kleom

БО-ЖЕ мой какая красота...

В теме 62 сообщения

я не то что бы такое!!!!! да вообще сложно представить что такое можно сделать...я по поводу фоток твоих работ!!!!! великолепие сплошное...остается только мечтать...сколько ты в профессии ивообще как такое возможно!!!!!!!!!!!!!!расскажи пожалуйста свою историю от начала и до конца...

Поделиться сообщением

я не то что бы такое!!!!! да вообще сложно представить что такое можно сделать...я по поводу фоток твоих работ!!!!! великолепие сплошное...остается только мечтать...сколько ты в профессии ивообще как такое возможно!!!!!!!!!!!!!!расскажи пожалуйста свою историю от начала и до конца...

ну...надеюсь, "конец" её истории еще не скоро наступит!!!! Я вот оччччень расчитываю еще пару-тройку...десятков лет Катю с Новым Годом и Днем Рождения поздравлять....:) Кстати, а когда, у тебя, Катерина, день Рождения? !!!!

Поделиться сообщением

ну...надеюсь, "конец" её истории еще не скоро наступит!!!! Я вот оччччень расчитываю еще пару-тройку...десятков лет Катю с Новым Годом и Днем Рождения поздравлять.... :) Кстати, а когда, у тебя, Катерина, день Рождения? !!!!

ну уж извините за некорректную формулировку)))) и правда...

Поделиться сообщением

Вряд ли у меня получится биографическая повесть, но в двух словах могу...

В профессии я с 1985 года, родилась, выросла и училась в Москве, в 69 училище(сейчас это колледж 315). Работать начинала в обычной парикмахерской, испытала на себе все "прелести" дедовщины, но преобрела при этом хороший опыт.

После рождения ребёнка, не вернулась в парикмахерскую, а стала искать возможность работать не на очередь и план, а на творчество. Ненавижу, когда не успеешь посадить в кресло клиентку, а ей в спину уже "дышит" следующая. Больше 10-и лет арендовала кабинеты в различных фирмах, потихоньку повышаясь, посещая выставки и мастер-классы.

Последние 8 лет работаю в салоне - наконец то ситуация изменилась и теперь можно уделить каждому клиенту столько времени, сколько требуется, чтобы найти и подчеркнуть его индивидуальность.

Обучалась в SCHWARZKOPF Professional, ESTEL Professional, BRELIL Professional.

С прошлого года решила поделиться с коллегами своим опытом, и теперь веду авторский курс KATEMAGIC по Тeenstyle-стрижкам и Еxtreme-окрашиваниям. Продолжаю учиться, на днях собираюсь посетить школу Павла Баженова.

Это не история по Золушку, мной всегда двигал так называемый "Комплекс Наполеона" - комплекс человека маленького роста. Если меня не видно, так пусть меня будет слышно! :P

ну...надеюсь, "конец" её истории еще не скоро наступит!!!! Я вот оччччень расчитываю еще пару-тройку...десятков лет Катю с Новым Годом и Днем Рождения поздравлять....:) Кстати, а когда, у тебя, Катерина, день Рождения? !!!!

А день рождения у меня 6 марта, я рыба! :rolleyes:

afde97acae7d.jpg

Поделиться сообщением

спасибо за ответ.. просто всегда смотришь и думаешь, я так тоже хочу..ну когда? когда же уже получится..понимаю, что нужно время..учиться... и но так хочется..

Поделиться сообщением

Катя у меня вопрос к Вам.Скажите,а если человек просто помоет голову.....и даже не посушит феном,что будет у него,после тех красивейших техник в Вашем исполнении?

Поделиться сообщением

Катя у меня вопрос к Вам.Скажите,а если человек просто помоет голову.....и даже не посушит феном,что будет у него,после тех красивейших техник в Вашем исполнении?

Я сейчас нахожусь на работе и думаю будет лучше переадресовать этот вопрос непосредственно одной из моих постоянных клиенток, Татьяне - она работает в нашем салоне администратором:

1a8822d0b63a.jpg

"Голову я мою каждый день, а феном не пользуюсь. Причёсываюсь частой расчёской и иногда, если волосы пушаться - брызгаю немного лаком. Вот и всё. Подкрашиваем корни и корректируем стрижку раз в 2-2,5 месяца."

То же и с окрашиваниями - они делаются с учётом естесственного падения волос.

Поделиться сообщением

Я сейчас нахожусь на работе и думаю будет лучше переадресовать этот вопрос непосредственно одной из моих постоянных клиенток, Татьяне - она работает в нашем салоне администратором:

1a8822d0b63a.jpg

"Голову я мою каждый день, а феном не пользуюсь. Причёсываюсь частой расчёской и иногда, если волосы пушаться - брызгаю немного лаком. Вот и всё. Подкрашиваем корни и корректируем стрижку раз в 2-2,5 месяца."

То же и с окрашиваниями - они делаются с учётом естесственного падения волос.

Но здесь они явно уложены ,на фото...

Поделиться сообщением

Но здесь они явно уложены ,на фото...

:lol: Можешь не верить, но они просто причёсаны по росту волос расчёской с частыми зубчиками!

Поделиться сообщением

О-о-о, Катерина, вы Бог. Я такой красоты никогда в жизни не видела!

Поделиться сообщением

О-о-о, Катерина, вы Бог. Я такой красоты никогда в жизни не видела!

Спасибо, мне прям неловко, на самом деле мне иногда стыдно на своих семинарах.... ведь я то понимаю, насколько это просто в исполнении, когда понимаешь технику :P

Не забуду никогда высказывание у меня за спиной во время показа стрижки: "Охренеть!!! Как я сама не догадалась до этого!?!" :D

Не Бог, а Гений :D

Да лан те, Катюнь, ты ж понимаешь, что "гениальность" только к труду и любознательности прикладывается! ;)

Поделиться сообщением

Просто класс! Ярко, стильно, модно, креативно. Я не парикмахер и даже пока не учюсь, просто вижу как это выглядит со стороны. Вот жаль мне такие мастера не попадались :( Придёшь в салон, попросиш что-нибудь нового, по короче подстригут и лесенку сделают и всё :(

Поделиться сообщением

Просто класс! Ярко, стильно, модно, креативно.

Я не парикмахер и даже пока не учюсь, просто вижу как это выглядит со стороны. Вот жаль мне такие мастера не попадались :( Придёшь в салон, попросиш что-нибудь нового, по короче подстригут и лесенку сделают и всё :(

А ты из Новосибирска? Мне вчера оттуда звонили, две твои землячки ко мне приедут учиться!

Поделиться сообщением

А ты из Новосибирска? Мне вчера оттуда звонили, две твои землячки ко мне приедут учиться!

Катерина, здравствуйте! На Вашем семинаре съемки разрешаются, я имею в виду фото? И возможна ли оплата в день семинара, т.к. я из другого города?

Поделиться сообщением

Катерина, здравствуйте! На Вашем семинаре съемки разрешаются, я имею в виду фото? И возможна ли оплата в день семинара, т.к. я из другого города?

можно всё!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Работать начинала в обычной парикмахерской, испытала на себе все "прелести" дедовщины, но преобрела при этом хороший опыт.

В смысле дедовщины :o Это как,можно поподробнее рассказать :mellow:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ