Перейти к содержанию

Кто Такой Вартан Болотов


Гость waagan

Рекомендуемые сообщения

негатива нет, посто врунов не люблю Кстати свежая инфо: Болотов опять наигрался в директора. Студия закрылась. Он ведь дальше разговоров не может.............Хотя жаль. :(

 

....Саша из Орска как всегда прав, пёс вернулся на свою блевотину...... слухи о смерти студии, как сказал Марк Твен, сильно преувеличены, напротив, те мастера которые пишут мне в личку и хотят у меня учится могут приезжать в студию в режиме 2 через 2, т.е. следующую среду и четверг, далее соответственно..... чтобы не надо было предварительно договариваться со мной по телефону или через личку я теперь выхожу на работу строго в этом режиме. Сейчас в студии работают четыре мастера, у всех стаж в салонах Москвы свыше 15 лет, поэтому начинающие мастера смогут увидеть не только мужские и женские стрижки у меня но и посмотреть настоящие салонные работы других опытных мастеров.

Нам нужен опытный мастер маникюра, наращивания и дизайна ногтей, стаж от 5 лет. Условия обычные 50% на 50%, на своём прайсе, гарантирую, что идиотских указаний и прочих напрягов которые есть у неудачников открывших салоны не будет, з.плата как пожелаете, хоть каждый день, хоть раз в месяц, обманов с деньгами мастеров у нас не предусмотрено. Режим работы по вашей договорённости с нашим мастером по маникюру, как вам будет удобно. Нам нужен хороший мастер, а не его клиенты, так же мы не препятствуем мастерам когда они дают свои телефоны клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ
Всем, добрый день! Прочитал ваши посты, но правда выборочно. Хочу сказать про лицензии и дипломы. Я конечно пока далек от всего этого, но стараюсь приобщаться. Когда только появилась на форуме тема профзаточка, тоже были баталии, да и не только на данном форуме. Не буду называть этого человека по имени, но он в свое время обучался заточке в Москве в одной известной компании, да в то время и сам только начинал самообучаться. Как он этим гордился и кичился, но от этого даже ни чего и не осталось. Писал, что у него целый штат заточников и все прошли многомесячную стажировку в сей фирме. А оказалось все гораздо проще, ты да я и я с тобой! Терпеть не мог этого вранья, ну и ругался на форумах, поняли меня, но не все, но это уже проблемы бездарей! Как сказал Павел Баженов я прочитал и абсолюдно с ним согласен,а выскочек и сам не терплю!!! Не место человека красит а человек место. Самое главное, чтоб руки росли из положенного места, а талант не пропьешь! Приезжайте лучше на выставку в Питер! Я её очень жду!!! Не буду скрывать, но есть желание повыпендриваться..., если конечно все успею сделать. так что милости просим в сектор В24(Олимпия). Написал правда с опазданием. Сергей.

По поводу сам себя хвали - тут Вартан успешнее всех. Если довелось с ним общаться , то поймёте, правда я сама поняла . да уж поздно было. ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.