Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ
Да, мне дали отличное образование. Я прекрасно работаю, помимо салона еще и преподаю...Первое образование уже есть - юридическое. Спасибо, что просветили про возрастную категорию. Мне 42 года, я прекрасно себя чувствую в этой профессии. Не пойму, почему Вы злитесь. Ведь речь всего лишь шла о том, что можно как угодно отнестись к учебному заведению и к его правилам, каждый вправе выбрать для себя то, что ему подходит, Но отдавать должное за заслуги человека, реальные заслуги, согласитесь, надо. Или это удел воспитанных людей? А чем Вы собираетесь заняться к 45 годам? Неужто профессия так не радует, что уже сейчас думаете о ее замене или варикоз замучил?

И последнее. На форуме кто-то поднял вопрос о том. что же делать , когда возраст к пенсии подойдет?. Мы С Катюшей Гордеевой поговорили, и вот , знаете, пришли к тому, что стоять будем, пока сможем, единственное, что точно знаю, что все усилия будут прилагаться к тому. чтобы держать марку и относительно внешности, и относительно мастерства, чтобы желание в кресло ко мне сесть было у клиентов любой возрастной категории.

А это называется любовью к профессии.

 

Полюбите Юриспруденцию это выгоднее, а как интересно совпадение, что первый салон красоты полноценный был открыт в Древнем Риме при знаменитых банях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... пойди умница советчица научи их.

А мне это надо? считаю,что пусть каждый занимается своим делом....тогда и удовлетворенных будет больше...и советов я тебе ни каких не давала...читай лучше,вникай глубже,распальцованная ты моя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что удалили пост о цене в школе Лореаль, а так хотелось объяснить человеку, что он такой же лох, как и те ково он таковыми считает. Так как знаком с технологией продаж и формированием цен данной торговой марки

 

От 3500 рублей до 5000 рублей за два дня , в цену входит обед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, вы явно не глупый человек...

Писать в тему, где вас априори зачистят - стоит ли?

я лично за общение, но знайте меру...

 

или?

 

Вы мне ставите ультиматум?

Я хочу общаться, но не хочу слушать хвалебные оды по любому поводу, даже если есть недостатки надо их признавать. Поэтому хотелось бы читать не только про приемущества Ваших курсов, но еще и про минусы возникающие в процессе обучения. Мне эта сторона более интересна в смысле проблем и их решения, да я думаю и други преподавателям которые посещают данный форум. Вы со мной согласны?

Давайте обсудим и найдем вместе решение любых проблем возникающих так или иначе в нашем направлении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать готов многое, в соответствующей манере...

В том тоне, который взяли Вы, лучше беседовать с Вартаном, что вы собственно и делаете...

 

У вас есть общая черта - пыли в глаза очень много, а за потоком помоев - ноль конструктива...

 

Есть конкретные вопросы?

Не "вообще за жизнь", а лично вас интересующие? А то загадили тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Партнёр форума Парикмахеров

Нашла подходящую тему для своего сообщения  :rolleyes:

 

Уважаемый Yamamoto, привезла для Вас из отпуска маленький подарок: 

 

http://www.radikal.ru Брянская область, город Навля. Специально вернулись, чтобы запечатлеть сие заведение  :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, а мы теперь гадай чего там было на фотке :blush:

а одним глазком?)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.