Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Катерина

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,хочу научиться делать вечерние и свадебные прически.Не могу найти хорошую школу в Питере,может кто что порекомендует.Буду очень признательна.

Поделиться сообщением

В данный момент, начала активную подготовку к выпускному балу. Естественно решила уделить должное внимание прическе. Хочется, чтобы волосы были красиво собраны в объемный пучек, вот такого плана. Подруга говорит, что красивые прически делают у нас на Академической http://www.aida.ru/povsednevnie-ykladki.htm А мне вот интересно, получиться ли сделать такую прическу самостоятельно, или лучше не экспериментировать?

svadebnaya_pricheska_objemny_puchik1.jpg

Поделиться сообщением

СПЕЦКУРС от ОЛЬГИ НИКИФОРОВОЙ

ДИЗАЙНЕР СВАДЕБНЫХ ПРИЧЕСОК

летний интенсив

7 дней | 12-18 июня | с 10 до 18 

ВСЁ ВКЛЮЧЕНО

-знания

-умения

-модели

-инструменты

-материал

Преподаватель: Ольга Никифорова 

Стоимость 39 500 руб.

Количество мест ограничено.

Запись:

на сайте www.hairschool.ru 

по телефону +7-812-945-28-48

июнь.jpg

Поделиться сообщением

Много клиентов не бывает! А денег всегда недостаточно!
https://booktheservices.ru - это возможность больше зарабатывать и экономить.

У вас нет никаких расходов - ни на покупку домена, ни на создание сайта, ни на хостинг, ни на поддержку сайта.

В Личном кабинете вы создаёте список своих услуг и таким образом формируете онлайн запись для своих клиентов. Там же вы можете вести свою клиентскую базу, вести анализ работы. Все ваши данные защищены.

А скоро будут и новые услуги, облегчающие ведение вашего бизнеса. Пробуйте, зарабатывайте, делайте ведение вашего бизнеса удобнее с нашей помощью!

Администрация сервиса БезОчереди!

оч.jpg

Поделиться сообщением

Может кто подскажет какая основа прически на фото? Греческая коса? Невеста прислала это фото, но на нем не видно что сзади..

IMG-20170809-WA0001.jpg

Поделиться сообщением

В 18.08.2017 в 00:39, INFERNA сказал:

Может кто подскажет какая основа прически на фото? Греческая коса? Невеста прислала это фото, но на нем не видно что сзади..

;)Очень красиво, но по моему это не греческая коса. Мне кажется на фото такая прическа, как на flakonn.com, может конечно я ошибаюсь, но очень похожа. А вообще я ещё на Космополитене видела такие прически, можете загуглить. Я когда буду выходить замуж хочу себе именно такую прическу. Мне не нравится, когда у невест сильно подняты волосы. ;) Мне очень нравится, когда распущенные. 

pricheski-na-dlinnye-volosy-foto_14.jpg

Поделиться сообщением

а вам встречались длинные волосы, которые совсем не держат локоны? что с ними делать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти