Перейти к содержанию

Новый Форум Академии Долорес


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Им бы найти нормального web-дизайнера... я вообще в последнее время просто в шоке от того, какие "шедевры дизайнерской мысли" можно увидеть на всяческих сайтах, посвященных индустрии красоты... какой "гениальный" дизайнер придумал сделать форум в красных цветах остаётся загадкой... такое ощущение, что народ заказывает подобные ресурсы не интересуясь потребностями и удобством для конечного пользователя, а чисто "для понтов" и для самолюбования...

 

Опять-же, возьмём наш форум... Володя прикрутил рейтинг юзера... но засунул его, мягко скажем, в такую ж.., что он нафиг никому не нужен будет.

Здесь Вы можете увидеть тёток (с) Вартан Болотов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им бы найти нормального web-дизайнера... я вообще в последнее время просто в шоке от того, какие "шедевры дизайнерской мысли" можно увидеть на всяческих сайтах, посвященных индустрии красоты... какой "гениальный" дизайнер придумал сделать форум в красных цветах остаётся загадкой... такое ощущение, что народ заказывает подобные ресурсы не интересуясь потребностями и удобством для конечного пользователя, а чисто "для понтов" и для самолюбования...

Я уверяю вас, что дизайнер у "них" нормальный... (ЭТО НЕ Я!!!!)

 

Красный цвет - в тон основным цветам сайта, резкая смена цветов при переходе на форум показалась мне недопустимой... кроме того, если Вы поучите матчасть, то узнаете, что цвета форума можно регулировать в профиле пользователя, там пока два цвета, но и форуму дня два... Напишите мне о своих предпочтениях, я закажу цветовую схему специально для Вас (и пусть потом говорят, что "Долорес" не работает персонально с каждым клиентом :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверяю вас, что дизайнер у "них" нормальный... (ЭТО НЕ Я!!!!)

 

Красный цвет - в тон основным цветам сайта, резкая смена цветов при переходе на форум показалась мне недопустимой... кроме того, если Вы поучите матчасть, то узнаете, что цвета форума можно регулировать в профиле пользователя, там пока два цвета, но и форуму дня два... Напишите мне о своих предпочтениях, я закажу цветовую схему специально для Вас (и пусть потом говорят, что "Долорес" не работает персонально с каждым клиентом :D )

Матчасть подучу :) я вообще люблю учиться :) За персональную цветовую гамму - отдельное Вам спасибо, только я не клиент "Долорес" :D

P.S. Поверьте, конечный пользователь врядли станет менять настройки по-умолчанию, да и гостей на форумах всегда немало. По поводу цветовой гаммы - я просто высказал своё мнение.

Здесь Вы можете увидеть тёток (с) Вартан Болотов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

а теперь и вовсе пропал .((( нет ни галери как было раньше там столько фоток было ((( только профессиональные сессии.печально.

 

а блог тоже 10 года как будто не было =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь и вовсе пропал .((( нет ни галери как было раньше там столько фоток было ((( только профессиональные сессии.печально.

 

а блог тоже 10 года как будто не было =(

Новый сайт только открыли, фото будут плавно переезжать.

Часть на сайт, часть в блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.