Перейти к содержанию

БО-ЖЕ мой какая красота...


kleom

Рекомендуемые сообщения

я не то что бы такое!!!!! да вообще сложно представить что такое можно сделать...я по поводу фоток твоих работ!!!!! великолепие сплошное...остается только мечтать...сколько ты в профессии ивообще как такое возможно!!!!!!!!!!!!!!расскажи пожалуйста свою историю от начала и до конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

я не то что бы такое!!!!! да вообще сложно представить что такое можно сделать...я по поводу фоток твоих работ!!!!! великолепие сплошное...остается только мечтать...сколько ты в профессии ивообще как такое возможно!!!!!!!!!!!!!!расскажи пожалуйста свою историю от начала и до конца...

 

ну...надеюсь, "конец" её истории еще не скоро наступит!!!! Я вот оччччень расчитываю еще пару-тройку...десятков лет Катю с Новым Годом и Днем Рождения поздравлять....:) Кстати, а когда, у тебя, Катерина, день Рождения? !!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...надеюсь, "конец" её истории еще не скоро наступит!!!! Я вот оччччень расчитываю еще пару-тройку...десятков лет Катю с Новым Годом и Днем Рождения поздравлять.... :) Кстати, а когда, у тебя, Катерина, день Рождения? !!!!

 

ну уж извините за некорректную формулировку)))) и правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

я не то что бы такое!!!!! да вообще сложно представить что такое можно сделать...я по поводу фоток твоих работ!!!!! великолепие сплошное...остается только мечтать...сколько ты в профессии ивообще как такое возможно!!!!!!!!!!!!!!расскажи пожалуйста свою историю от начала и до конца...

 

Вряд ли у меня получится биографическая повесть, но в двух словах могу...

 

В профессии я с 1985 года, родилась, выросла и училась в Москве, в 69 училище(сейчас это колледж 315). Работать начинала в обычной парикмахерской, испытала на себе все "прелести" дедовщины, но преобрела при этом хороший опыт.

 

После рождения ребёнка, не вернулась в парикмахерскую, а стала искать возможность работать не на очередь и план, а на творчество. Ненавижу, когда не успеешь посадить в кресло клиентку, а ей в спину уже "дышит" следующая. Больше 10-и лет арендовала кабинеты в различных фирмах, потихоньку повышаясь, посещая выставки и мастер-классы.

 

Последние 8 лет работаю в салоне - наконец то ситуация изменилась и теперь можно уделить каждому клиенту столько времени, сколько требуется, чтобы найти и подчеркнуть его индивидуальность.

 

Обучалась в SCHWARZKOPF Professional, ESTEL Professional, BRELIL Professional.

С прошлого года решила поделиться с коллегами своим опытом, и теперь веду авторский курс KATEMAGIC по Тeenstyle-стрижкам и Еxtreme-окрашиваниям. Продолжаю учиться, на днях собираюсь посетить школу Павла Баженова.

 

Это не история по Золушку, мной всегда двигал так называемый "Комплекс Наполеона" - комплекс человека маленького роста. Если меня не видно, так пусть меня будет слышно! :P

 

ну...надеюсь, "конец" её истории еще не скоро наступит!!!! Я вот оччччень расчитываю еще пару-тройку...десятков лет Катю с Новым Годом и Днем Рождения поздравлять....:) Кстати, а когда, у тебя, Катерина, день Рождения? !!!!

А день рождения у меня 6 марта, я рыба! :rolleyes:

afde97acae7d.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ.. просто всегда смотришь и думаешь, я так тоже хочу..ну когда? когда же уже получится..понимаю, что нужно время..учиться... и но так хочется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя у меня вопрос к Вам.Скажите,а если человек просто помоет голову.....и даже не посушит феном,что будет у него,после тех красивейших техник в Вашем исполнении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Катя у меня вопрос к Вам.Скажите,а если человек просто помоет голову.....и даже не посушит феном,что будет у него,после тех красивейших техник в Вашем исполнении?

Я сейчас нахожусь на работе и думаю будет лучше переадресовать этот вопрос непосредственно одной из моих постоянных клиенток, Татьяне - она работает в нашем салоне администратором:

 

1a8822d0b63a.jpg

 

"Голову я мою каждый день, а феном не пользуюсь. Причёсываюсь частой расчёской и иногда, если волосы пушаться - брызгаю немного лаком. Вот и всё. Подкрашиваем корни и корректируем стрижку раз в 2-2,5 месяца."

То же и с окрашиваниями - они делаются с учётом естесственного падения волос.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас нахожусь на работе и думаю будет лучше переадресовать этот вопрос непосредственно одной из моих постоянных клиенток, Татьяне - она работает в нашем салоне администратором:

 

1a8822d0b63a.jpg

 

"Голову я мою каждый день, а феном не пользуюсь. Причёсываюсь частой расчёской и иногда, если волосы пушаться - брызгаю немного лаком. Вот и всё. Подкрашиваем корни и корректируем стрижку раз в 2-2,5 месяца."

То же и с окрашиваниями - они делаются с учётом естесственного падения волос.

Но здесь они явно уложены ,на фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Но здесь они явно уложены ,на фото...

:lol: Можешь не верить, но они просто причёсаны по росту волос расчёской с частыми зубчиками!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О-о-о, Катерина, вы Бог. Я такой красоты никогда в жизни не видела!

Не Бог, а Гений :D

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

О-о-о, Катерина, вы Бог. Я такой красоты никогда в жизни не видела!

Спасибо, мне прям неловко, на самом деле мне иногда стыдно на своих семинарах.... ведь я то понимаю, насколько это просто в исполнении, когда понимаешь технику :P

Не забуду никогда высказывание у меня за спиной во время показа стрижки: "Охренеть!!! Как я сама не догадалась до этого!?!" :D

 

Не Бог, а Гений :D

Да лан те, Катюнь, ты ж понимаешь, что "гениальность" только к труду и любознательности прикладывается! ;)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто класс! Ярко, стильно, модно, креативно. Я не парикмахер и даже пока не учюсь, просто вижу как это выглядит со стороны. Вот жаль мне такие мастера не попадались :( Придёшь в салон, попросиш что-нибудь нового, по короче подстригут и лесенку сделают и всё :(

Я не волшебник - Я только учусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Просто класс! Ярко, стильно, модно, креативно.

Я не парикмахер и даже пока не учюсь, просто вижу как это выглядит со стороны. Вот жаль мне такие мастера не попадались :( Придёшь в салон, попросиш что-нибудь нового, по короче подстригут и лесенку сделают и всё :(

А ты из Новосибирска? Мне вчера оттуда звонили, две твои землячки ко мне приедут учиться!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты из Новосибирска? Мне вчера оттуда звонили, две твои землячки ко мне приедут учиться!

Катерина, здравствуйте! На Вашем семинаре съемки разрешаются, я имею в виду фото? И возможна ли оплата в день семинара, т.к. я из другого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Катерина, здравствуйте! На Вашем семинаре съемки разрешаются, я имею в виду фото? И возможна ли оплата в день семинара, т.к. я из другого города?

можно всё!!! :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Работать начинала в обычной парикмахерской, испытала на себе все "прелести" дедовщины, но преобрела при этом хороший опыт.

 

 

В смысле дедовщины :o Это как,можно поподробнее рассказать :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Мне к тебе надо ) Ты умница. Творчество -это супер,когда оно от души ,а не от шаблонов !

спасибочки))) :wub:

приезжай, как сможешь!

 

В смысле дедовщины :o Это как,можно поподробнее рассказать :mellow:

это когда за мастером и мисочки помоешь, и коклюшечки посушишь, и волосики подметёшь, по всем её личным делам сбегаешь...и за водочкой в магазинчик...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.