Перейти к содержанию

Презентация Коллекции «весна-лето 2009»


Рекомендуемые сообщения

Пафосная версия (для "утонченных натур" :lol: ):

Четыре раза в год Светлана Рыжкова и её креативная команда готовят презентацию модных образов и причёсок. На суд ценителей мастера выставляют две сезонные коллекции: Весна-Лето, Осень-Зима, и две межсезонные. Работы Светланы Рыжковой и команды стилистов школы Долорес определяют модные тенденции в парикмахерском искусстве на будущий сезон, поэтому презентации всегда носят новаторский характер и ярко выраженную креативность, а законченность в коллекциях обусловлена неподражаемым мастерством стилистов.

 

Общечеловеческая версия того же сообщения:

7 ноября СВЕТЛАНА РЫЖКОВА и креативная команда Академии "ДОЛОРЕС" представят коллекцию «ВЕСНА-ЛЕТО 2009».

 

Записаться (или попытать девушек вопросами) можно по телефону +7 (495) 697-9749

Для умеющих пользоваться E-mail есть почта

Для самых-самых - через систему записи на сайте Академии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
красный день календаря отмечаете)))?

Рупь за сто, что более половины респондентов форума не знают про "красный день календаря"...

 

И ни за что не поймут старый советский анекдот:

Вопрос преподавателя, вытягивающего студента на "трояк" - Скажите, в каком году произошла и какой характер несла Великая Октябрьская Социалистическая Революция тысяча девятьсот семнадцатого года...

 

А уж почему Октябрьская революция это ноябрьский праздник и вовсе бессмысленно спрашивать...

 

Так что, просто приглашаем на презентацию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Узнав о стоимости мероприятия, был несколько озадачен))) Но система для "самых-самых" сработала безотказно, чего не скажешь о привычном телефоне. Дозвониться, чтобы попытать девушек :rolleyes: невозможно в принципе. Чтобы сделать такого, чтобы все стало ясно? Что конкретно будет, где будет и чем сердце успокоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился...попытал девушек...

 

Презентация состоится в студии "Wella-Москва", Пр.Мира, 26, 4-ёхэтажное здание с зелёными окнами.

 

Сначала надо записаться по вышеуказанному телефону, затем 7.11 прийти к 10 часам, чтобы оплатить. Начало показа в 11-00, примерно до 17-00.

 

Стоимость 225 условных единиц по 37 рублей (порадовал такой ответ...:) ), попросил выразить сумму в рублях, посчитали, видимо, на калькуляторе - 8 325 рублей.

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.Я была на презентации новой коллекции. мощно и динамично.Но.. Всё было Так быстро.что слушатели не успевали даже зарисовывать технику.Я не говорю о том.что модели были выведены уже с разделениями.толком и не показывали.как их делать.хорошо.что я вот например представляю технику английской школы.но некоторые сидели в растерянности.подиум достаточно высокий плюс модели на креслах,оставалось выбирать какую -то одну модель и сосредоточить всё своё внимание на ней.Столько было ассистентов.что в принципе можно было и технику окрашивания тоже нарисовать.тем более флипчарт был в студии. с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания, постараемся учесть.

Однако, насколько я помню, Алексей Сычков подробно рассказывал про окрашивания, пользуясь тем самым флипчартом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ.Алексей показал только две техники-Рыжковой и Дворянкиной. :) Остальных обидел :) Сам был на высоте.мне очень понравились его работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.