Перейти к содержанию

Что Для Вас Журнал "долорес" ?


Рекомендуемые сообщения

Вот только печалит факт,что последнее время это больше работы фотографов,чем парикмахеров и колористов.

Clash, я всегда смотрю обложку. Там тренд и есть)))

А относительно фотошопа - что делать, если чел проплатился, а работа идиотская? Не будем имен называть, но ведь фоторедактор журнала часто из целой фотосессии вынужден из г---а конфетку одну единственную сделать.

Кстати, в ХЕЙРС тоже работ дебильных много. Как и интересных, классных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Не пропускаю ни одного номера. Покупаю сразу 3 экземпляра - один в салон, другой в студию, третий в коллекцию. Собрал достаточно хорошую коллекцию, могу сказать что журнал стал лучше, по полиграфии, по содержанию, вот только требования у мастеров всё увеличиваются, это показатель того что средний уровень мастера растёт, запросы растут, появились серьёзные конкуренты на рынке, уже не так просто завоевать уважение и быть конкурентно способным на рынке. На пост советском пространстве, журнал Долорес стал культовым и по праву занимает ведущее место в категории профессиональных периодических изданий.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как человек, публикующий в каждом номере 8 полос, должен сказать - критерии годности материала для публикации чрезвычайно высоки.

Казалось бы нам, людям находящимся "внутри системы" все должно сходить с рук - ан нет, все материалы проходят такую же жесткую редакторскую правку и контроль соответствия номеру в целом.

 

И это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как человек, публикующий в каждом номере 8 полос, должен сказать - критерии годности материала для публикации чрезвычайно высоки.

Казалось бы нам, людям находящимся "внутри системы" все должно сходить с рук - ан нет, все материалы проходят такую же жесткую редакторскую правку и контроль соответствия номеру в целом.

 

И это правильно.

Yamamoto, спасибо вам за вашу работу. Успехов вам и... терпения))) Журнал у вас - бомбовский, работы нашей команды Долорес - настоящий креатив, последняя серия причесок "Инсект" порадовала абсолютной новизной. Я всех их очень люблю, передайте наилучшие пожелания "от человека из народа"))). Они большие молодцы все. :wub:

PS: мы тут можем что угодно болтать, но один раз сделать журнал нам дай - и все мы замолчим. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
По поводу мастер-классов, понятных новичкам: для новичков существуют другие журналы.

скажите пожалуйста, какие журналы для новичков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день! Искала в интернете материал для курсовой по парикмахерскому искусству и случайно наткнулась на этот форум. Подскажите, пожалуйста, есть ли в городе Екатеринбург академия Долорес и просто ли туда попасть? Заранее большое спасибо за ответ. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли в городе Екатеринбург академия Долорес и просто ли туда попасть? Заранее большое спасибо за ответ. :rolleyes:

Добрый вечер.

Академия "Долорес" одна в стране. И в мире.

Другой нет.

На все ваши вопросы готовы ответить тут или в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Где его взять недастающие номера? сижу вот сканирую!! Может кто готов обменяться со мной номерами...вот такая вот я экстрималка-любитель журнала Долорес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.