Катерина

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос

В теме 3 006 сообщений

Здравствуйте всем! Очень познавательный форум. И как это я раньше вас не нашла?..

В общем, я новенькая. Тоже делаю свадебные и вечерние прически и макияж. Опыта у меня, по сравнению со многими из вас, не так много, всего 4 года. Но вроде прически получаются.

Примете в свои ряды?

Поделиться сообщением

Ой, не готова сейчас ответить, как называются. Но полотна у них не округлые, а угловатые. В сомкнутом состоянии похожи на ромб

А мне не понравились такие щипцы <_< Совсем.

Я как-то работала на съемке каталога укладочных прибамбасов, там надо было делать на моделях то, что должно получиться при использовании этих штук. Фигня, в общем, получилась с этими щипцами. Намного аккуратнее и эффектнее добиваться такого результата при помощи утюга. Это мое личное мнение.

Поделиться сообщением

Спасибо за многочисленные комплименты. Мне очень приятно. По поводу косметики скажу, что я еще не встречала такой косметики, в которой бы все-все без исключения продукты мне нравились. Как это обычно бывает: в одной марке - одно, в другой - другое. Так и у меня в чемодане: большой набор всего самого лучшего из каждой марки, в основном, это профессиональные бренды, но присутствуют также и простые декоративные, однако не ниже класса "люкс". Так у всех знакомых мне визажистов.

Itrun,перечисли,пожалуйста,марки косметики на которых ты работаешь,основные. 108.gif

Поделиться сообщением

Itrun,перечисли,пожалуйста,марки косметики на которых ты работаешь,основные. 108.gif

Пожалуйста: MAC, DeKlie, Kriolan, Atelier, Rosa Chandal, Eva Garden, Smashbox, Guerlain, Chanel, Dior. Но в основном, МАС.

Поделиться сообщением

Svetlana ,привет!Это ломанная прядь в http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=678&st=40 Ket подробно отвечает как ее сделать.Но может быть у кого-то есть и другие варианты.

а мы такие кудри делали на пустые тюбики из под краски :) очень удобно , только сохнет очень долго

Поделиться сообщением

Всем привет!!!

Вопрос на засыпку поподались ли вам вредные невесты, и было ли такое что, они хотели бы умыться после визажа или развалить прическу. Р.S у меня слава богу пока не было такого, но я слышала про такие случаи. Очень интересно услышать про такие случаи.

У меня был случай единственный такой : делала укладку 50 летней маме невесты, которая всю сознательную жизнь спит на бигудях, после современной укладки она была в шоке, долго психовала, мне пришлось не брать с нее денег,дабы уйти от туда нормально.... Всем укладка понравилась, а она я считаю просто ненормальная климактеричка... С тех пор не переношу женщин консерваторов которые спят 20 лет на железных бигудях.

SOLEIL - очень красивый визаж, хочу тоже дойти до такого уровня профессионализма..... Успехов в работе тебе. Радуй наш глаз своими работами.

А вот мои еще новые работы....

post-3883-1203933477_thumb.jpg

post-3883-1203933503_thumb.jpg

post-3883-1203933864_thumb.jpg

post-3883-1203933878_thumb.jpg

post-3883-1203933894_thumb.jpg

post-3883-1203934068_thumb.jpg

Изменено пользователем ELENKA

Поделиться сообщением

Народ помогите!!!

Меня попросили сделать свадебную прическу.

Волосы у девченки до плеч и макушка где то 5см.А мне кроме укладки и кудрей со жгутами ничего в голову не приходит...

Посоветуйте , что здесь можно сделать???спасибо.

ее фотки нет, но чем то похожа на вот эту из файла..немножко покороче только стрижка,челки нет.

можно вот так вот. у девочки тоже была макушка почти 5 см. и волосы длинной чуть ниже плеч.челку можно так же назад забрать.post-5534-1204136047_thumb.jpg post-5534-1204136070_thumb.jpg post-5534-1204136130_thumb.jpg

Поделиться сообщением

очень понравилась эта причёска. Помоему она подходит под описание.

Как делать такие завитки, кто знает?

2103b7c07b66.jpg

Поделиться сообщением

привет. подскажите пожалуйста как можно сделать прическу не очень сложную, но красивую. буду очень благодарна.

Поделиться сообщением

привет. подскажите пожалуйста как можно сделать прическу не очень сложную, но красивую. буду очень благодарна.

а по подробнее? кто делать будет- вы кому-то?или себе лично?

прическа из какой длины волос?,+ что для вас сложно?

Поделиться сообщением

а по подробнее? кто делать будет- вы кому-то?или себе лично?

прическа из какой длины волос?,+ что для вас сложно?

не себе а чтоб потренироваться на ком-нибудь. а длина любая

Поделиться сообщением

для начала нужно накрутить всю голову на бигуди на пенку. Затем прядки разделить на более тоненькие - не расчёсывая.

После заколоть их красивыми шпильками в ракушку, по краям выпуская отдельные прядочки.

а на чёлочку впереди можно нацепить стразики Вот так

062a6aac596f.jpg

Поделиться сообщением

а вот ещё очень простая причёска. Делаешь пучок на макушке из косы, одну прядку оставляешь, можно её потом накрутить. И в этот пучок вставляешь японские спицы. Легко делается и смотрится оригинально.

ad920f4ea3e0.jpg

c02f6c87e771.jpg

Поделиться сообщением

ELENKA, твои работы просто супер! :) Я к сожалению хромаю в прическах. Если не секрет, где ты училась именно на прическах?

Изменено пользователем zayasvetik

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ