мадиал

Вопрос Павлу Баженову.

В теме 190 сообщений

Скажите, пожалуйста, по каким дням у вас утренние группы (с 11:00)?

Изменено пользователем мака

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Павел. Мне от Вас нужно два урока по стрижкам. Тоесть я буду стричь длинные волосы, а Вы мне показывать то, чего я не знаю. Могу ли я стоимость 30 занятий разделить на 30 и умножить на два. Как Вам?

Поделиться сообщением

Павел,какую краску используете на занятиях,и вообще, парфюмерию какой фирмы?

Поделиться сообщением

Вся правда о Школе парикмахерского искусства Павла Баженова!

Вы попали на Форума парикмахеров и смотрите информацию о Школе Павла Баженова!

Прошу Вас обращать внимание на ДАТУ сообщения :) мы работаем 6 лет и тут много устаревшей информации!

Новую и актуальную информацию о ценах, расписании и условиях обучения всегда можно узнать по телефонам:

Москва +7 (495) 646-82-16

Санкт-Петербург +7 (812) 363-16-87

Наш сайт http://www.bazhenov.biz

Скайп: pavelbazhenov

вКонтакте: http://vk.com/bazhenovschool

Полный видео архив youTube http://www.youtube.com/user/PavelBazhenov

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Павел. Мне от Вас нужно два урока по стрижкам. Тоесть я буду стричь длинные волосы, а Вы мне показывать то, чего я не знаю. Могу ли я стоимость 30 занятий разделить на 30 и умножить на два. Как Вам?

Здравствуйте, bellissima.

Как мне? :) Подобные исчисления на мой взгляд не обоснованы.

Видимо, Вы при подобном расчёте исходили из того, что курс состоит из 30 занятий. А курс у нас не состоит из 30 занятий ,а БЕССРОЧНЫЙ, и занятия БЕСПЛАТНЫЕ (кроме первых 10 по договору).

Учащиеся платят не за время, а за наработанные навыки. И кто-то заканчивает курс (то есть приступает к работе в салоне) через 15...20...25 занятий, а кто-то через 30...35...40... Стоимость курса при этом не изменяется.

Что касается разовых занятий по индивидуальным темам, то лучше согласовать условия по телефону 797-69-11.

С уважением, Павел Баженов.

Поделиться сообщением

Павел,какую краску используете на занятиях,и вообще, парфюмерию какой фирмы?

На сегодняшний день это различная продукция Лонда, Матрикс, Велла, Салерм, Шварцкопф, Estel

Поделиться сообщением

Здравствуйте, bellissima.

Как мне? :) Подобные исчисления на мой взгляд не обоснованы.

Видимо, Вы при подобном расчёте исходили из того, что курс состоит из 30 занятий. А курс у нас не состоит из 30 занятий ,а БЕССРОЧНЫЙ, и занятия БЕСПЛАТНЫЕ (кроме первых 10 по договору).

Учащиеся платят не за время, а за наработанные навыки. И кто-то заканчивает курс (то есть приступает к работе в салоне) через 15...20...25 занятий, а кто-то через 30...35...40... Стоимость курса при этом не изменяется.

Что касается разовых занятий по индивидуальным темам, то лучше согласовать условия по телефону 797-69-11.

С уважением, Павел Баженов.

Спасибо, я поняла, что Вы хотели сказать.

Поделиться сообщением

Павел ,здравствуйте!!!подскажите какую машинку купить (цена примерно 3т.р.) СПАСИБО

Поделиться сообщением

Здравствуйте,Павел.:) Коль уж вся тема посвящена вопросам... Просматриваю разные варианты обучения в Москве и Ваша Школа( с Вашей философией в подходе к обучению) на данный момент очень и очень для меня интересна. А вопросы в этой теме у меня больше житейского,или организационного характера, опять же,это на данный момент,чтобы решиться окончательно и бесповоротно, потому как ехать придется издалека. Один из вопросов для иногороднего человека -жилье в Москве. Может, есть какие-то рекомендации по быстрому поиску жилья на короткий(2-3 мес)срок? Нужны ли при оформлении в Вашу школу какие-то документы (как н-р,паспорт, мед.книжка,и т.Д)? Вопросы могут показаться странными, но хочется учесть сразу все возможные ньюансы,чтобы тратить время и деньги качественно и с пользой.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,Павел.:) Коль уж вся тема посвящена вопросам... Просматриваю разные варианты обучения в Москве и Ваша Школа( с Вашей философией в подходе к обучению) на данный момент очень и очень для меня интересна. А вопросы в этой теме у меня больше житейского,или организационного характера, опять же,это на данный момент,чтобы решиться окончательно и бесповоротно, потому как ехать придется издалека. Один из вопросов для иногороднего человека -жилье в Москве. Может, есть какие-то рекомендации по быстрому поиску жилья на короткий(2-3 мес)срок? Нужны ли при оформлении в Вашу школу какие-то документы (как н-р,паспорт, мед.книжка,и т.Д)? Вопросы могут показаться странными, но хочется учесть сразу все возможные ньюансы,чтобы тратить время и деньги качественно и с пользой.

Здравствуйте! Ой как мне нужна хоть какая-то информация по поднятому вопросу!!! Так же как и обучение в школе ПБ! Москвичи, как же вам повезло с преподавателем!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Ой как мне нужна хоть какая-то информация по поднятому вопросу!!! Так же как и обучение в школе ПБ! Москвичи, как же вам повезло с преподавателем!

Я уже ответил в личку, но решил и здесь написать.

К сожаленю (возможному для иногородних) у нашей Школы нет ведомственного жилья. Мы пробовали помогать с поиском, но всё это в конце концов вылилось в то, что всем нужно разное жильё, кому квартиты, кому комнаты, по ценам и удобству. Получалось, что мы на тех же сайтах ходили, что и сами ученики из своих городов.

Замечу к слову, что в Школе не только москвичи...(в том смысле, что "повезло москвичам"...:) ) учились девушки и молодые люди из Ирана, Испании, США, из Петропавловска-Камчатского, Якутии, Челябинска, Нальчика, Ростова, с Алтая, из Закарпатья, сейчас учатся из Англии, Италии... я, конечно, спрашиваю, как все иногородние и иностранные учащиеся ищут жилье - в основном у знакомых, родственников.

Поделиться сообщением

Павел, у меня небольшой стаж и я планирую после нового года заняться повышением своего уровня.

Ваша школа кажется мне отличным вариантом, но хотелось бы познакомиться поближе.

Читала что у вас есть ознакомительное занятие...Живу далеко от мск, поэтому есть пара вопросов:

Когда можно подъехать на этой неделе ?

В какое время и сколько времени занимает занятие ?

Кто проводит занятие ?

С вами лично будет возможность увидеться ?

Что иметь при себе ?

Нужно ли предварительно регистрироваться ?

Занятие платное ?

Спасибо.

Изменено пользователем matrixxxx

Поделиться сообщением

Павел, здравствуйте!

Я намерена после Нового года идти учиться в Школу. Будут ли занятия в январе (утренние группы)? с какого числа? и не планируется ли повышение стоимости занятий? Просто вот так с тетрадкой и ручкой я приезжаю к вам на Авиамоторную? :) или необходима предварительная запись? Спасибо.

P.S. Звонить вам постеснялась (наверняка и к "открытым экспериментам" готовитесь и занятия...) да и вопрос не оч горящий.

Всех-всех-всех поздравляю с наступающим! :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Айрин!

В январе занятия начнутся с 9 числа. Стоимость 36000 руб. сохранится ДО 31 ЯНВАРЯ. Дальше будет повышение.

Приходить можно "вот так просто с тетрадкой и ручкой" или даже без них (уверяю Вас и ручек и бумаги у нас много :) ).

Наверное, все-таки стоит позвонить и уточнить расписание занятий. Пока оно стабильное - среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье. Но вот уже в четвёртый раз в выходные мы идём в детский дом подстригать. Поэтому лучше расписание уточнить перед тем, как Вы решите прийти.

Поделиться сообщением

Здравствуйте Павел!!! :rolleyes: Возможно ли в вашей школе оплата не сразу,а к примеру сначала 10-15 тыс.,и после устройства на работу остальное?честно говоря просто нет возможности оплатить 36,я уже училась и отдала 55 тыс...а чувствую себя абсолютно не уверенно,когда услышала о вас уже поздно было..если есть такая возможность напишите пожалуйста.заранее большое спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ