ничему в академии не учат.....и таких почти полгруппы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Возмутили люди,которые пришли на курс повышения мастерства,а сами ножницы в руках первый раз держали и видно,что интрумент новехонький и сознание теряют от страха на каждым клиентом и позы несуразные и руки деревянные......очевидно,что решили сэкономить на базовом курсе 3,5 мес и решили научиться стричь за месяц,а потом возмущались,что ничему в академии не учат.....и таких почти полгруппы

Всем добрый вечер.Хочу пойти учиться в Академию Долорес, но меня волнует один вопрос: Какие плюсы учится в Академиии Долорес по сравнению допустим с Пивот Пойнт или школой Павла Баженова или любой другой школой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.Хочу пойти учиться в Академию Долорес, но меня волнует один вопрос: Какие плюсы учится в Академиии Долорес по сравнению допустим с Пивот Пойнт или школой Павла Баженова или любой другой школой.

 

 

При всём моём уважении к Павлу (только базовые знания). Про Пивот Поинт умолчу, вечно они то разделяются, то воссоединяются, хотя техника бесподобная.

 

В Долорес самая мощная база, и повышение квалификации именно для профессионалов. Если учиться для профессионального роста, то только у них. Если для пострижки соседей, то не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём моём уважении к Павлу (только базовые знания). Про Пивот Поинт умолчу, вечно они то разделяются, то воссоединяются, хотя техника бесподобная.

 

В Долорес самая мощная база, и повышение квалификации именно для профессионалов. Если учиться для профессионального роста, то только у них. Если для пострижки соседей, то не стоит.

Светлана спасибо. Определился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

здравствуйте! :rolleyes: я собираюсь в конце ноября пройти обучение у Ольги Провоторовой(прически на длинные волосы) скажите что туда нужно иметь при себе?понадобится ли мне тетрадь? большими ли группами проводятся занятия? и вопрос не по теме:скажите пожалуйста, где не далеко от академии находится профессиональный магазин для парикмахеров?(просто я впервые еду в москву :unsure: )заранее спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прочитала всю тему.Очень интересно. Когда,ещё в 2007 году,я выбирала куда пойти учиться(а училась я ещё до этого,на обычных 6месячных курсах),очень хотела в Долорес,но не получилось(я из Ессентуков),пошла в Пивот Поинт в Пятигорске.Лучше бы я этого не делала,но как говорится Всё что ни делается,всё к лучшему.Так вот,в следующем году хочу поехать в Долорес,в начале думала на повышение,но прочитав всю тему поняла,что наверное лучше начать с базы,потому что те 5 лет, что я занимаюсь парикмахерским искусством не достаточны для этой школы. В общем,безумно хочется увидеть всё своими глазами.Надеюсь ,что получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
... поняла,что наверное лучше начать с базы,потому что те 5 лет, что я занимаюсь парикмахерским искусством не достаточны для этой школы. В общем,безумно хочется увидеть всё своими глазами.Надеюсь ,что получится)
Alpha, не делайте резких движений)

Начинать с базы конечно можно, но есть ли в этом смысл?

Приходите на курс повышения профессионального мастерства - и по деньгам доступнее, и по срокам короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день! Уважаемый Yamamoto, а также все, кто в курсе, подскажите плиз, является ли диплом, выдаваемый в Академии, международным (как диплом Пивот Поинт)? Я имею в виду, требуется ли его подтверждение в других странах? Я позвонила по телефону, указанному на сайте Академии, но определенного ответа не получила. Может, кто-нибудь интересовался уже этим вопросом? Буду очень признательна за достоверную информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уважаемый Yamamoto, а также все, кто в курсе, подскажите плиз, является ли диплом, выдаваемый в Академии, международным (как диплом Пивот Поинт)? Я имею в виду, требуется ли его подтверждение в других странах? Я позвонила по телефону, указанному на сайте Академии, но определенного ответа не получила. Может, кто-нибудь интересовался уже этим вопросом? Буду очень признательна за достоверную информацию!

Yamamoto, уже не работает в академии, вам с этим вопросом лучше обратиться в администрацию академии.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.