Перейти к содержанию

Салон красоты Aldo Coppola.


Рекомендуемые сообщения

Наверное вы правы.... Я тоже считаю, что лучше начинать с нуля в хорошем салоне и делать карьеру, чем всю жизнь проработать в парикмахерской в каком-нибудь подвале.... путь конечно тернистый, но попробовать стоит :rolleyes:

Еще вопросик: а им всегда требуются ассистенты или это какие-то разовые акции по набору ассистента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Вот и поймите почему Дессанж у нас люкс, а Макдональдс и вовсе ресторан))).

Я так понимаю, что нашего потребителя впечатляет прежде всего четкая организация. Вы зайдите в Дессанж, а потом просто в дорогой салон. Разница будет видна сразу. Сеть Дессанж заявляет о себе как о профессиональном месте, работающем для клиента. В условиях жесткой конкуренции они существуют как бы над всем. Потому что считают, что мелочей нет. Поставлено все от работы уборщицы до выправки администраторов. Там не считают, что два администратора в смену это роскошь. Но и администраторы не получают безумные зарплаты. Зато их школа считается лучшей. Парикмахеры имеют шикарную возможность получать повышение квалификации, отрабатывать четкость в разных направлениях. Да это такой шанс! Но ведь нам надо сразу побольше денюшек зарабатывать. Я все понимаю, сами за себя платим и содержим сами. Но заканчивая серьезное обучение как то нелепо завершать его таким образом.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем привет. Не удержалась и решила написать, чтобы попасть в дессанж - не нужно платить 60 тыс. приходите в салон этой системы и говорите,что хотите у них работать ассистентом. Но за плечами у вас должен быть, хотя бы колледж(чтобы не учить вас ножницы держать)! Да,я согласна,что у них хорошая техника и вообще система-была раньше...

Если у вас есть время(1-2 года),желание и самое главное терпение,то идите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой сети салонов, при устройстве на работу не будут учитывать не ваше образование ни опыт работы.

Сначала ты шампист,в твои обязанности будут входить задача научиться ПРАВИЛЬНО мыть голову клиентам, учить будет несколько стилистов сразу и надо уметь подстриваться под каждого из них.как только вы научитесь мыть голову по их технологии вас допустят :rolleyes: мыть голову клиентам (технология похожа на массаж головы).Потом когда в васбудут уверенны отправляют на обучение колориста вы учитесь и параллельно работаете в салоне(моете головы).После обучения вы выходите в салон как стажёр колорист (несение краски ,укладка).так вы работаете до должности колориста потом обучение до стилиста.карьерный рост примерно года 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Кто любит "впахивать" и Италию-вам туда)Развитие качеств гарантировано.После работы в Aldo Coppola дух его навсегда с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Как я понимаю, в салон Aldo Copola можно пойти работать ассистентом, а кто-нибудь знает, какую сумму на первых порах платят ассистентам за месяц работы?) И ещё, там ведь заключается контракт, на какой он срок? Может сейчас кто работает?) Расскажите что там да как.

Читала те данные, что в начале топика, но это информация от 2010 года, думаю уже что-то изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Здравствуйте!

Как я понимаю, в салон Aldo Copola можно пойти работать ассистентом, а кто-нибудь знает, какую сумму на первых порах платят ассистентам за месяц работы?) И ещё, там ведь заключается контракт, на какой он срок? Может сейчас кто работает?) Расскажите что там да как.

Читала те данные, что в начале топика, но это информация от 2010 года, думаю уже что-то изменилось.

Да, Альдо Коппола берет ассистентов (как-то они у них чудно называются - шампунисты или шамписты), но должно быть огромное желание учиться и работать потом у них.

На первое время они стипендию платят, или что то типа этого, порядка 15 т.р. (мне кажется не плохо, тебя учат, да еще и деньги платят!!))

Как научишся голову мыть и уходы делать в работу с клиентом поставят и начнешь проценты зарабатывать, а сколько это от тебя зависит.

У них продавать можно, за это тоже деньги платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.