Перейти к содержанию

Академия парикмахерского искусства "ДОЛОРЕС" отзывы парикмахеров


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,всем!Скажите пожалуйста,а сколько сейчас стоит обучение,имею в виду три блока,повышения квалификации в Академии Долорес,??В 2004г. мне говорили,что 1.500евро 15дней,буду очень признательна!! : :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

В 2004 году курс был длиннее и цены ниже указанных вам кем-то. Было 4 блока,цена в пределах 1000 евро. Позвоните туда и узнайте точно.

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roksi не парьтесь по этому поводу. Такие условия опубликованы скорее для того,что бы предупредить мастеров о том,что даннй этап повышения имеет соответствующий уровень понимания и сложности. Т.е. наверно вас никто не выгонит с блока,но если вы будете просто недоумённо хлопать глазами,деньги за несостоявшееся обучение вам никто не вернёт. Преподаватели в любом случае отработают как положено...

 

Саша, спасибо, Вы меня успокоили.Теперь, я думаю, париться не буду точно :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне дали отличное образование. Я прекрасно работаю, помимо салона еще и преподаю...Первое образование уже есть - юридическое. Спасибо, что просветили про возрастную категорию. Мне 42 года, я прекрасно себя чувствую в этой профессии. Не пойму, почему Вы злитесь. Ведь речь всего лишь шла о том, что можно как угодно отнестись к учебному заведению и к его правилам, каждый вправе выбрать для себя то, что ему подходит, Но отдавать должное за заслуги человека, реальные заслуги, согласитесь, надо. Или это удел воспитанных людей? А чем Вы собираетесь заняться к 45 годам? Неужто профессия так не радует, что уже сейчас думаете о ее замене или варикоз замучил?

И последнее. На форуме кто-то поднял вопрос о том. что же делать , когда возраст к пенсии подойдет?. Мы С Катюшей Гордеевой поговорили, и вот , знаете, пришли к тому, что стоять будем, пока сможем, единственное, что точно знаю, что все усилия будут прилагаться к тому. чтобы держать марку и относительно внешности, и относительно мастерства, чтобы желание в кресло ко мне сесть было у клиентов любой возрастной категории.

А это называется любовью к профессии.

 

Владя, золотые слова !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот черт... Для меня слово "фея" давно перестало означать порхающую мадам с волшебной палочкой, а прочно укрепилось в мысли как синоним к определению девушки легкого поведения...

 

Чего доказываем, Фея?

 

Слушать паскудно...

 

Yamamoto, мужчинам можно цветы подарить, когда очень хочется это сделать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже где-то приписал о агентах только что :lol: Ощущения странные от феи - образ явно искусственно создан,нести такую чушь адекватный человек не может. Играют люди.. :lol:

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбите Юриспруденцию это выгоднее,

 

Простите, я у Вас совета по этому поводу не спрашивала или Вы действительно считаете, что в свои года я не определилась с выбором и до сих пор в поиске?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению тоже наслушалась не очень хороших отзывов об Академии Долорес, мастера якобы высокомерные, информацию интересующую замалчивают. Друг мой только что отучился на первом блоке повышения, вердикт : "никому ты там нафиг не нужен, все рисуются кто кого круче, пальцы растопыривают!". Ничего личного, просто по-моему мнению равнодушных преподавателей по определению быть не должно! Еще раз в этой связи хочется вспомнить добрым словом Катю Гордееву - вот кто действительно Педагог, а не понторез со множеством дипломов.

Сама на одном из повышений квалификации (постигала немалоизвестную линию красок) столкнулась с тем, что технолог смешивал смывку в шейкере, повернувшись к нам спиной, а на вопрос "в каких пропорциях и из чего?" -ответствовал "это тема другого семинара"!!! Я была в легком недоумении... Вы считаете - так правильно? Не готов делиться информацией - не берись учить!!!

А лично Долорес я безмерно уважаю - именно она, по-моему, подняла в нашей стране престиж профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется палочку а нету!!!! Большую и волшебную!

ААААА...Ща ,однако,потоп будет...умру ж от смеха,фея,пожалей,ей Богу...

А если кроме шуток,то обожания долорес никто тут не выказывал,а ты столько негатива выплеснула как будто она лично тебе насолила чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению тоже наслушалась не очень хороших отзывов об Академии Долорес, мастера якобы высокомерные, информацию интересующую замалчивают. Друг мой только что отучился на первом блоке повышения, вердикт : "никому ты там нафиг не нужен, все рисуются кто кого круче, пальцы растопыривают!".

Два момента...

1. Зачем ориентироваться на ощущения третьих лиц? Сформируйте свое!!!

Уже и на этом форуме были люди, которые "много чего слышали об Академии " , ругались почем зря, а потом шли, учились и меняли свое мнение...

2. Если у приятеля Вашего были сложности, то самое верное решение в этом случае - обсуждать проблемы на месте, для этого в академии и есть руководители... Многие вопросы можно порешать, уж поверьте... а не уносить их с собой,и махать кулаками после драки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня раздел был зачищен от некоторых высказываний пользователя Feya... Они висели тут ровно неделю, все, кому было интересно - успели их прочесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 июня, впервые в рамках курса повышения квалификации, состоится презентация межсезонной коллекции "Основные направления в окрашивании волос" в видении креативной команды Академии: С. Рыжковой, О. Дворядкиной, Д. Агеева, Ю. Ясниковой, А. Сычкова, А. Ефимовой, Л. Золотухиной.

 

Кроме того, впервые в рамках курса повышения квалификации и сезонных коллекций Академия «Долорес» имеет честь представить рубрику «Галерея изящных искусств». Это интерактивный семинар образовательного характера, направленный на расширение кругозора и творческого потенциала мастеров. Для тех, кто не стоит на месте, для тех, кто в поиске, для всех с горячим сердцем!

 

 

В рамках этой рубрики мы будем погружаться в фантастический мир искусства, мир безграничной фантазии, мир свободы творчества, знакомиться с творениями великих художников, открывать тайны палитры и богатство бесчисленных оттенков. Мы будем создавать симфонии цвета из тысячи звуков. Цвет и форма, гармония единства. Вместе – великая сила, врозь – неприметные предметы окружающего мира. Подобно творцам мы будем путешествовать в лабиринтах подсознания, в поисках неиссякаемого источника вдохновения. Великая Сила Искусства.

Мы будем учиться Смотреть и Видеть. Мы устремимся на поиски гармонии и истинной красоты.

 

«Галерея изящных искусств» - путь к вершинам мастерства, день открытий, день безудержной фантазии. Вы станете соучастником мистической феерии Цвета. Подобно художникам и скульпторам, творческая команда Академии «Долорес» представит для Вас свое видение прекрасного в различных стилях и направлениях.

Настроение и чувства. Эмоции и вдохновение. Цвет и форма, гармония единства.

 

 

С уважением и любовью!

 

Творческая команда Академии парикмахерского искусства «Долорес»

______________________________________________________________

 

Подробности и запись по тел: (495) 203-9749,(495) 203-3547

E-mail:info@akd.ru

Запись через сайт Академии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверьте я очень сложный человек.

 

...вот этим я не стал бы гордиться... :lol:

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.