Перейти к содержанию

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос


Катерина

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Всем привет!!!

 

Вопрос на засыпку поподались ли вам вредные невесты, и было ли такое что, они хотели бы умыться после визажа или развалить прическу. Р.S у меня слава богу пока не было такого, но я слышала про такие случаи. Очень интересно услышать про такие случаи.

У меня был случай единственный такой : делала укладку 50 летней маме невесты, которая всю сознательную жизнь спит на бигудях, после современной укладки она была в шоке, долго психовала, мне пришлось не брать с нее денег,дабы уйти от туда нормально.... Всем укладка понравилась, а она я считаю просто ненормальная климактеричка... С тех пор не переношу женщин консерваторов которые спят 20 лет на железных бигудях.

 

SOLEIL - очень красивый визаж, хочу тоже дойти до такого уровня профессионализма..... Успехов в работе тебе. Радуй наш глаз своими работами.

 

А вот мои еще новые работы....

post-3883-1203933477_thumb.jpg

post-3883-1203933503_thumb.jpg

post-3883-1203933864_thumb.jpg

post-3883-1203933878_thumb.jpg

post-3883-1203933894_thumb.jpg

post-3883-1203934068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите!!!

Меня попросили сделать свадебную прическу.

Волосы у девченки до плеч и макушка где то 5см.А мне кроме укладки и кудрей со жгутами ничего в голову не приходит...

Посоветуйте , что здесь можно сделать???спасибо.

 

ее фотки нет, но чем то похожа на вот эту из файла..немножко покороче только стрижка,челки нет.

 

можно вот так вот. у девочки тоже была макушка почти 5 см. и волосы длинной чуть ниже плеч.челку можно так же назад забрать.post-5534-1204136047_thumb.jpg post-5534-1204136070_thumb.jpg post-5534-1204136130_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет. подскажите пожалуйста как можно сделать прическу не очень сложную, но красивую. буду очень благодарна.

а по подробнее? кто делать будет- вы кому-то?или себе лично?

прическа из какой длины волос?,+ что для вас сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по подробнее? кто делать будет- вы кому-то?или себе лично?

прическа из какой длины волос?,+ что для вас сложно?

не себе а чтоб потренироваться на ком-нибудь. а длина любая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала нужно накрутить всю голову на бигуди на пенку. Затем прядки разделить на более тоненькие - не расчёсывая.

После заколоть их красивыми шпильками в ракушку, по краям выпуская отдельные прядочки.

 

а на чёлочку впереди можно нацепить стразики Вот так

 

062a6aac596f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ещё очень простая причёска. Делаешь пучок на макушке из косы, одну прядку оставляешь, можно её потом накрутить. И в этот пучок вставляешь японские спицы. Легко делается и смотрится оригинально.

 

ad920f4ea3e0.jpg

 

c02f6c87e771.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELENKA, твои работы просто супер! :) Я к сожалению хромаю в прическах. Если не секрет, где ты училась именно на прическах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zayasvetik , я училась в Pivot Point е г.Хабаровск, база оттуда, а так все основывается только на опыте, журналах и фантазии!!!!!

 

А вот еще новая работа, тут я использовала накладные волосы: свои натуральные волосы невесты окрасила с использованием 3 х цветов, потом купили накладные волосы в тон ,и все пристроила в прическе !!!!! Длина волос своя у нее по плечи, волосы очень тонкие. ,( макияж тоже мой.)

 

Ну как народ получилось?

post-3883-1206071941_thumb.jpg

post-3883-1206071960_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так последнее время я стала работать в жанре стилизаций и арт, то мне понадобилось для создания образов и делать причёски тоже.

 

М-мм. Обожаю стилизацию. Себе на свадьбу придумала вот такой образ:

post-103-1206143591_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Катюша Гордеева,а где вы преподаёте есть ли мастера вечерних причёсок,хотелось бы на семинарчик сгонять,ещё что-нибудь для себя открыть новенькое.Тем более скоро впускные начинаются :Dpost-8481-1207462863_thumb.jpg эту причёску я делала девочке на выпускной 2007,у неё ещё платье было сшито у самого Зайцева.Платье очень нежное в стиле "Наташи Ростовой".Жаль у меня нет её в полный рост!

 

post-8481-1207463092_thumb.jpg хотя вот кусочек платья проглядывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчат всем здрасьте!

у меня вот вопрос про сеточки........я так и не поняла как их плести((( а корзинки я плести не умею.....и рисунки такие мелкие-не разглядела ничего-а другие ссылки неоткрываються-подскажите как их так делать-хочу научиться..............

а вот пока мои свадебные причесоны-не судите строго...на причёски никогда неучилась-просто стала делать и всё)))

столько фоток не сделано причёсок..а клиентки так и не принесли фотки-когда я просила-жалко так((

http://foto.mail.ru/mail/403-ap-98/80/85.html

и в подписи моя некоторая часть работ......которые я сама счёлкала.када фотик появился..........

 

и ещё про стразы и бусинки-их если на БФ клеить-они потом отходят....а то приклею-скажу что всё нормуль клиентке-а они не отойдут)))

и ещё есть у кого нить фотки-поближе чтоб разглядеть как именно эти бусины и стразы клеються-куда??

Женщина произошла из ребра мужчины.Не из ноги,чтобы быть униженной.Не из головы,чтобы превосходить.Но из бока,чтобы быть бок о бок с тобой,чтобы быть равной с тобой...Из под руки,чтобы быть защищённой...И со стороны сердца,чтобы быть любимой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прически из очень длинных волос ,максимально носибельные.Подскажите,а лучше покажите,как сделать прическу из стрижки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8683-1208006743_thumb.jpgpost-8683-1208006084_thumb.jpgpost-8683-1208006128_thumb.jpgpost-8683-1208006169_thumb.jpg[att

achmentid=1518]post-8683-1208006254_thumb.jpg

прически из очень длинных волос ,максимально носибельные.Подскажите,а лучше покажите,как сделать прическу из стрижки?

Стрижка по плечи, чуть ниже, градуированная. Технология - делим волосы на теменную и затылочные зоны от уха до уха. Из затылочный волос делаем хвост, в его основание втыкаем под резинку 2 шпильки с привязанными к ним нитками типа "ирис"(шелковые, прочные). Делим хвост на 2 части, из каждой сплетаем нетугой жгут, вплетая в волосы одну из ниток. Держа за окончание жгута, лакируем его со всех сторон (без фанатизма!) и аккуратно спускаем волосы по шелковой нитке к резинке. Ниткой обматываем резинку, закрепляем ее шпильками, из жгута вытягиваем пальцами петли в произвольном порядке. Аналогично второй жгут. Петли жгутов красиво компонуем при помощи шпилек, каждый раз получается по-разному, но красиво. Украсить можно такой цепочкой на шпилечках.

Да, самое начало - косым пробором или пробором зиг-заг делим теменную зону и по-очереди обматываем полученными и прочесанными прядями резинку.

Все по Патрику Камерону - ищите кнги или ссылки, у него все прически из длинных волос. Удачи! Эта прическа - за 15 минут.

post-8683-1208006203_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравилась эта причёска. Помоему она подходит под описание.

Как делать такие завитки, кто знает?

 

2103b7c07b66.jpg

спиральная плойка крудиаметра или на средние бигуди, а потом разделить на пряди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, москвички! Ощущается острая нехватка мастеров свадебных причесок и макияжа на проекте "Парад невест": http://www.paradnevest.ru/forum/viewtopic.php?t=3591

Пожалуйста, приходите к нам! Море положительных эмоций и куча профессиональных фотографий для портфолио гарантируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.