Перейти к содержанию

Курсы Парикмахеров В Москве


Masia

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравятся курсы от Образовательного Центра Лидер проходят в Москве . обучение стоит не дорого все могут себе позволить по карману не бьет готовят хороших специалистов сама испробовала . Занятия полностью поставлены на практике хорошо набила руку по стрижкам на курсах спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 631
  • Создана
  • Последний ответ

Я опсещала Образовательный центр Лидер спасибо им за обучение стала прекрасным начинающим парикмахером хочу продолжить там же обучение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Окончила курсы парикмахеров в Lider.ru и ни капли не жалею. Часто меняем образ дочери, теперь она самая яркая в школе, спасибо мастеру, который открыл во мне творческий потенциал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Быстро и недорого на парикмахера можно выучиться тут centr-garmoni.ru

 

Парикмахерские курсы можно пройти тут в центре Гармония. Всего 8 занятий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучалась в Образовательном Центре "Лидер" качественно не дорого, а главное специалисты хорошие, и отношение к людям человеческое вот это главное что и учится хочется и стремление поялвяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Давно увлекалась парикмахерским искусством, но без обучения сложно, хотя хватка есть. Советую всем пройти курсы, конечно можно зарабатывать и со своими способностями, но профессионализм куратора играет многое, и обучение в достойной школе необходимая вещь для начинающего специалиста. Прошла курсы в школе парикмахеров 

Превосходное обучение и бесценный опыт - это гарантированно. После прохождения курсов, количество клиентов у меня увеличилось. Очень переживала за результат, но данная школа оправдала мое доверие и с пользой проведенное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Посоветую вам пойти в учебный центр "Дива". Там работают профессионалы своего дела, научат вас парикмахерскому делу с начала. У них много курсов, Вы можете выбрать то, что вам нужно. длительность курсов от 1 дня до 11 месяцев. В конце обучения вы получите сертификат об окончании обучения,а если Вы собираетесь учиться на разряд , то получите диплом государственного образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошла базовые курсы в учебном центре Дива. Обучение, правда, длилось десять месяцев, но оно того стоит. Работу нашла почти сразу,  меня взяли без вопросов в престижный салон. Моя новая начальница сказала что меня очень хорошо научили, и хоть у меня еще и не набитая рука, я смогу стать настоящим профессионалом. Позже прошла в Диве еще и курсы повышения квалификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В партнёрстве с Городом Красоты (я лично про салон этот из телика узнала, в «Бирже труда» с Мавриди показывали) школу открывают, Деллон. Я вообще хочу сама на их курсы походить, там по американской программе Пивот Поинт будут обучать, а это очень классная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я обучалась в академии парикмахерского искусства Долорес. Закончила курсы и осталась очень довольна тем, что выбрала именно этот центр. В процессе обучения преподаватель не только учила стричь, окрашивать волосы и т.д. но и передавали свой бесценный опыт. Для меня каждый урок - это большой поток информации, которая даёт мне новые интересные знания. Радует большой выбор курсов и  удобное время обучения даже в выходные. Советую курсы от "Долорес".

http://www.akd.ru/training/basic/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пришла нулевой, а после окончания стригу мужа лучше чем его в салоне стригли, и посещала я их с удовольствием, так как очень нравился подход преподавателя и группа у нас веселая и дружная подобралась. Спасибо школе АкадемикА. Курсы парикмахеров здесь просто отличные! https://ak-uc.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.