Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Ника

Вопросы По Окрашиванию Волос

Рекомендуемые сообщения

В 25.08.2016 в 11:57, Kisynok сказал:

Здравствуйте! Помогите добиться желаемого цвета и остаться с волосами :blush: . Последний раз красилась краской Estel Princes, осветлила корни 0/00А на 9%оксигент, концы на 3%, затем закрасила 9/76+10/76 -20мл :blush: , после тонирую в процессе мытья головы шампунем Соncept . В итоге вот что у меня на голове фото во вложении. Очень хочу такой цветфото во вложении. Хочется холодного оттенка без желтизны. Свои волосы тонкие и пористые. Распишите пожалуйста подробный рецепт окрашивания с использованием проф. красок лонда или игора или эстель или велла, что то из этих...???Скажу сразу я не парикмахер! Заранее огромное спасибо!!!!

post-151868-1472111859_thumb.jpg

post-151868-1472111865_thumb.jpg

Колористике надо учиться, лучше найдите себе хорошего мастера, она всё сделает правильно, Вы сами можете не учесть целую кучу нюансов и каждый раз делая одно и тоже будете получать разный результат.  Хотите приходите к нам, только заранее посоветуйтесь с администратором о видах работ и стоимости9269533391  ознакомьтесь с работами мастера http://www.asta-la-vista.ru/info_kashira1/ каждый мастер и клиент видит по разному, найдите мастера, который видит как вы. много работ в инстаграме.

Поделиться сообщением

В 19.07.2017 в 02:22, Александр asta-la-v ista сказал:

Здравствуйте! Помогите добиться желаемого цвета и остаться с волосами :blush: . Последний раз красилась краской Estel Princes, осветлила корни 0/00А на 9%оксигент, концы на 3%, затем закрасила 9/76+10/76 -20мл :blush: , после тонирую в процессе мытья головы шампунем Соncept . В итоге вот что у меня на голове фото во вложении. Очень хочу такой цветфото во вложении. Хочется холодного оттенка без желтизны. Свои волосы тонкие и пористые. Распишите пожалуйста подробный рецепт окрашивания с использованием проф. красок лонда или игора или эстель или велла, что то из этих...???Скажу сразу я не парикмахер! Заранее огромное спасибо!!!!

Осветленный волосы нельзя окрашивать аммиачной краской. Только тонирующей. Для получения оттенка как на фото нужно выбрать мелкое мелирование на 2/3 длины, где волосы уровня 9. Далее тонировать с учетом получившегося результата в жемчужный оттенок на уровне 10. И далее пользоваться фиолетовыми фампунями для блондинок для поддержания цвета.

Но лучше пойти к мастеру)

Поделиться сообщением

Я совсем не парикмахер, но с волосами довольно много экспериментировала. И с окрашиванием без вреда, и с тонированием и с красками. И могу сказать точно, что лучше всего обратиться к специалисту! Только он может избавить от пагубных последствий. Но если вам просто нужно убрать желтизну, то можно почитать здесь .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти