Перейти к содержанию

Модели. Поиск. Предложения.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

Срочно требуется модель для наращивания волос по технологии Hairtalk.

Все делающие и те у кого возникли вопросы пишите на почту knopka-0794@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно требуется модель для наращивания волос по технологии Hairtalk.

Все делающие и те у кого возникли вопросы пишите на почту knopka-0794@mail.ru

Я хочу быть моделью.Как с вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу быть моделью.Как с вами связаться?

 

 

напишите на почту

knopka-0794@mail.ru

 

) я готова быть моделью для ленточного наращивания, но только я в питере)

 

 

извините ,но мы в москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток!! меня зовут Евгения! прошу прощения ,что пишу не в той теме, не смогла найти соответсвующую.(надеюсь модераторы перенесут в нужную)

хотела бы предложить себя в качестве модели для тренировок, экспериментов, выставок и прочик мероприятий.

мои координаты eva_000@list.ru? аська 290347994,тел 8-963-750-90-55

c3a3b589c836.jpg

bec618c8e6b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые девушки! Я ищу модель на ленточное наращивание волос HAIR Extension (волосы отличного качества, 50см.) Вместе со мной будет наращивать мастер, поэтому никаких проблемм по качеству наращивания не будет. Из учеников буду только я, т.е. всего два человека - мастер и ученик. Большую часть работы будет выполнять мастер. Вы платите только за волосы 6000 тыс.руб. Если кого заинтересовало данное предложение, то пишите на lash-stile@mail.ru или звоните 8-926-093-50-99 г. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересно, а можно вообще бесплатно нарастить волосы?

Соглашусь побыть моделью :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки желающие побыть моделью к замечательному преподавателю Алле Воробьевой (чемпион мира), занятия проходят м. Трубная "Креативная зона" http://www.creativezone.ru/.

 

Просьба связаться со сной по аське 220539845, тел. 926-666-73-45 или е-mail 6667345@gmail.com

 

Ближайшее занятие будет во вторник 22.09.09 в 10-00 утра, следующее ориентировочно в субботу 26.09.09 время пока не известно, остальные даты тоже не известны, если есть желание пшите, звоните так как еще будет около 7 занятий.

 

Работы мастера http://www.allastyle.ru/

 

p/s/ извините если разместила объявление не в той ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки желающие побыть моделью к замечательному преподавателю Алле Воробьевой (чемпион мира), занятия проходят м. Трубная "Креативная зона" http://www.creativezone.ru/.

 

Просьба связаться со сной по аське 220539845, тел. 926-666-73-45 или е-mail 6667345@gmail.com

 

Ближайшее занятие будет во вторник 22.09.09 в 10-00 утра, следующее ориентировочно в субботу 26.09.09 время пока не известно, остальные даты тоже не известны, если есть желание пшите, звоните так как еще будет около 7 занятий.

 

Работы мастера http://www.allastyle.ru/

 

p/s/ извините если разместила объявление не в той ветке

А скажите ,пожалуйста, сколько стоит обучение прическам у этого замечательного мастера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите ,пожалуйста, сколько стоит обучение прическам у этого замечательного мастера?

 

 

16 000 первый этап (начальный уровень) 8 занятий по 4 часа

второй этап также 16 000 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я тоже ищу моделей на ленточное наращивание. Вы платите за волосы и символическая оплата за работу. Я начинающий мастер. Наращивала пока только подругам. Качество работы очень хорошее, просто пока еще медленно. Если у мастера со стажем процесс занимает 40 мин, то у меня пока 2-3 часа, в зависимости от волос клиента. Звоните +7-921-753-39-60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.