kleom

БО-ЖЕ мой какая красота...

В теме 62 сообщения
Написала в личку, что то Вы не звоните((

Катерина, я получила письмо, спасибо. Перед праздниками решила Вас не беспокоить, неловко было отвлекать на мелочи, мало ли, у Вас запарка, а тут я - здрасти, я ваша тетя)))

Поделиться сообщением

Спасибо за приглашение! :rolleyes: а может уж лучше вы к нам?

Здраствуйте Катерина. Что говорить я ввосторге может вы когдатособиретесь на Украину

Поделиться сообщением

Катерина, а в Беларусь вы не выезжаете??? Очень бы хотелось посетить ваш семинар)

Поделиться сообщением

Просто класс! Ярко, стильно, модно, креативно. Я не парикмахер и даже пока не учюсь, просто вижу как это выглядит со стороны. Вот жаль мне такие мастера не попадались :( Придёшь в салон, попросиш что-нибудь нового, по короче подстригут и лесенку сделают и всё :(

Катерина,а как насчет семинаров на Украине-в Киеве-будем ли мы иметь радость видеть Вас у нас?

Поделиться сообщением

Катерина,а как насчет семинаров на Украине-в Киеве-будем ли мы иметь радость видеть Вас у нас?
Девчонки, вот если какая компания возьмёт на себя организацию, так я же ж с радостью :rolleyes:

Поделиться сообщением

Но здесь они явно уложены ,на фото...

Катерина здравствуйте,я так красила по вашей технике,получилось красиво,но когда клиентка помыла голову,фиолет закрасил светлые волосы,какой фирмой красок вы работаете чтобы они не смывались,я красила шварйцкопф.А какими фирмами вы предпочитаете работать?

Поделиться сообщением

Катерина здравствуйте,я так красила по вашей технике,получилось красиво,но когда клиентка помыла голову,фиолет закрасил светлые волосы,какой фирмой красок вы работаете чтобы они не смывались,я красила шварйцкопф.А какими фирмами вы предпочитаете работать?

Я тоже работаю на Шварце.

Непонятно.. как это? Как это Вы смыли краску и не испачкали длину, а она закрасила? Чем же она таким мыла?

Поделиться сообщением

Вот жаль мне такие мастера не попадались :( Придёшь в салон, попросиш что-нибудь нового, по короче подстригут и лесенку сделают и всё :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ